+ Ответить в теме
Страница 166 из 567 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1651
    Ну, насчет "Украина бомбит Донбасс ракетами Точка-У" то в Укропской армии - все возможно! Когда-то, помнится, шарахнули "Точкой" по Броварам, хотя в те времена цыгане только начинали создавать свою Броварскую республику - БНР (Н - ни разу не народная, а угадайте какая? ;-))

    А что касается текущего момента - я с удивлением обнаружил, что герои ОУН-УПА популярны и за пределами Украины! В Польше даже памятник "Святому Бандере" поставили:


    Правда, одурманенные Путинской пропагандой наемники http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html что-то там "прибріхують", но благодарных украинцев не проведешь! Каждый сознательный гражданин по-своему "віддає шану пам`яті"! Кто-то вот так:

    а кто-то вот так:



    Я думаю, что если в других странах еще нету памятников "Святому Бандере", подобных Польским, то только из-за того, что бандеровцев там еще мало. Так сказать - не наследили.
    Но как только благородные воины ОУН-УПА проявят свою сущность, благодарные граждане тут же начнут ставить им памятники!
    Вот и Одесситы извлекли уроки из майдана (РеволюцІя ГІдностІ - как звучит,а?), запаслись арматурой и захотели соорудить красивый памятник украинским националистам, как местным, так и приезжим! Но просчитались, напортачили! Не вышло у них...
    Но зато граждане Донбасса извлекли правильные уроки из событий в Одессе, Киев, опять же, вспомнили:



    Поэтому на территории так называемых ДНР-ЛНР засверкали-таки памятники нашим славным бандеровцам:



    Военторг говорит - после выборов ждите продолжения! Так что - дальше будет больше! И красивее...

    P.S. А как вам эти молодцы: https://www.youtube.com/watch?v=m1mrM_C9kw4
    Москалям в их Перми такого не видно, а я вчера своими глазами наблюдал - впечатляет! Особенно с нежданчика-то!
    Последний раз редактировалось rota13; 27.10.2014 в 05:39.

  2. #1652
    я бы посоветовал открыть тему Украины, а то "флудилка" у неё скоро превратиться.. лучше уже пускай там бы доказывали друг другу на какой стороне правда.

  3. #1653
    Брук известная явная Врук, спорить с больной мне не кайфу, пусть психиатр с ней спорит.

  4. #1654
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Военторг говорит - после выборов ждите продолжения! Так что - дальше будет больше! И красивее...
    Подождем - увидим...

    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #1655
    Лучик пропоганда же
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1656
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Подождем - увидим...[IMG
    Помнится, когда НАТОвцы бомбили Каддафи за то, что он дал Ливийцам бесплатную медицину и образование, то за пределами Ливии (как бы не в Турции, но я могу и ошибаться, или в Ебипете - надо в ссылках искать, а лень) построили декорации Триполи, где CNN и снимала свои "репортажи о событиях в Ливии".

    Как нам убедительно показал маэстро Лучик, декорации Москвы построены в прибалтике. Что же, с нетерпением ждем снятых на этих свежих декорациях репортажей "о событиях в России"!
    Последний раз редактировалось rota13; 27.10.2014 в 12:35.

  7. #1657
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Ну, насчет "Украина бомбит Донбасс ракетами Точка-У" то в Укропской армии - все возможно! Когда-то, помнится, шарахнули "Точкой" по Броварам, хотя в те времена цыгане только начинали создавать свою Броварскую республику - БНР!
    Когда-то ракета с учений случайно попала в жилой дом. При чем тут это? Какая, на фиг, "Броварская республика", какие цыгане? Что ты несешь?
    А вот россияне "Точку-У" широко применяли для "миротворческих" операций.
    Скажем, в Грузии:
    http://www.novayagazeta.ru/inquests/38788.html
    А о том, что российские войска били "Точками-У" по городам Чечни, убивая за раз сотни людей, это уже ни для кого не секрет.
    Самые известные и расследованные случаи: удар по рынку в Грозном 21 октября 1999 года и по городской площади в Шали 11 января 2000-го. В обоих случаях погибли сотни людей, включая женщин и детей.
    Вот милые подробности.
    http://polit.ru/article/2005/10/24/grozn/
    А вот милое видео:



    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А что касается текущего момента - я с удивлением обнаружил, что герои ОУН-УПА популярны и за пределами Украины! В Польше даже памятник "Святому Бандере" поставили
    А теперь, зомби, расскажи нам, какое отношение Бандера имеет к "Волынской резне"? Почитай внимательно биографию Бандеры - и ты увидишь удивительный факт, неизвестный никому из русских зомби: уже 5 июля 1941 года Бандера со всеми соратниками за провозглашение независимости Украины был арестован гитлеровцами и помещен в тюрьму, а затем переведен в немецкий концлагерь Заксенхаузен, где и пробыл до сентября 1944 года. Какое отношение он имеет к событиям весны-лета 1943 года?! Из концлагеря командовал?!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Правда, одурманенные Путинской пропагандой наемники что-то там "прибріхують"
    Не "прибріхують", а нагло врут, представляя поляков невинными овечками, которые никогда не вырезали украинцев целыми селами. Нагло врут, примешивая к фотографиям жертв-поляков и фотографии жертв-украинцев, вырезванных поляками, и фотографии результатов карательных акций НКВД, и фотографии зверств фашистов - и все это выдается за "жертвы бандеровцев".
    И какое отношение это все имеет к нынешним украинцам?! Давай вспомним тогда зверства власовцев под российским триколором, зверства энкаведистов, и скажем, что все русские - власовцы, раз под триколорами. Или что все они энкаведисты. Тем более что многие русские поклоняются Сталину, жертвы которого исчисляются миллионами. Или Ленину, революция которого привела к гражданской войне, жертвы которой исчисляются от 8 до 13 миллионов (!) человек, давай вспомним о жертвах большевиков или зверствах Красной армии.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если в других странах еще нету памятников "Святому Бандере", подобных Польским, то только из-за того, что бандеровцев там еще мало. Так сказать - не наследили.
    Извини, какие еще современные "бандеровцы"? Откуда они взялись? Это каждый украинец, любящий свою страну и язык, по-твоему бандеровец?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    запаслись арматурой и захотели соорудить красивый памятник украинским националистам, как местным, так и приезжим!
    Националисты?! Где же ты видел в Одессе каких-то "националистов"?! Это люди, собравшиеся на митинг за единство страны, - националисты?! Это болельщики, собравшиеся, чтобы вместе пойти на футбольный матч под флагами своей страны, - националисты?! Серьезно?! Скажи, пожалуйста, а кто именно националист - болельщики одесского "Черноморца", в большинстве своем русскоязычные и частью русские, или болельщики харьковского "Металлиста", в большинстве своем русскоязычные и частью русские?! С какой это радости ты их в украинские националисты записал?!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Но зато граждане Донбасса извлекли правильные уроки!
    Какие именно "граждане Донбасса"? Донские казаки? Или симферопольские бандиты? Или чеченские-осетинские "исконно донбасские шахтеры"? Или граждане Перми и Вологды? Ах, может, руководство всех этих террористов - граждане Донбасса? Давай-ка посмотрим. Точно! Все коренные мирные жители Донбасса:



    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Поэтому на территории так называемых ДНР-ЛНР засверкали-таки памятники нашим славным бандеровцам
    Это, извиняюсь, памятник каким именно "бандеровцам"? Днепропетровскому спецназу или батальону из Николаева - опять же, частично русским и полностью русскоязычным? Погибшим потому, что защищали свою родину от иностранного агрессора - России и ее местных прихвостней? Так они стали бандеровцами?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Военторг говорит - после выборов ждите продолжения! Так что - дальше будет больше! И красивее...
    Красивее ты и ваши российские СМИ будете лгать о каких-то "современных бандеровцах", чтобы оправдать действия Путина по захвату части Украины?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    P.S. А как вам эти молодцы:
    Москалям в их Перми такого не видно, а я вчера своими глазами наблюдал - впечатляет! Особенно с нежданчика-то!
    Очередная ложь! В смысле - твоя ложь. Ты пишешь в понедельник. Бигборды захватили на несколько часов в пятницу, потом их просто отключили. Таким образом, ты, российский зомби из Перми, никак не мог их видеть "вчера" - то есть в воскресенье. Нежданчик? Так что, когда будешь в очередной раз придумывать, что ты в Киеве, постарайся лгать убедительнее. А то ведь я Киев хорошо знаю, часто приезжаю, мне уличить тебя во лжи - раз плюнуть.
    Последний раз редактировалось Brooke; 27.10.2014 в 13:45.

  8. #1658
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Помнится, когда НАТОвцы бомбили Каддафи за то, что он дал Ливийцам бесплатную медицину и образование
    Помнится, когда Советы бомбили Германию за то, что Гитлер дал немцам бесплатную медицину и образование...

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    то за пределами Ливии (как бы не в Турции, но я могу и ошибаться, или в Ебипете - надо в ссылках искать, а лень) построили декорации Триполи, где CNN и снимала свои "репортажи о событиях в Ливии".
    И вот очередное доказательство тому, что все твои "доводы" построены на фейках, создаваемых в российских СМИ.
    Давай-ка вспомним. Это всем печально известный российский канал RT, прямо-таки специализирующийся на фейках и подтасовках.
    "Фальшивый штурм Триполи снимали в Катаре" - гласит заголовок.
    "Нужно было показать толпы повстанцев. С этой целью за две недели до съемок в Катаре были построены декорации. Мы получили эту информацию и знали, что они возводят копию Зеленой площади в Триполи. Были наняты профессиональные актеры". И так далее. /Дата выхода в эфир 29 августа 2011 года./
    http://russian.rt.com/inotv/2011-08-...poli-snimali-v

    Только вот незадача! Триполи к этому времени действительно был взят.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BE%D0%BB%D0%B8

    Можно вспомнить еще десятки фейков от российских СМИ, визжавших, что Каддафи побеждает, даже тогда, когда он уже лежал в морозильнике.
    Мой любимый видеофейк - это "войска Каддафи сбивают Стелс", который на самом деле оказался учениями грузинских ПВО. Жаль, потерли на YouTube.
    Последний раз редактировалось Brooke; 27.10.2014 в 13:58.

  9. #1659
    Ну, вам в Перми-то может и неизвестно, но мы, местные, знаем - какая БНР! О своих опытах "погружения" я как-то писал на другой ветке. А туристам могу подсказать, зачем и к кому левобережные ездят в Бровары. Так же, как с правого берега ездят в Боярку или Макаров.

    Далее, Бандера сидит, но дело его живет! Посадили его как Юлю, "за превышение полномочий! И посадили его не со всеми соратниками. Те ребятишки, которые весело отжигали на Волыни, были побратимами нашего святого и до войны, и во время и после!

    Теперь саме забавное - о паспортах! А почему бы напротив не изобразить "процессуальных оппонентов", так сказать? Коломойского например, с его тремя гражданствами? Британско-подданного Сергея Кобу (для тех, кто не знает - командир автомайдана). И т.д., много их, таких... Даже Танька Чорновол, по-моему, отметилась.

    Про современных бандеровцев - будешь в Киеве, в трубе под Козьим Болотом (я предпочитаю дореволюционное - времен Романовых, название ), купи себе портрет Бандеры и обложку "паспорт бандерівця", это прикольно. Я раз на одном из шествий портрет Бандеры нес. Просто так, зашел из толпы - "А шо це у вас таке, угостил "цигарками", за пачку Парламента и доброе слово прошел с "Бандерой" от Прорезной до поворота с Грушевского на Шовковичную, там где 4й подьезд ВР. Напротив, на 2м этаже был когда-то офис "Братства". Там я с ними расстался и пошел по своим делам в Печерский районный суд.

  10. #1660
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Помнится, когда Советы бомбили Германию за то, что Гитлер дал немцам бесплатную медицину и образование...
    Вот это правильное сравнение! Я очень давно хотел написать статью о том, что современные Штаты как в отношении целей, так и по методам достижения поставленных задач являются прямым наследником Советов. Но используя американский размах и не в пример более высокую эффективность капиталистическогой рекламы они достигают гораздо более высоких результатов!
    Сравните - цели те же: территориальная экспансия и захват ресурсов. Но насколько Штатники более результативны! А концепция "Leadership from behind" меня вообще приводит в восторг. Такое в политике удавалось только Сталину, причем только один раз до WWII! А здесь с одним и тем же номером, просто творчески перерабатывая сценарий, американцы срывают аплодисменты по всему миру уже четверть века! Вот чему русским стоит поучиться!

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Мой любимый видеофейк - это "войска Каддафи сбивают Стелс", который на самом деле оказался учениями грузинских ПВО. Жаль, потерли на YouTube.
    Грузинские ПВО сбивают "Стелс"? Круто!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения