+ Ответить в теме
Страница 161 из 565 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1601
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение


    _____________

    Вау, какая она красивая , а я как-то и забыл о ней..
    Последний раз редактировалось Diziena; 24.10.2014 в 03:34.

  2. #1602
    Уровень ненависти на Украине велик. Но кто ее нагнетает? Именно российская сторона, желая уничтожить независимую Украину. Отсюда чудовищная пропаганда (к сожалению, доступная везде) и легко зомбируемая совковая масса. Если кто-то из моих знакомых принадлежит к совковой массе, это не трагедия.

    Что мы узнали из предыдущего поста? Наш участник rota13 где-то был и что-то фоткал. И что с того? Это что-то доказывает? У нас есть доступ к украинским сайтам, украинскому телевидению. Как и к СМИ других стран, включая тоталитарную эрэфию. Можно получить информацию о любом событии. Что нам эти фотки?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #1603
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это был мой отличный пост. Пусть оппоненты набираются ума-разума.



    Подожди, Сноумен. Ты своей непримиримостью можешь навредить. Девочколюбов никто не ненавидит. За что же нас ненавидеть? За любовь к красоте? Девочек все любят! Ненавидят - педофилов, но мы же не педофилы. И не надо писать "враги", надо писать - "оппоненты". Не надо нарываться на конфликт, рвать тельняшки и бросаться на пулеметы. Посмотрим, как скоро рухнет путинский режим. А там может что-то и изменится.
    Да я можно сказать стою на самой что ни на есть непримеримой к ним стороне Оппонентами их не считаю. На конфликт кто то нарывался? Я лично в ее группе не конфликтовал а МЛД не её собственность и делать таким как она тут не чего! Пусть дальше рассказывают сказки то что они защищают детей а не так как на самом деле исполняют заказ. Из США. Что бы и у нас было то же самое. Программа <<большого ребенка>>, обвинение дитей в педофилии в 7-8 лет с занесением в реестр секс-преступников. Лучик на счет того что любят. Кто любит? Подавляющие большинство этого общества ненавидит и им не важно название им кинули кусок вражин которых надо растерзать,повесить итд. Это уже и правда не смешно. Любят!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1604
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да я можно сказать стою на самой что ни на есть непримеримой к ним стороне Оппонентами их не считаю. На конфликт кто то нарывался? Я лично в ее группе не конфликтовал а МЛД не её собственность и делать таким как она тут не чего! Пусть дальше рассказывают сказки то что они защищают детей а не так как на самом деле исполняют заказ. Из США. Что бы и у нас было то же самое. Программа <<большого ребенка>>, обвинение дитей в педофилии в 7-8 лет с занесением в реестр секс-преступников. Лучик на счет того что любят. Кто любит? Подавляющие большинство этого общества ненавидит и им не важно название им кинули кусок вражин которых надо растерзать,повесить итд. Это уже и правда не смешно. Любят!
    Умный человек делает врагов друзьями, а глупый делает друзей врагами. Нам надо быть умными. Не надо лезть в бутылку. Твое право ненавидеть кого хочешь, но этот форум не для выражения ненависти. Нам надо приглашать сюда оппонентов. Пусть придут и выступают, но культурно. Против доктрины девочколюбия ничего возразить не возможно, но пусть пытаются. И надо нам самим вести себя сдержаннее и терпимее. Не надо провоцировать оппонентов. Пусть Анна постит отсюда странички, но пусть выбирает содержательные посты, а не что попало. Тут людей много, и за мнение каждого девочколюбы не отвечают. Несомненно, лагерь Левченко тоже неоднороден. Там найдутся сочувствующие девочколюбию. А за педофилов мы не отвечаем, и лозунг "Сдай педофила" к нам не относится.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #1605
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Её группа.. да и её работа..
    А сколько ей за эту работу платят? Может я буду больше платить, за то, что бы свернулись

  6. #1606
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А сколько ей за эту работу платят? Может я буду больше платить, за то, что бы свернулись
    кто его знает, сейчас просто так за спасибо, не кто не работает, всем нужны деньги.. в любом случае она что-то от этого имеет.

  7. #1607
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    кто его знает, сейчас просто так за спасибо, не кто не работает, всем нужны деньги.. в любом случае она что-то от этого имеет.
    Никто ей не платит, потому что она ничего не делает. Создать группу в ВК - это ж не работа. Ты больше делаешь, чем она.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #1608
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ща заскринят и выставят у группу свою
    А ты думаешь я зачем это написал?

  9. #1609
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Никто ей не платит, потому что она ничего не делает. Создать группу в ВК - это ж не работа. Ты больше делаешь, чем она.
    а мне кажется копейки идут ей всё таки какие-то.. она делает грязную работу, сплошные нервы, бегает на радио вещает всякую фигню, пытается достучаться к депутатам.. она вообще руководитель этой группы, есть те кто её поддерживает, даже если и ей не чего сейчас не идет у дальнейшем будет идти..


  10. #1610
    rota13, я так и не понял что ты хотел сказать.
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Забрел на этот шабаш интеллигентный мужичонка в очках (На снимке виден его затылок). Не успел он открыть рот на тему:"А почему вы считаете?...", как его окружила группа молодых людей в камуфляже и начала скандировать "Геть з майдану!
    Ну наверно он хотел сказать: "А почему вы считаете что Путин - это хуйло, хотя на самом деле это вообще не человек, а тварь, которая должна быть повешана?" И людям не понравилась такая радикальность. С твоих слов и с предоствленного тобой фото можно вообще любой вывод и любое предположение сделать, ибо информация об этом событии фактически сводится к нулю. Что касается событий 2 мая, то тебе наверно известно, что представители одесской дружины не были мирными людьми и что они напали на проукраинскую демонстрацию. Когда развязался бой - эта новость разлетелась в соцсетях и на помощь своим пришли другие про-украинские граждане, включая правосеков. Сторонники антимайдана оказались в меньшинстве и были вытеснены со своих баррикад, закрылись в доме профсоюзов и начали оттуда перекидываться со своими противниками, естественно это было не самым лучшим решением, призошел пожар и многие из этих нудавшихся боевиков сгорели заживо. Правительство Украины выразило сожаление произошедшим событием, по погибшим был объявилен траур. В чем конкретно ты здесь усмотрел "мужика, ткнувшего медведя", я так и не понял. Учитывая, что правительство Украины и 99% ее населения вообще не имеют никакого отношения к этому событию. А вся вина лежит как на самих погибших, так и на их не менее тупых и агрессивных оппонентов из правого сектора, партии, которую поддерживает менее 1% населения Украины и которая вообще никак и никаким образом своими словами и поведением не может выражать мнение всего украинского народа.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения