+ Ответить в теме
Страница 167 из 567 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1661
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Ну, вам в Перми-то может и неизвестно, но мы, местные, знаем - какая БНР!
    Вы, местные в Брянске, может, и знаете какую-то БНР.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А туристам могу подсказать, зачем и к кому левобережные ездят в Бровары. Так же, как с правого берега ездят в Боярку или Макаров.
    Открыл в Яндексе карту Киева и нашел пригороды? Похвально. Только вот бред твой это никак не оправдывает.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Далее, Бандера сидит, но дело его живет!
    При чем тут его дело? Его делом было создание независимой Украины, а не твои фантазии.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Посадили его как Юлю, "за превышение полномочий!
    Тогда Гитлер развязал войну со своим другом Сталиным за превышение полномочий последним. До войны-то кентовали, не так ли? Немцы приезжали даже опыт обустройства концлагерей перенимать, обучались ведению танкового боя. Значит, все любители Сталина - фашисты, по твоей извращенной логике.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    И посадили его не со всеми соратниками
    ...а с большинством провода ОУН.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Те ребятишки, которые весело отжигали на Волыни
    ...не имели с Бандерой ничего общего.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Теперь саме забавное - о паспортах!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А почему бы напротив не изобразить "процессуальных оппонентов", так сказать? Коломойского например, с его тремя гражданствами? Британско-подданного Сергея Кобу (для тех, кто не знает - командир автомайдана). И т.д., много их, таких... Даже Танька Чорновол, по-моему, отметилась.
    Очередные фантазии. Какой еще Коба британскоподданный? Что-то померещилось? Или очередной фейк по RT посмотрел? И давай еще Коломойского объяви бандеровцем и антисемитом.
    Речь, вообще-то, идет не о "паспортах". И не о "вторых лицах". Речь идет о том, что ЛИДЕРЫ и ОРГАНИЗАТОРЫ всей этой шайки ДНР-ЛНР не имеют ничего общего с Украиной! Они не только россияне по паспорту, но и по местопроживаению ранее. Более того, кто-то из ФСБ, кто-то из ГРУ, кто-то бывший нардеп России. Это что, коренные дончане?! Да не смеши мои тапочки!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Про современных бандеровцев - будешь в Киеве, в трубе под Козьим Болотом (я предпочитаю дореволюционное - времен Романовых, название, купи себе портрет Бандеры и обложку "паспорт бандерівця", это прикольно
    Еще раз: Бандера - это всего лишь основатель движения за независимость Украины. Так что лучше купи себе портрет Ленина и повесь на стеночку. Только помни, что из-за этого человека вследствие кровавой революции и последующей гражданской войны погибли МИЛЛИОНЫ человек. И что теперь, всех, кто называет себя "ленинцами" будем считать убийцами? А "делом Ленина" будем считать расстрелы и лагеря? То есть ваша КПРФ, набирающая 20% мест в Думе - идейные наследники убийц? А все голосующие за коммунистов - убийцы и звери? Так надо понимать, исходя из твоей извращенной логики?!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Я раз на одном из шествий портрет Бандеры нес. Просто так, зашел из толпы - "А шо це у вас таке, угостил "цигарками", за пачку Парламента и доброе слово прошел с "Бандерой" от Прорезной до поворота с Грушевского на Шовковичную, там где 4й подьезд ВР. Напротив, на 2м этаже был когда-то офис "Братства". Там я с ними расстался и пошел по своим делам в Печерский районный суд.
    Рад, что ты вычитал такую историю в каком-нибудь блоге киевлянина. Будет тебе что рассказывать в своей Перми.
    Последний раз редактировалось Brooke; 27.10.2014 в 16:37.

  2. #1662
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Вот это правильное сравнение! Я очень давно хотел написать статью о том, что современные Штаты как в отношении целей, так и по методам достижения поставленных задач являются прямым наследником Советов.
    Феерический бред! Прямым наследником Советов является Россия, развязавшая ту же самую антиамериканскую истерию, что и СССР в свое время. Ватники второй раз купились. А во внутренней политике главный образец - Северная Корея.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Вот чему русским стоит поучиться!
    Русские учатся у немецких фашистов. Путин - прямой идеологический наследник Гитлера. Речь Путина после аннексии Крыма и речь Гитлера перед Рейхстагом в 1939-м - практически идентичны по основным пунктам. Тот же самый плач по "соотечественникам", которых кто-то якобы угнетал, и из-за этого Гитлер аннексировал Австрию и вторгся в Чехословакию, а Путин аннексировал Крым и вторгся на Донбасс. Один в один! А ты все Штаты какие-то приплетаешь!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Грузинские ПВО сбивают "Стелс"? Круто!
    Грузинские ПВО сбивают отдаленную воздушную цель. В интерпретации российских СМИ и блоггеров этот ролик стал называться что-то типа "Воины Каддафи сбивают американский Стелс", что вызвало волны ликования среди всех ватникозомби.

  3. #1663
    И еще раз повторяю свой вопрос, на который ты почему-то не хочешь отвечать. Может, все-таки ответишь?!

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Националисты?! Где же ты видел в Одессе каких-то "националистов"?! Это люди, собравшиеся на митинг за единство страны, - националисты?! Это болельщики, собравшиеся, чтобы вместе пойти на футбольный матч под флагами своей страны, - националисты?! Серьезно?! Скажи, пожалуйста, а кто именно националист - болельщики одесского "Черноморца", в большинстве своем русскоязычные и частью русские, или болельщики харьковского "Металлиста", в большинстве своем русскоязычные и частью русские?! С какой это радости ты их в украинские националисты записал?!

  4. #1664
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Очередные фантазии. Какой еще Коба британскоподданный? Что-то померещилось? Или очередной фейк по RT посмотрел? И давай еще Коломойского объяви бандеровцем и антисемитом.
    Речь, вообще-то, идет не о "паспортах". И не о "вторых лицах". Речь идет о том, что ЛИДЕРЫ и ОРГАНИЗАТОРЫ всей этой шайки ДНР-ЛНР не имеют ничего общего с Украиной! Они не только россияне по паспорту, но и по местопроживаению ранее. Более того, кто-то из ФСБ, кто-то из ГРУ, кто-то бывший нардеп России. Это что, коренные дончане?! Да не смеши мои тапочки!
    О! Точно также, как многие, стоящие позади лидеров майданской шайки "не имеют ничего общего с Украиной!". А про Сержика Кобу я в газете "Сегодня" прочитал. Я ж телевидение в принципе не смотрю - ни ваше, ни наше, ни ихнее.
    Просто почему он мне запомнился: для прикрытия своей подрывной анти-украинской деятельности Коба использовал интернет магазин с курьерской доставкой купленного товара. Расположено заведение было на ул. Телиги, в полуподвале какого-то из домов 5-7-9, потому что 11 - уже угловой (там еще синагога какая-то рядом ). И возле вывески там все время стояло 3-4 автомобиля для доставки товара, выкрашенных в очень броский оранжевый цвет. И стояли они неделями, припадая пылью. Отчего мысли у меня были - вот как хреново идет торговля у этого парня, раз ездит регулярно только одна машина, а остальные стоят.
    И тут бах - автомайдан и его лидер "известный украинский автогонщик" Сергей Коба. Фига се, думаю! Потом Янукович убежал, наступил фестиваль "крымнаш" и в печати сообщение: группа украинских правозащитников получила в Британии политическое убежище и гражданство, в их числе ... , ... , Сергей Коба, лидер автомайдана! Там всего фамилий 20 было, но они мне ничего не говорили, а этого я запомнил.
    По состоянию на сентябрь на Телиге стоял еще один 1-вый Гольф оранжевого цвета с надписью "продается". Мавр сделал свое дело и ушел, а дураки остались с декорациями!
    Последний раз редактировалось rota13; 27.10.2014 в 17:57.

  5. #1665
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    И еще раз повторяю свой вопрос, на который ты почему-то не хочешь отвечать. Может, все-таки ответишь?!
    Даже в личку не смогу! На самом-то деле меня эта фигня интересует очень опосредованно, и всех участников я не знаю. Могу указать только тех, с кем я знаком лично, а такая выборка из списка неизбежно приведет к раскрытию моей анонимности. Я не могу пойти на такую жертву ради того, чтобы потешить свое самолюбие и показать: какой я крутой и компетентный.
    Тем более, что никакие логические аргументы на тех, кто "проварился" на майдане не действуют. Это видно и по тутошним "дискуссиям", и по общению в реале. Я не знаю (да и знать не хочу ) кто ты, и что ты за человек, но на настроение тех нациков, которых я знаю лично ( в т. ч. и из Одессы), может оказать влияние только брутальная сила! Для меня было большим открытием, как один и тот же человек, который весной бегал "вот был бы у меня автомат, я бы сейчас пошел и просто перебил бы этих гадов" после открытия фронта в Донбассе вдруг заговорил: "Зачем применять насилие, мы же можем как-то мирно договориться!"

  6. #1666
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    О! Точно также, как многие, стоящие позади лидеров майданской шайки "не имеют ничего общего с Украиной!". А про Сержика Кобу я в газете "Сегодня" прочитал.
    Ах да, в этом светоче правды - ахметовской газетенке! В онлайне читаешь, или к вам в Пермь ее курьером доставляют?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    и в печати сообщение: группа украинских правозащитников получила в Британии политическое убежище и гражданство!
    Какой тупой развод! Немудрено, что ты на разную хрень ведешься. Во-первых, Коба уезжал в Германию. Во-вторых, гражданство Британии получить непросто. Беженцы не получают гражданства, они получают вид на жительство. Чтобы получить гражданство, надо как минимум год безвыездно прожить в Великобритании после получения вида на жительство. Каким глупым фейкам ты веришь, это невообразимо!
    Последний раз редактировалось Brooke; 27.10.2014 в 19:08.

  7. #1667
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Даже в личку не смогу!
    Не надо мне в личку! Отвечай ЗДЕСЬ и ПО СУЩЕСТВУ, а не начинай выкручиватья! Почему вдруг ВСЕХ болельщиков "Черноморца" и "Металлиста" ты вдруг записал в "нацики"?! Из-за того, что они решили под флагами Украины пройти в марше за территориальную целостность Украины?! Из-за этого они все внезапно стали "бандеровцами"?!
    То есть всех, кто пройдется в России под триколорами, поддерживая ее территориальную целостность, надо объявлять "нациками" и убивать арматурой и огнестрелом? Правильная логика?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Для меня было большим открытием, как один и тот же человек, который весной бегал "вот был бы у меня автомат, я бы сейчас пошел и просто перебил бы этих гадов" после открытия фронта в Донбассе вдруг заговорил: "Зачем применять насилие, мы же можем как-то мирно договориться!"
    Ну не нацист ли! Не хочет убивать русских, падла, хоть его стреляй! А что ж он тебя не убил? Они же все такие кровожадные - только русского увидят - сразу поцелуют портрет Бандеры - и за нож!
    А остальные, будто тебе известные "нацики", наверное, готовы распинать детей на танках за русский язык, как российские СМИ визжат? Даже русские и русскоязычные? Как же ты с ними общаешься, бедненький? В Киеве же за русский язык убивают, как российские СМИ распинаются! Наверное, по-украински постоянно общаешься? Наверное, видел смерть многих русских, убитых на твоих глазах в Киеве ужасными нацистами за то, что они русские?!
    Кто такой в твоем понятии "нацик"? Человек, любящий Украину, ее язык и культуру? Человек, готовый защищать родину от террористов? Это в Чечне, наверное, сплошь русские нацики против чеченцев воевали? Даже чеченцы были русскими нациками? Русские, воюющие против ДНР, по-твоему все "украинские нацики"?
    Последний раз редактировалось Brooke; 27.10.2014 в 19:09.

  8. #1668
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не хочет убивать русских, падла,
    Боится потому что. Ранее выехавшие каратели уже огребли! И уже в полный рост встал вопрос из второй части анекдота:"А нам-то за шо?"

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Как же ты с ними общаешься, бедненький? В Киеве же за русский язык убивают
    Настоящих буйных мало, только в спину шипеть могут... Я периодически гуляю с "Валерой" (см. про Павлика), дразню их - так боятся! [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Кто такой в твоем понятии "нацик"? Человек, любящий Украину, ее язык и культуру? Человек, готовый защищать родину от террористов? Это в Чечне, наверное, сплошь русские нацики против чеченцев воевали? Даже чеченцы были русскими нациками? Русские, воюющие против ДНР, по-твоему все "украинские нацики"?
    Оппа-па! А что мы немного выше про Чечню-то писали? Вот ты и ответил на свой вопрос! Но сам не заметил и не понял, что ты сейчас сказал. А сейчас начнешь отпираться про общечеловеческие демократические ценности и разваливать, что к России эти ценности не относятся, потому что она плохая - не хочет сама умирать.

  9. #1669
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Ранее выехавшие каратели уже огребли
    "Каратели"! Надо же, какая ватниколексика. Люди, которые едут бороться с российской оккупацией - российскими наемниками и их местными прихвостнями, защищают территорию страны от террористов, оказывается, "каратели"! То есть российские военные в Чечне - тоже были "каратели", я так понимаю? И, наверное, все как один "русские нацики"? И огребли немерено. И еще не раз огребут, когда Кадырова чеченцы сбросят. Как "каратели" огребают постоянно в Дагестане. Точно говорю?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Настоящих буйных мало, только в спину шипеть могут...
    Да ты что! Они же все убийцы и насильники, как в российских СМИ рассказывают! Русского человека им завалить - что раз плюнуть! А ты тут сказки рассказываешь о каких-то "мирных трусливых бандеровцах". Сколько тебе Америка платит за такую дезинформацию?! Что россияне подумать могут, взращенные на Путин-СМИ, вопящих о "кровавых нациках, только и думающих, что русского убить"?!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Оппа-па! А что мы немного выше про Чечню-то писали? Вот ты и ответил на свой вопрос! Но сам не заметил и не понял, что ты сейчас сказал..
    Оппа-па! В Чечне у вас, оказывается, войска не каратели были, а каратели - это только украинские войска, которые не хотят гибели Украины?
    Только вот незадача-то - чеченские города и бомбили авиацией, и Точками-У расстреливали - и всем было как-то насрать на мирное население. Грозный вообще в сплошных руинах лежал - есть видеохроника, полюбуйся. А еще лучше - почитай "Дневник Жеребцовой Полины", как раз по теме - дневник девочки. Там прекрасно рассказано, как "не-каратели" утюжили Грозный и чем это оборачивалось для людей.
    http://www.proza.ru/2012/04/29/913
    Кстати, "не-каратели" убили до 100 тысяч мирного населения Чечни. Потому что никто не заморачивался судьбой жителей - бомбили до руин. Хотя, скажем, в Грозном "русскоязычного населения" больше половины было. Так что не сравнивай российских "не-карателей" с украинскими "карателями". Война войне рознь.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А сейчас начнешь отпираться про общечеловеческие демократические ценности и разваливать, что к России эти ценности не относятся, потому что она плохая - не хочет сама умирать.
    Ага, демократические ценности, по твоим утверждениям, не относятся только к Украине, потому что она плохая - не хочет сама умирать и чтобы посягали на ее территории. А кто хочет единства Украины, и чтобы террористы убрались назад в свою Россию и оставили нас в покое - тот, конечно же, "нацик" и "бандеровец". Даже если он русскоязычный и русский.
    Последний раз редактировалось Brooke; 27.10.2014 в 21:40.

  10. #1670
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения