+ Ответить в теме
Страница 186 из 567 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1851
    https://www.youtube.com/watch?v=XN2DYtXobbI

    Эдди Рознер - Джазмен из Гулага (отличный фильм...)

  2. #1852
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Тайный советник вождя что ли? Читал я эту книгу. Больше всего меня поразили слова вернее мнение усатого о русских: этот народ рожден как бы помогать остальным. У него миссия не жить нормально самим но другим он видите ли обязан. Это он так решил. Гений блин.
    Какой такой "Тайный советник вождя"? Если речь идет об этом:

    «Тайный советник вождя» — роман-исповедь Владимира Успенского в 15-ти частях о личности И. В. Сталина, о его окружении, о стране. Время написания романа: март 1953 — январь 2000 года. Впервые первая часть романа опубликована 70-тысячным тиражом в 1988 году

    - то я такую литературу даже на туалетную бумагу брезговал использовать. Я подразумевал :

    Бори́с Гео́ргиевич Бажа́нов (1900, Могилёв, Подольская губерния — 1982, Париж[1]) — сотрудник аппарата ЦК ВКП(б), помощник (личный секретарь) И. В. Сталина (1923—1927). Получил широкую известность благодаря книге «Воспоминания бывшего секретаря Сталина», выпущенной им в Париже в 1930 г., после побега из СССР в 1928 году.

  3. #1853
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    порядочная еврейская девушка... видно, тот еще была фрукт...
    Да уж, мультикультурная шлюха была...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #1854

  5. #1855
    http://9tv.co.il/news/2014/11/23/190562.html

    Обратите внимание на вторую часть статьи,где говорится о том,как разведки Америки и Европы сильно недооценили численность ИГИЛ.Их приблизительно 200 тысяч (а не несколько десятков,как считалось ранее)..
    Вот и делайте вывод.Кстати,в этой статье они весьма любопытные..

  6. #1856
    Ну чуть-чуть просчитались. Про них вообще я лично ничего не слышал, пока они не начали захватывать города.

  7. #1857
    http://9tv.co.il/news/2014/11/23/190564.html

    Очень грамотно поставлен процесс подготовки мирового резерва для "будущей битвы с неверными".
    Известно,что бороться с такого рода добровольческими партизанскими "армиями" весьма проблематично.
    И кроме того,этот опыт набора в армию "мирового джихада" вообще,по-моему,уникален своей новизной,умелым использованием передовых технологий вкупе с огромным количеством мусульман,рассеянных по всему миру,и желающих "приобщиться к благословенной борьбе".
    Интересно,как все это будут останавливать?
    Кажется мне,что речь сейчас даже не о том,чтобы победить.Хотя бы приостановить наступление.И не в конкретном регионе.А наступление на всю нашу цивилизацию.Насколько я понимаю,даже в такой тоталитарной и сильной стране,как Китай,до сих пор не могут справиться с уйгурскими сепаратистами,устраивающими на своей территории,то тут,то там,терракты.Что уж говорить о мусульманских странах Средней Азии,сила ныне управляющих ими властных элит слаба,а националистические движения,ячейки типа "Братьев-мусульман" существовали там всегда,и только усиливали свое влияние из года в год.
    Южные регионы Казахстана,Узбекистана,Киргизии,Таджикистана-это нечто совсем другое,чем их северные области.
    А как только упадет Кадыров (а это неизбежно с падением Путина,ибо он-его ставленник,и только благодаря ему,Кадырову, война в Чечне находится в "заморозке"),там можно будет увидеть оголтелое гнездо Джихада...не столько даже против Кадыровского клана,сколько против тех,кто его поставил во власть.Вот главная опасность для России,а не мифические "западники","либералы",НАТО,бандеровцы,и прочая "жуть",коей "кормят" население...
    Фигуры,однако,все уже давно расставлены по местам,и интереса не представляют.
    Интересны из них пока лишь две: как всегда,Суркова,который для меня по-прежнему остается загадкой,и Медведева,в чьи таланты я не верю,но которому будущее может "подложить под ноги красный ковер".Правда,не факт.Всегда есть в запасе более худший вариант,на который не хотелось бы надеяться.

  8. #1858
    http://h.ua/story/411365/#ixzz3Je8H9RZH

    Эльдар Рязанов о нашем времени..и,конечно,стихи...

  9. #1859
    Артем Троицкий – мы массово сваливаем из России

    Московский оппозиционер Троицкий рассказал в эстонских СМИ о старте массовой эмиграции из России:
    «В Москве как-то все стало тише и как бы строже. Еще в самолете Таллинн-Москва обратил внимание - непривычно тихо летят сограждане; сидят, молчат.

    Тема так называемого «свала», то есть отъезда за границу надолго или навсегда, очень популярна среди образованной столичной публики уже года два. Но такой — практически поголовной! — эмигрантской эпидемии я не наблюдал никогда. Причем, в отличие от вечно тлеющих досужих разговорчиков про заграницу, вопрос теперь решается в сугубо практической плоскости: люди ищут в интернете квартиры и бизнесы, сравнивают цены и условия, выясняют про виды на жительство…
    Контингент готовящихся к старту заметно изменился: раньше это были или те, кого власти прессовали и преследовали (меньшинство), или те, кто надеялся за границей выгодно конвертировать свою специальность и знания, развить бизнес и вообще зажить лучше, чем в России (таких было огромное большинство).
    Теперь же, как я понял, основная масса нацеленных на отъезд — это люди, готовые потерять и в заработках, и в карьере, и в жизненном комфорте. Ради того, чтобы обезопасить себя и свои семьи от того, что сейчас происходит в России. Разумеется, я не буду оглашать список, но смею вас заверить, что среди них люди не просто успешные и состоявшееся, но и знаменитые на всю страну. Причем с властями отродясь не конфликтовавшие.
    Мотивы очевидные: стремительно растущая изоляция страны, разгул совковой пропаганды и гуманитарной (пока) опричнины, пикирующая экономика. И главный панический катализатор: могут закрыть границы, прекратить операции в валюте, заблокировать интернет — и добро пожаловать в КНДР. Еще полгода назад это казалось бы абсурдом; сегодня — такова повестка дня.
    Вторая популярнейшая тема — путинские продовольственные санкции против собственного населения, рост цен и дефицита. Знакомые рестораторы в ужасе: часть продуктов пропала, часть подорожала аж вдвое — и на фоне беднеющей и редеющей рядами клиентуры это, конечно, почти приговор.
    Цены сильно поднялись на товары, к санкциям отношения не имеющие. Например, килограмм сахара с начала года подорожал с 25–30 до 40–50 (!) рублей.
    Литр 95 бензина стоил еще весной 32–33 рубля, а сейчас — 36 и больше. В окрестном недешевом супермаркете «Азбука вкуса» зафиксировал изобилие всего на прилавках и полное отсутствие посетителей: в час пик, полседьмого вечера, насчитал ровно 9 человек, а на следующее утро в 10:30 я и вовсе был единственным экскурсантом в огромном торговом зале.
    Что до моральной составляющей… странное время. У одних ощущение трагичное, у других — полусонное, но у всех — тревожное; никто толком не понимает, что происходит, и чего ждать от ближайшего будущего. Никакой эйфории в воздухе определенно не витает; патриотический подъем заканчивается на диване у телеэкрана, и умирать точно никто не хочет. Ни за Путина, ни за свободу». Ни за великую Россию...

  10. #1860
    http://www.liveinternet.ru/community...post325744172/

    Посмотрите на его работы...есть и то,что попадает в нашу тему...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения