+ Ответить в теме
Страница 199 из 565 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    политику все смотрят, в этом я уже убедился) интересно кто еще чем интересуется) астролюбители уже есть, за болячкой следим, что еще))
    Помимо астрономии, генетика. Готовлю как раз статейку об одном малоизвестном открытии. Относится не только к девочкам, а ко всем у кого... ну, об этом позже... Беда в том, что сам доклад учёного был написан настолько заумно, что придётся выразить его более понятными для каждого тезисами, заменив местами терминологию, либо объясняя её тут же в скобках.

  2. #1982

  3. #1983
    По американским законам, солдат должен иметь две гранаты, три рожка к автомату. По Российским законам, солдат должен иметь ни менее 10 гранат, ни менее 1000 патронов.
    Последний раз редактировалось Стингер; 04.12.2014 в 11:38.

  4. #1984
    Зачем 1000? Одной вполне хватит. Гранаты вообще не нужны.

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Мой мозг от прочитанного зорван

  6. #1986
    К чему снится музыка в во сне? Мне каждую ночь снится та музыка которую слушал прошлом году. Я очень люблю музыку потому я ее слушаю практически каждый день она для меня заполняет мой внутренний мир. А что для вас музыка значит и какую вы любите слушать?

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    К чему снится музыка в во сне? Мне каждую ночь снится та музыка которую слушал прошлом году. Я очень люблю музыку потому я ее слушаю практически каждый день она для меня заполняет мой внутренний мир. А что для вас музыка значит и какую вы любите слушать?
    Лишь бы эта музыка была не похоронным маршем ap.gif, а на остальное забей

  8. #1988
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Отсыпьте и мне этой травы !
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Мне каждую ночь снится та музыка которую слушал прошлом году.
    Мне тоже, периодически, но только не те композиции, которые давным давно слушал, а те, что накануне отхода ко сну. Заметил, что только ближе к утру (пробуждению) такое бывает. Вроде бы и сон видишь, и в то же время услышанный ранее трек играет фоном в голове, как радио. Почему-то, заткнуть эту музыку во сне мне ни разу не получалось. Сон - это своего рода поток спонтанных мыслей, когда мозг обрабатывает и сортирует различную, полученную за день информацию (визуальные образы, звуки, запахи, ощущения, чувства, эмоции и т.д), т.е. всё, с чем мы контактировали и что так или иначе влияло на наше сознание. Музыка - довольно сложный раздражитель, состоящий из множества всевозможных звуков. Предполагаю, что мОзгу такой вид информации "переваривать" особенно сложнее, поэтому во сне иногда в башке навязчиво звучит музон, который ты раньше слушал.

    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    А что для вас музыка значит
    Как по мне, так любимая музыка - ласка для души.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 04.12.2014 в 15:20.

  10. #1990
    Кулинария - раз,кулинария - два,кулинария - три;
    Музыка - раз,музыка - два,музыка - три;
    Психоаналитическая хирология,дающая массу поводов для почесывания темечка...
    И,господа,почитайте пару-тройку книжек Пола Экмана,на основе которых и был создан сериал "Обмани меня!"...с великолепный актером Томом Ротом...Не пожалеете! Будете "читать" человека,как открытую книгу...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения