+ Ответить в теме
Страница 165 из 565 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1641
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    В вашем случае спасут уже только физические факты
    В нашем случае оппонента, похоже, не спасет уже ничего. Случай клинический.
    Сегодня ему Путин говорит: "Зеленые человечки в Крыму - это никакие не российские войска, вы что, это ложь!" Завтра Путин ему говорит: "Зеленые человечки - это наши мужественные российские солдаты и офицеры, которых мы туда направили". И он оба раза верит, что это святая правда. Тем более что оба противоположных тезиса повторяли Шойгу и Лавров. Нет, это не наглая ложь на весь мир, не правда ли? Как можно! Российское руководство, российские СМИ всегда говорят правду. И вон в программе Киселева показали видео Кабардино-Балкарии под видом Украины вообще случайно. Техперсонал что-то случайно попутал, как сказал Киселев. И взрыв ракеты на Байконуре телеканал "Звезда" совершенно случайно выдал за атаку города украинскими военными ракетой "Точка-У". Перепутали случайно, с кем не бывает?

  2. #1642
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А потом распята на танке. Хватит уже свои фейки распространять. Кто тебе сказал, что "она была задушена"? Великие ненавистники "фашистов" из Самары, увидевшие на фото телефонный шнур? Да таких фейков про Украину российские зомби распространяют по десятку в день. Читай вот здесь:
    http://www.stopfake.org/
    Труп вокруг шеи которой обвита веревка, к тому же странное положение трупа. Если бы женщина потеряла сознание от удушения газом, она непременно оказалась бы на полу, а не спиной на столе.

  3. #1643
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    яндекс карта выдает 2,7 км
    Правильно. Средняя скорость идущего человека - 5 км/ч. Полчаса ходьбы - 2,5 км. Плюс там множество перекрестков со светофорами. Минут 40, не меньше.

  4. #1644
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    В нашем случае оппонента, похоже, не спасет уже ничего. Случай клинический.
    Сегодня ему Путин говорит: "Зеленые человечки в Крыму - это никакие не российские войска, вы что, это ложь!" Завтра Путин ему говорит: "Зеленые человечки - это наши мужественные российские солдаты и офицеры, которых мы туда направили". И он оба раза верит, что это святая правда. Тем более что оба противоположных тезиса повторяли Шойгу и Лавров. Нет, это не наглая ложь на весь мир, не правда ли? Как можно! Российское руководство, российские СМИ всегда говорят правду. И вон в программе Киселева показали видео Кабардино-Балкарии под видом Украины вообще случайно. Техперсонал что-то случайно попутал, как сказал Киселев. И взрыв ракеты на Байконуре телеканал "Звезда" совершенно случайно выдал за атаку города украинскими военными ракетой "Точка-У". Перепутали случайно, с кем не бывает?
    Что касается зеленных человечков, то всем изначально было понятно кто это. А насчет точки-у, так пусть Европа наконец уж выдаст данные о расследовании, а то они я смотрю там что-то уж притихли как-то. Я не знаю что там было про видео Кабардино-Балкарии, так как я его давно уже не смотрю.

  5. #1645
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Труп вокруг шеи которой обвита веревка, к тому же странное положение трупа. Если бы женщина потеряла сознание от удушения газом, она непременно оказалась бы на полу, а не спиной на столе.
    Хорош уже фантазировать. Никакой веревки вокруг шеи нет. Есть лишь нечеткая фотография, на которой ничего не видно. Плюс домыслы и фантазии новгородских и тамбовских "экспертов", зазомбированных путинской пропагандой.

  6. #1646
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Правильно. Средняя скорость идущего человека - 5 км/ч. Полчаса ходьбы - 2,5 км. Плюс там множество перекрестков со светофорами. Минут 40, не меньше.
    это средняя (прогулочная скорость), и к тому-же события длились не пол часа. И к тому же если я не ошибаюсь, трагедия в доме профсоюзов по словам украинской стороны ответная реакция противостояния на Греческой площади. Получается, что антимайданщиков гнали от Греческой площади (где была мирная демонстрация с розливом коктейлей молотова) до дома профсоюзов. Поправь меня где я ошибся.

  7. #1647
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Хорош уже фантазировать. Никакой веревки вокруг шеи нет. Есть лишь нечеткая фотография, на которой ничего не видно. Плюс домыслы и фантазии новгородских и тамбовских "экспертов", зазомбированных путинской пропагандой.
    Давай предположим, что нет веревки, в таком случае появляется другой вопрос, почему женщина лежит в таком не естественном положении?

  8. #1648
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Что касается зеленных человечков, то всем изначально было понятно кто это.
    Так что, Путин ВРАЛ? Шойгу ВРАЛ? Лавров ВРАЛ? На весь мир? А теперь, когда Путин говорит, что российских войск на Донбассе нет, всем в очередной раз понятно? Или еще не понятно?
    Кстати, почему-то "изначально" такие как ты на весь Интернет возмущались: "Да нет, Путин только правду говорит! Это украинские СМИ лгут! А все эти якуты на российской бронетехнике - это же исконная крымская самооборона! А новейшие российские автоматы они в военторге купили!"

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А насчет точки-у, так пусть Европа наконец уж выдаст данные о расследовании, а то они я смотрю там что-то уж притихли как-то.
    Какое расследование? Расследование российского фейка? Посмотри сам, сравни со взрывом на Байконуре - и сразу раскроешь дело раньше Европы.



    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там было про видео Кабардино-Балкарии, так как я его давно уже не смотрю.
    Ну как же, видео о зверски замученных украинскими военными мирных жителях. Снятое в Кабардино-Балкарии лет пять назад.
    И не смотри. Там фейк на фейке. Как, впрочем, и в тех российских интернет-СМИ, которые ты читаешь.

  9. #1649
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Давай предположим, что нет веревки, в таком случае появляется другой вопрос, почему женщина лежит в таком не естественном положении?
    Давай предположим, что женщине стало плохо от угарного газа, она присела на край стола, а потом потеряла сознание и упала на спину. Или давай предположим, что она потеряла сознание, и зашедшие в комнату пытались сделать ей искусственное дыхание, но поздно. Как тебе такие предположения?

  10. #1650
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    это средняя (прогулочная скорость)
    Я в этом году дошел с Греческой площади до вокзала за полчаса при далеко не прогулочной скорости, выше среднего. А Куликово поле еще дальше. Так что это действительно далеко.

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    где была мирная демонстрация с розливом коктейлей молотова
    Там была МИРНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ, пока ублюдки-антимайданщики с коктейлями Молотова, битами, арматурой и огнестрелом не напали на нее и не начали убивать людей! Или ты считаешь, что люди не должны были защищаться от нападающих?!

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Получается, что антимайданщиков гнали от Греческой площади до дома профсоюзов.
    Собственно, так и было. Нельзя сказать, чтобы так уж "гнали". Скорее это были локальные стычки, в ходе которых после перелома ситуации антимайданщики постепенно отступали к своему лагерю на Куликовом поле, а футбольные болельщики шли за ними.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения