+ Ответить в теме
Страница 215 из 565 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2141
    Последний раз редактировалось Стингер; 11.12.2014 в 19:04.

  2. #2142
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Новое оборудование стоит миллиарды долларов. Откуда оно появится, если рубль все дешевеет?
    Заработают, как это делают другие компании, на принтеры дающие возможность 65 нанометров заработали же



    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Цифровые фотоаппараты - это смешно, можно же на пленку фотографировать. Телефоны с возможностью работы в Интеренете - это смешно и никому не нужно, ведь есть же стационарные компьютеры. И вообще мобильные телефоны - это смешно, ведь всюду есть стационарные телефоны.
    Не путай одно с другим, в развитии цифровых фотоаппаратов прослеживается явный интерес со стороны покупателей, так же как и соединение кпк с телефоном. Тут была потребность со стороны покупателей, а вот радиоуправляемая карточки вряд ли кого заинтересуют, идея неудачная



    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Это "барахло" вскоре станет стандартом, и никто тебя не спросит, хочешь ли ты им пользоваться или нет. Ты вот, может, не хочешь пользоваться картой с чипом, тебе и с магнитной полосой достаточно. Но твой Центробанк говорит "Стоп карточкам без чипов!" Точно то же будет и в дальнейшем.
    Будь карта с магнитной лентой или полоской, никому до этого дела нет, оно не мешает. Другое дело "мини-компьютер формирующий бюджет и дающий советы по экономии, используя в том числе наглядные графики", легче банковский счет привязать к сим-карте для телефонов (тут и возможностей больше будит)

    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 11.12.2014 в 19:41.

  3. #2143
    http://9tv.co.il/news/2014/12/11/192003.html

    Я вспоминаю,что послужило началу военной атаки японских ВВС на Перл-Харбор:полное блокирование поставок нефти США Японии,от которых она зависела на все 100%.Это,конечно,не единственный фактор,но он,в конечном итоге,послужил катализатором милитаристских претензий Японии...Котел взорвался,когда давление в нем оказалось запредельным.Милитаризация общества сама по себе вдруг не сходит на "нет",и в истории такие эпизоды,если и были,то единичные.Такие режимы сменяются либо революциями,либо войной,в которой они проигрывают.Режимы Пиночета и Франко (если брать новейшую историю)не были милитаристскими,и потому и Франко,и Пиночет в конечном итоге передали власть в руки гражданского парламента.Ничего подобного в России нет,хотя трудно на сегодняшний день представить вариант событий,напоминающий японский.С другой стороны,чего только мы не могли себе представить с начала 20 века (Мы-это я о каждом последующем поколении)

  4. #2144
    Што такое - война? ? ?
    Это просто продолжение внешней политики государства другими средствами.
    То есть, когда экономическая ЖОПА, и надо чё-то делать, а свежих (и умных в том числе) мыслей не возникает в силу кризиса власти, когда пытаются рулить не рождённые для этого, а альтернативы никакой (ой, причин может быть до%уя). И вот тогда ВОЙНА!!!
    Говорится же: "кому война, а кому - мать родна". Кто-то, разумеется, страдает. А хто-то на ней невзъебенное бабло щимает. Так всегда было и ничего в принципе не изменилось.

  5. #2145
    http://www.newsru.com/cinema/10dec2014/profled.html

    Профессор Лебединский уехал в США и вернется в Россию только после смены власти.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2146
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    http://www.newsru.com/cinema/10dec2014/profled.html

    Профессор Лебединский уехал в США и вернется в Россию только после смены власти.
    Молодец Лебединский. Пока есть бабло, можно игнорировать власть. Хотя.... Не знаю, чё ему тут не пелось? Да и искутство его, так называемое было абсолютно аполитично. Ему было всегда фиолетово, при каком режиме хрипеть свои музицызмы. Пускай в США теперь хрипит: популярность познаётся в сравнении: тама или тута. Гы! [TIP][/TIP]

  7. #2147
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Заработают, как это делают другие компании, на принтеры дающие возможность 65 нанометров заработали же
    Забыл, что в стране кризис? Забыл, что рубль упал почти в 2 раза к доллару? Еле наскребли на технологию 10-летней давности, а теперь вдруг "заработают" на новую? Ну да, щаз!



    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Не путай одно с другим, в развитии цифровых фотоаппаратов прослеживается явный интерес со стороны покупателей, так же как и соединение кпк с телефоном. Тут была потребность со стороны покупателей, а вот радиоуправляемая карточки вряд ли кого заинтересуют, идея неудачная
    Какая еще потребность покупателей?! У меня был один из первых цифровых фотоаппаратов в городе. Никто не знал о цифре вообще, а знающие говорили точно как ты: "Да на хрена оно нужно?! Это токо на компьютере смотреть? Да не куплю эту фигню ни в коем случае!" И смартфон был у меня среди первых. И точно так же говорили: "Да мобила нужна, только чтобы звонить, все остальное - извращение!" Продукт возникает СНАЧАЛА, потом пользователю ВНУШАЮТ МЫСЛЬ, ЧТО ЭТО ЕМУ НУЖНО. Исключительно так!



    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Будь карта с магнитной лентой или полоской, никому до этого дела нет, оно не мешает. Другое дело "мини-компьютер формирующий бюджет и дающий советы по экономии, используя в том числе наглядные графики", легче банковский счет привязать к сим-карте для телефонов (тут и возможностей больше будит)
    Еще раз: У ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ, НУЖНО ЭТО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ. Начнется введение нового стандарта - банки будут выдавать карты-компьютеры. Сделают стандартом говорящие карты - все перейдут на говорящие. А ты можешь трындеть, что оно тебе не нужно, сколько угодно. Если бы таких как ты слушали, то жили бы еще в каменном веке: "На хрена нам эти бронзовые топоры? Тыщу лет каменными пользовались, и ничего! Бронзовый - он затупиться и сломаться может. А каменный - он на века!"

    Последний раз редактировалось Brooke; 12.12.2014 в 01:11.

  8. #2148
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Забыл, что в стране кризис? Забыл, что рубль упал почти в 2 раза к доллару? Еле наскребли на технологию 10-летней давности, а теперь вдруг "заработают" на новую? Ну да, щаз!
    В таких условиях как раз можно больше и заработать. Во времена кризиса выбирают компании которые могут предоставить более дешевый товар, а значит будит больше работы и больше денег.




    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Какая еще потребность покупателей?! У меня был один из первых цифровых фотоаппаратов в городе. Никто не знал о цифре вообще, а знающие говорили точно как ты: "Да на хрена оно нужно?! Это токо на компьютере смотреть? Да не куплю эту фигню ни в коем случае!" И смартфон был у меня среди первых. И точно так же говорили: "Да мобила нужна, только чтобы звонить, все остальное - извращение!" Продукт возникает СНАЧАЛА, потом пользователю ВНУШАЮТ МЫСЛЬ, ЧТО ЭТО ЕМУ НУЖНО. Исключительно так!
    А я в это время был бедным студентом и не мог себе все это позволить, а так хотелось. Дело не в внушении, а в том, что эта технология может предложить.



    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Еще раз: У ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ, НУЖНО ЭТО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ. Начнется введение нового стандарта - банки будут выдавать карты-компьютеры. Сделают стандартом говорящие карты - все перейдут на говорящие. А ты можешь трындеть, что оно тебе не нужно, сколько угодно. Если бы таких как ты слушали, то жили бы еще в каменном веке: "На хрена нам эти бронзовые топоры? Тыщу лет каменными пользовались, и ничего! Бронзовый - он затупиться и сломаться может. А каменный - он на века!"
    Я не против технологий, я против технологий которые вместо облегчения жизни ее усложняют. Когда введут говорящие карточки, народ перейдет на совершенно другие технологии, вот и придется банкирам самим ходить со своими никому ненужными карточками.


  9. #2149
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В таких условиях как раз можно больше и заработать. Во времена кризиса выбирают компании которые могут предоставить более дешевый товар, а значит будит больше работы и больше денег.
    Во время кризиса люди больше думают, как бы чего нибудь пожрать да хоть как-нибудь одеться, так что обычно все IT-компании оказываются в пролете. Пора бы знать хотя бы элементарные основы экономики.



    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Я не против технологий, я против технологий которые вместо облегчения жизни ее усложняют. Когда введут говорящие карточки, народ перейдет на совершенно другие технологии, вот и придется банкирам самим ходить со своими никому ненужными карточками.
    Ты просто ретроград, который не понимает новейших трендов в банковской сфере и вообще технологиях. К счастью, решения принимают вовсе не такие как ты.

    Последний раз редактировалось Brooke; 12.12.2014 в 18:08.

  10. #2150
    Думаю в теме Флудилка писать резона нет Тут явно ни кто не заметит мою статью под такими постами.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения