+ Ответить в теме
Страница 159 из 565 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1581
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Блин, ребятишки, вы меня заинтриговали - что там такое "Путин-ТВ" показывает?...
    Да тот же самый зомбобред, что и Путин-сайты, на которых ты новости читаешь.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А что касается сказок - ладно, пусть я дурак. Я не гордый, от меня не убудет... А что же вы, евры и укропы, такие умные, знали, что рядом живет медведь - животное злое и непредсказуемое (ассиметричное, как любят некоторые говорить). Зная, что мишка рядом - зачем вы его дразнили, он ведь животное, живет инстинктами! Если "умный" делает такую глупость, то наверное он не очень умный! Все это напоминает творчество некоторых еврогенералов, которые уверены, что победить Россию очень просто, только им мороз помешал...
    А с какого хера "непредсказуемому медведю" лезть в другую страну наводить свои порядки?! Вон Болгария с Румынией ушли в не только в ЕС, но и в НАТО - им же никто и слова не сказал. Ах, дорогие болгарские братья, делайте что хотите! Да и с НАТО, кстати, Россия раньше весьма дружна была.
    О каких таких "глупостях" ты говоришь?! Ну, сместили шайку проворовавшихся гопников, подписали ассоциацию с ЕС (это даже не вступление, это всего лишь торговое соглашение). Кто дразнил этого мишку, чем?! Это не Россия ли постоянно сближалась с ЕС, США, с НАТО, проводила совместные учения, сотрудничала по Афганистану? И тут внезапно - вой о каком-то "военном перевороте", оккупация Крыма, разжигание войны на Донбассе, истерия времен "холодной войны" - ах, злобный Запад нам токо зла желает, это он во всем виноват (видимо, и клику Януковича Запад заставлял раскрадывать до 30% ВВП Украины).
    Извини, но как раз стратегия Путина - это точная копия стратегии Гитлера. Почитай речи Гитлера 1939 года и речи Путина этого года - увидишь полное сходство в тезисах. Тезисы Гитлера: "Нашу несчастную Германию после Первой мировой все унижали, никто ее всерьез не воспринимал, западные империалисты думали, что немецкий народ навсегда побежден и с нами можно не считаться. Но мы восстанавливали промышленность и оборону и снова вывели Германию на уровень мощной державы, модернизировали армию. Теперь с нами будут считаться все! Нас больше никто не сможет игнорировать! Время однополярного мира прошло! Германский мир снова выходит на мировую арену! И первый наш шаг - рука помощи нашим немецкоязычным соотечественникам! Мы наконец долгожданно воссоединились с Австрией! Теперь надо помочь нашим немецкоязычным соотечественникам в Чехословакии, которых офигительно угнетает мерзкая чехословацкая хунта!" Ничего не напоминает, нет? Надеюсь, отсутствие путиновизора не помешает тебе найти речь Путина в Думе, посвященную "историческому воссоединению". И речь Гитлера перед Рейхстагом в сентябре 1939-го. И попробуй найти различия.
    Ты еще расскажи нам, что в нападении Гитлера на Европу и СССР виноваты сами пострадавшие. Зачем его, бедняжку, дразнили? Значит, не надо было дразнить. Надо было ходить перед ним на цыпочках и делать все, что он скажет. А то немецкий волк - такое животное непредсказуемое, живущее инстинктами...

  2. #1582
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Теперь о наших медведях - почему-то сейчас стало не модно вспоминать, что говорили экзальтированные украинские политики с трибуны майданов, куда призывал, размахивая автоматом, Дмитрий Ярош. Для меня стало большим потрясением, когда один мой знакомый гражданин Украины, с которым мы вместе стояли под трибуной и слушали Яроша, сказал мне "я цього не памьятаю" и вообще, зачем ты меня о таком спрашиваешь? Я даже не нашелся, что ответить. Но, в принципе, его можно понять, он чиновник, работает в министерстве...
    Двавай-давай, ватничек, расскажи мне конкретно, "что говорили экзальтированные украинские политики с трибуны майданов". Только не лги в глаза! Я на Майдане два месяца провел, и потом приезжал время от времени. За это время ни слова не было сказано плохого о России, русских и россиянах, а лишь о политике Путина. Где это ты видел Яроша "размахивающего автоматом"? День, месяц, город, пожалуйста. И что такого Ярош говорил? Если он что когда и говорил, то только в духе "Кто к нам с мечом придет, тот этим мечом и получит". У него в партии половина русскоязычных, между прочим, и часть вообще русских. И сам он из Днепродзержинска. И, кстати, напомню, что конкретно Яроша поддерживают лишь 1-2% населения, как показывают выборы и соцопросы. А что там постоянно визжат "экзальтированные российские политики", не знаешь? Тот же Жириновский с поддержкой 15% населения? "Бомбить, уничтожить, обратить в ядерный пепел, дойти до Атлантического океана!" Такое говорит? Так что, давай будем судить о России по словам Жириновского? Пора Россию на основании слов Жириновского объявить фашистской державой и начать бомбить, нет?!

  3. #1583
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    По западному образцу? Ни в экономике, ни в политике западными образцами и не пахнет!
    Расскажи нам еще, что в Китае - социализм.
    За последние 30 лет Китай под руководством Компартии перешел на капиталистический путь развития, характеризующийся частной собственностью и рыночной экономикой, так что это именно западная система. Да, в политическом плане это диктатура Компартии, но в экономике - капитализм. Так что в экономике ни Марксом-Энгельсом, ни Лениным, ни Мао там уже и не пахнет, остались лишь внешние декорации. Надеюсь, ты не будешь рассказывать, что рабочие, пашущие по 12-16 часов на частном предприятии, не "эксплуатируются капиталистами", а "свободно трудятся на благо социализма".
    "Рыночные (в западном понимании ) отношения допущены в ограниченном количестве отраслей"? Ага, ну в таком "ограниченном", что превышают все государственные предприятия вместе в доли ВВП.
    Смотрим пруф в китайской прессе на русском языке (2012 год):

    В последние годы в Китае наблюдалось быстрое развитие частного сектора экономики, который внес важный вклад в развитие национальной экономики: на его долю приходится около 60 проц ВВП, он обеспечил свыше 50 проц налоговых поступлений, создал более 80 проц рабочих мест и свыше 90 проц новых рабочих мест в китайских городах. Об этом сообщил накануне глава Государственного промышленно-торгового административного управления КНР Чжоу Бохуа.
    По его словам, частный сектор экономики стал важным источником финансовых поступлений и осуществления самостоятельной инновационной деятельности, а также основным каналом увеличения занятости и важной опорой уездной экономики, играя возрастающую роль в содействии экономическому росту, оживлении городского и сельского рынка, предоставлении удобств населению и обеспечении социальной стабильности.
    http://russian.people.com.cn/31518/8046470.html
    Последний раз редактировалось Brooke; 22.10.2014 в 00:49.

  4. #1584
    rota13, Стремительное развитие китайской экономики начался только и только с перехода на рыночную модель. Недавно у них было широкое совещание по вопросу дальнейшего развития и было решено, что следует и дальше уменьшать госсектор и давать больше свободы частным компаниям, поскольку это и стало главным источником развития. Так что там на счет мужика, ткнувшего медведя, конкретно объясни что ты под этим понимаешь, до меня не дошло. Кто и когда и какие именно слова говорил? И ты так и не ответил, какая страна, кроме Сингапура, стала процветающей без ресурсов не идя по западному пути?

  5. #1585
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    И, кстати, напомню, что конкретно Яроша поддерживают лишь 1-2% населения.
    Согласно результатам выборов 0,85%, согласно российским СМИ, его партия является лидирующей политической силой на Украине. Истина, как всегда, по середине.

  6. #1586


    __________________

    Ребятушечки, мы уже у группе сидим, особенно наши как всегда ссоры
    Последний раз редактировалось Diziena; 23.10.2014 в 21:12.

  7. #1587

  8. #1588
    Предлагаю готовиться к той же участи, что и Нимфетомания получила. Левченко уже навострила уши, а среди недавно зарегистрированных крыса сидит.

  9. #1589
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    а среди недавно зарегистрированных крыса сидит.
    Где крыса?!!!

  10. #1590
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Предлагаю готовиться к той же участи, что и Нимфетомания получила. Левченко уже навострила уши, а среди недавно зарегистрированных крыса сидит.
    интересно было бы узнать кто это был, не дай бог я еще и с ним общался или где-то отписывался ему, фу.. противно аж Зато он всю жизнь будет знать что он крыса, запомнит раз и навсегда. Слова ранят острее ножа, так что запомнит кто он на самом деле)) А вообще победа будет за нами история имеет свойство повторяться, когда-то было можно гулять с девочками и думаю что у будущем это всё повторится.. Чтобы построить новое, нужно разрушить старое Форум удалят, построим что-то новое, усовершенствованный форум и уже его не так просто будет найти, не так просто зарегатья и т.д. Нужно всего лишь будет подумать, как всё это сделать, но мы это сделаем, ведь мы не глупые люди.. Мы были, есть и будем всегда, такова наша природа От нас так просто не избавится тётя Аня, как бы ты этого не хотела

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения