+ Ответить в теме
Страница 205 из 565 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Это кто? Он левый или наш?
    По этой ссылке ничего нет вообще.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #2042
    Чернобыль, есть книга "совершенный код", я ее не читал и вообще я плохой программист, но говорят хорошая. Хотя вообще зависит от того какой язык собираешься учить. Если для сложных и быстродействующих программ выбирай С++, если для простых, не требующих больших ресурсов - лучше всего Python, на последнем программировать гораздо проще и код раз в пять короче, хотя в язык очень продвинутый, там много возможностей. Есть еще Java, язык по проще С++ и хорошо портируеся, но опять же код получается ресурсоемкий, не для сложных вычислений. По-этому выбери сначала какой язык хочешь освоить, потом уже подбирай книгу.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 06.12.2014 в 21:34.

  3. #2043
    Все педофилы - люди.
    Некоторые сотрудники пилиции - не педофилы.
    Некоторые сотрудники пилиции - не люди.

  4. #2044
    Все, кто когда-либо ел огурцы, рано или поздно умерли. Причина человеческой смертности - огурцы.

  5. #2045
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Все педофилы - люди.
    Некоторые сотрудники пилиции - не педофилы.
    Некоторые сотрудники пилиции - не люди.
    Прогуливали лекции по логике?

  6. #2046
    Это уже просто что называется законодательно запретить критику сталинизма а за <<оскорбление чувств сталинистов>> в ГУЛАГ http://www.znak.com/urfo/news/06-12-14-44/1032579.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2047
    Заметим что: Возражений против этого предложения участники дискуссионной площадки ОНФ не высказали.

    Это они так почву проверяют под ногами. Сначала одобрительно молча а потом за такие предложения будут стоя аплодировать. Искренне желаю таким предлогателям оказаться в промерзлом вагоне без теплой одежды этапом тех же <<врагов народа>> на Колыму. Пройти весь ад <<черной планеты>> если конечно по пути не сдохнут.

    https://www.youtube.com/watch?v=rmltU-bbleE
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2048

  9. #2049
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Искренне желаю таким предлогателям оказаться в промерзлом вагоне без теплой одежды этапом тех же <<врагов народа>> на Колыму. Пройти весь ад <<черной планеты>> если конечно по пути не сдохнут.
    Мое терпение опять кончается. Наш форум не политический. Он посвящен девочкам, детской сексуальности и всем близким проблемам. Зачем нам тут мрачные пророчества и причитания про ГУЛАГ. Наш форум должен нести красоту, радовать, а не наводить тоску.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #2050
    Как же все таки РФ богата на подхалимов и вельмож. Все 90-е годы ждали с явным нетерпением своего хозяина. Не могут без указаний вышестоящего руководства жить. Воспитывали их видети ли так! Немогущих поступаться принципами рабов. Первоначально им путин не понравился. Потому что как они писали в одной газете ( одно из первых интервью путина) -путин дал интервью в <<демократическом свитере>>. Конечно если бы сразу в совковом костюме то они бы уже тогда запрыгали от радости: порядок вернулся! тоталитаризм воскрес! По моим прогнозам будет принят закон что то типа запрета на критику исторических личностей <<внесших вклад в развитие государства российского>>. Тем самым создана будет почва для реабилитации сталинизма. Памятники ему уже по просьбе ветеранов ставят. Пока еще не на наши с вами деньги ( надеюсь!).
    Последний раз редактировалось snowman; 07.12.2014 в 11:54.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения