+ Ответить в теме
Страница 23 из 565 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #221
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Нет, просто речь о России, а именно в России авторитарность среднего гражданина бросается глаза, посмотреть хотя бы на гееистерию. Вот бы я так усирался что голубых нужно "мочить", я их практически не вижу и вообще никак с ними не сталкиваюсь, мне на них просто насрать и не засисимо от того как я лично отношусь к гомосексуализму- как к варианту нормы или болезни - я не хочу стобы кого-то кто не убивает, не грабит гнобили. А послушать россиян так они им просто всю жизнь портят, что именно и указывает на крайнюю авторитарность россиян
    Но ведь сегодня в зад он даст, а завтра родину продаст

  2. #222
    Нет, просто речь о России, а именно в России авторитарность среднего гражданина бросается глаза, посмотреть хотя бы на гееистерию. Вот бы я так усирался что голубых нужно "мочить", я их практически не вижу и вообще никак с ними не сталкиваюсь, мне на них просто насрать
    да так оно и есть. большинству и насрать. просто понимаешь, они выходят. и начинают что-то требовать. а на западе , сам знаешь что происходит. это меньшинство уже фактически диктует волю большинству. в какой спешке продавливались все эти гейбраки по европе. а усыновление? это как, в какие ворота?
    да, русские не толерантны. ну а как быть толерантным? ну посмотри на эти гей-прайды ( прайд! от слова гордость )
    http://www.youtube.com/watch?v=UWsac1Z23dM
    зачем нам это надо, регулярно смотреть на этих голых кривляющихся фриков?
    и попробуй не прояви уважения - можешь загреметь в тюрьму.
    к тому же надо понимать, что в россии западные понятия толерантности и либерализма изначально приняли извращенные формы,
    проводились негодяями и наложившись на чудовищную разруху и тотальную социальную несправедливость.
    так чему же удивлятся и клясть во всем авторитарный русский менталитет?
    Последний раз редактировалось lexie; 27.11.2013 в 15:41.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #223
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Но ведь сегодня в зад он даст, а завтра родину продаст
    сОдомитыыы
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #224
    Вот она оказывается где, тема с флудом. Страно почему по слову флуд она не нашлась.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #225
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    прайд! от слова гордость
    В английском языке pride имеет много значений, здесь - стая.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да, русские не толерантны. ну а как быть толерантным?
    зачем нам это надо, регулярно смотреть на этих голых кривляющихся фриков?
    Не надо никакой толерантности! Всех по тюрьмам. А зачем регулярно смотреть на голых или полуголых кривляющихся детей на педофильских сайтах? Сайты закрыть, педофилов - по тюрьмам, под любым предлогом. А еще полуголые бабы на пляжах в этих так называемых бикини! Стыд и разврат! Всех по монастырям, бикини запретить! Пускай Мизулина с Милоновым все вокруг запретят, не нужна нам никакая толерантность. Только православие, только автократия, как испокон веков. Правильно говорю?

  6. #226
    во всем нужна мера, врук. когда же до тебя это дойдет? ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #227
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    во всем нужна мера, врук. когда же до тебя это дойдет? ...
    Какая мера? Или есть толерантность, или ее нет. Почему одних извращенцев мы должны осуждать, а других оправдывать? Охота на ведьм, так на всех.
    И еще, мне кажется, или ты меня с кем-то путаешь? По-моему, мы с тобой на брудершафт не пили.

  8. #228
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Какая мера? Или есть толерантность, или ее нет. Почему одних извращенцев мы должны осуждать, а других оправдывать? Охота на ведьм, так на всех.
    Извращения нужно осуждать, а не выставлять их как объект гордости и повод для праздника. Гомосексуализм - стыдный порок. Им, если уж человек одержим этим, нужно заниматься в тайне и никому не говорить. В этом русские консерваторы правы, а западные либералы, к сожалению, проигрывают им много очков. Что касается девочколюбия, то оно не извращение. Никакой охоты на девочколюбов не было, нет и не будет.

  9. #229
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что касается девочколюбия, то оно не извращение. Никакой охоты на девочколюбов не было, нет и не будет.
    Как хорошо жить в собственных фантазиях!

  10. #230
    Какая мера? Или есть толерантность, или ее нет. Почему одних извращенцев мы должны осуждать, а других оправдывать? Охота на ведьм, так на всех.
    так. еще раз. толерантность не означает ,что ты по первому желанию гея должен подставить ему ж..у. толерантность не означает, что ты должен терпеливо наблюдать. как чечен режет у тебя на глазах барана или постреливает из пистолета.
    но точно так же не означет, что гомосека нужно затолкать за его склонности в газенваген или подвесить педофила на столбе за яйца за тоже самое. понимаешь?
    всему нужна мера.
    И еще, мне кажется, или ты меня с кем-то путаешь? По-моему, мы с тобой на брудершафт не пили.
    ничего не кажется, врук.:D учись менять хотя бы свои фразы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения