+ Ответить в теме
Страница 245 из 567 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #2441
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По моему МЛД не место для реакционных возваний Кто сильнее...что за пропаганда? Система сильнее естественно которая переламывает человека. Но она тоже не вечна.
    Так на Украине ненормальное правительство! Надо же быть такими ватниками, что умудриться устроить гражданскую войну в 21 веке Я бы на тебя посмотрел, если бы ты в ДНР родился! Сидишь дома и чаёк попиваешь, а тут на тебе и бомба бля в окно залетает. Стал бы тогда защищать украинское правительство, если бы жив остался?

  2. #2442
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В трупах с малазийского Боинга обнаружены поражающие элементы, характерные для ракет воздух-воздух советского производства.
    Еще один ФЕЙК. Это Путин-ТВ тебе рассказало? Не были там обнаружены никакие элементы "характерные для ракет воздух-воздух". Там были просто обнаружены поражающие элементы, а какие - еще исследуют.

  3. #2443
    Brooke Россия, США, Китай! Вот мощнейшие страны. А где ваша Украина? Чем бы вы защищались от России? Устаревшим оружием, а может горилкой и салом

  4. #2444
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Так на Украине ненормальное правительство! Надо же быть такими ватниками, что умудриться устроить гражданскую войну в 21 веке Я бы на тебя посмотрел, если бы ты в ДНР родился! Сидишь дома и чаёк попиваешь, а тут на тебе и бомба бля в окно залетает. Стал бы тогда защищать украинское правительство, если бы жив остался?
    А я не защищал никогда ни какое правительство! Ни правительство США ни правительство РФ ни правительство Гондураса если что. Надо для начала читать о чем я пишу а потом делать выводы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2445
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я не защищал никогда ни какое правительство! Ни правительство США ни правительство РФ ни правительство Гондураса если что. Надо для начала читать о чем я пишу а потом делать выводы.
    А для чего ты мне писал, чтобы я уезжал в ДНР? Ты подумал так, будто я восхищаюсь ДНР.

  6. #2446
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Так на Украине ненормальное правительство! Надо же быть такими ватниками, что умудриться устроить гражданскую войну в 21 веке Я бы на тебя посмотрел, если бы ты в ДНР родился! Сидишь дома и чаёк попиваешь, а тут на тебе и бомба бля в окно залетает. Стал бы тогда защищать украинское правительство, если бы жив остался?
    А, извини, российское правительство - нормальное?! Гражданская война в Чечне - это не российское правительство устроило?
    У нас НЕТ НИКАКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. У нас есть ВОЙНА С РОССИЙСКИМ И ПРОРОССИЙСКИМИ БАНДАМИ.

    Я бы на тебя посмотрел, если бы ты в Грозном родился, как и РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ГРОЗНОГО, которого там было БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ. Сидишь дома и чаёк попиваешь, а тут на тебе и бомба бля в окно залетает. Стал бы тогда защищать российское правительство, если бы жив остался?
    Кстати, НИКАКИХ БОМБ НА ДОНБАССЕ НЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ. Это у вас в Чечне города бомбили.

  7. #2447
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Brooke Россия, США, Китай! Вот мощнейшие страны. А где ваша Украина? Чем бы вы защищались от России? Устаревшим оружием, а может горилкой и салом
    РФ в этом списке конечно для Китая выглядит как равноправная страна Вообще то не смешно с последними законами. С беспрепятственным расселением китайцев. А что? Россия щедрая душа. Нам китайцы ближе чем славяне. Это же так ястественно
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2448
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    А для чего ты мне писал, чтобы я уезжал в ДНР? Ты подумал так, будто я восхищаюсь ДНР.
    Я писал констатируя факты а не для того что бы ты уезжал в ДНР.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2449
    Brooke большинство русских из Чечни свалили. В основном чеченцев бомбили.

  10. #2450
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Brooke Россия, США, Китай! Вот мощнейшие страны. А где ваша Украина? Чем бы вы защищались от России? Устаревшим оружием, а может горилкой и салом
    ОПЯТЬ ВАТНИЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ. Да хоть ножами! Или ваши солдаты из железа сделаны? Весь Киев бы в партизаны ушел. Вы бы половину армии утратили в первые же дни войны.
    Кстати, Россия бы ПРОСТО РУХНУЛА ЭКОНОМИЧЕСКИ, начав войну с Украиной. Европа и США заблокировали бы все банковские операции, даже Китай присоединился бы к санкциям. Так что ХВАТИТ ТУПИТЬ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения