+ Ответить в теме
Страница 151 из 565 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1501
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Sentinel привет Куда пропадал? Работа,дела.....?!
    Привет, snowman, и я рад тебя видеть Ну, я как бы уже около месяца снова обитаю тут регулярно, а до этого:

    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошу прощения, что пропал на такое продолжительное время - сорвался с привычной орбиты (по работе), в пучины неизведанные... Телеметрия заглохла, даже Wi-Fi в той "чёрной дыре" поблизости нигде не оказалось, поэтому, и не выходил на связь.
    Рад снова подключиться к любимому форуму!
    05.09.2014 09:42.

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Конечно, так и надо делать. Но где аргументы, где исторические записи об этом? Может, в больших библиотеках есть (не оцифрованные)? Давайте искать вместе!
    А что это идея, ради такой информации стоит не жалеть время на библиотеки.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #1503


    _____________

    Мир не перестает удивлять своим искусством. Не знаю что люди в этом видят, я вот для себя нашел картинки АРТ http://www.artstation.com/ где действительно красиво рисуют, как по мне, сразу скажу в свободное время люблю задротничать и вообще считаю что разработчики игр вообще молодцы, как же красиво всё создают. Игровая индустрия просто поражает, как же красиво сейчас всё делают, да этим художник которые работаю над играми, медали надо давать, как же красиво, ты уже практически проникаешь прям будто у фильм, взять даже эту игру которую я сегодня скачал на бокс. На комп еще не вышла.. Но я уже успел оценить



    просто бомба, мне нравится, нравится не просто потому что красиво и схоже с первой частью фильма, корабль "Ностромо", а нравится еще потому что я фанат фильма "Чужой", а игру эту сделали очень классно, то что и хочет любой фанат фильма, ходить по корабле как у фильме по "Ностромо". Они это сделали, наконец-то.. но и не только игра Чужой крутая, недавно скачал на комп был игру Dead Space 3, я вообще любитель космоса.. очень понравилось начало игры где нужно было прилететь к планете, а там разбитые корабли которым вроде бы 200 лет, бляяя... как же красиво.. я бы целовал этих художников, настолько неплохо воссоздали вот это, где ты исследуешь корабли и разбираешься что с ними случилось, это просто шикарно и как же красиво всё нарисовано, выдумано. Вот где у людей фантазия, а эта сраная размазня за 9 миллионов, я сука не знаю, слов нормальных нету короче...

  4. #1504
    Суд США разрешил однополые браки в 5 штатах 06 октября 2014

    Верховный суд США разрешил заключать однополые браки жителям пяти американских штатов: Вирджинии, Оклахомы, Юты, Висконсина и Индианы. Об этом сообщает Associated Press.

    Ранее власти этих штатов подали в Верховный суд США экстренную апелляцию с требованием восстановить запрет на регистрацию союзов.

    Однако судьи отказались рассматривать дела о запрете однополых браков.
    Таким образом, в силе остались решения местных судов, которые ранее вынесли решение в пользу представителей сексуальных меньшинств.

    Вскоре такое же право должны получить еще шесть штатов — это Вайоминг, Колорадо, Канзас, Северная Каролина, Южная Каролина и Западная Вирджиния.

    Таким образом, союзы между геями или лесбиянками будут разрешены более чем в половине штатов США.

    В настоящее время однополые браки легализованы в 15 государствах, а также в ряде штатов Мексики. Последними государствами, разрешившими гей-союзы, стали Новая Зеландия, Уругвай, Франция и Бразилия.

    http://podrobnosti.ua/society/2014/10/06/996802.html

    ____________

    пошло-поехало

  5. #1505
    Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
    Максим Горький

    Кстати, надо создать тему где можно выкладывать цитаты связанные с детьми

  6. #1506
    Устами младенца назвать
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
    Максим Горький

    Кстати, надо создать тему где можно выкладывать цитаты связанные с детьми
    Я только за Цитаты самих детей или про детей?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1508
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я только за Цитаты самих детей или про детей?
    я думаю можно и то и другое в одну тему, главное не забывать подписывать кто говорил дети или взрослые)))

  9. #1509


    Животные, как средство детской терапии, 1956 год.

  10. #1510

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения