+ Ответить в теме
Страница 254 из 565 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2531
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ты там в своей Башкирии все знаешь об Украине, а мы тут ничего такого не знаем.
    Ну это типа как ты знаешь, что у меня дома за шкафом лежит

  2. #2532
    Цитата Сообщение от Brooke
    Это ты посмотрел какие-то новые киселевские сказки? Как интересно! Ты там в своей Башкирии все знаешь об Украине, а мы тут ничего такого не знаем.
    Ну так почитай.
    ссылка

  3. #2533
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    После распада СССР мы были в равных условиях, но Прибалтика быстро переориентировалась на Запад, а мы все это время находились в "дружеских объятиях России". Очень мешали коммунисты и другие левые, которым у нас по традиции очень прислушивались и верили, они брали большое количество мест в парламенте и всячески тормозили любые "капиталистические" и "прозападные" реформы. Прибалтика получала большие европейские вливания, кредиты на хороших условиях и быстро развивалась. Нас же постоянно "тянули назад". В стране были фактически две силы - олигархи, заботящиеся только о себе, и коммунисты, ставящие палки в колеса любым реформам. Так вот и жили. Только когда олигархи взяли верх над коммунистами (в начале 2000-х), страна начала более-менее развиваться. Но к 2004-му сформировалась новая сила - оппозиция, противостоящая и коммунистам, и олигархам. И пришла к власти. Тут уже вмешалась Россия и начала энергично проталкивать к власти Донецкую мафию во главе с Януковичем. И в 2010-м таки протолкнула. Вот так вкратце.
    Что же касается России, то ее экономическое развитие - всего лишь следствие бешеной стоимости нефти. В 1998-м нефть стоила копейки. Результат - дефолт России. С 2000-х цена нефти (и газа) росла как на дрожжах. В Сети есть цифры, есть графики, можешь посмотреть. Так что сказки "родной Путин вывел страну к благополучию" - всего лишь сказки. Посмотри на график роста цен на нефть, и увидишь, что именно толкало Россию к благополучию. Посмотри на падение цен сейчас - и увидишь причины нынешних экономических проблем.
    Мне и смотреть не надо. Я прекрасно знаю, что рубль сырьевая валюта. Россия, кроме хорошего оружия и космических ракет ничего производить не может. А ваша Украина и этого не производит!

  4. #2534
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Brooke у вас нет нефти и газа! И никогда не было. А в прошлом вы еще пиздили наш российский газ. Если отбросить нефть и газ, то у нас больше ученых, больше разработок во всем, космические проекты. А у вас что? Вы только сейчас хуже живете? За 4 года до правления донецких вы жили намного лучше? А может быть лет 8 назад вы жили лучше России? Но нет же! Никогда вы еще лучше нас не жили. Вы сами своим майданом войну развязали. Все в Киеве замутили! Путин тут причем? Это он майдан заказывал или ваши украинские олигархи?
    Опять набор типичных тупых ватниковских сказок!
    Никто не пиздил ваш российский газ, успокойся. Это давнишние российские фейки.
    У вас больше ученых, потому что у вас населения в три раза больше. И вам в наследство достались все советские разработки, в которых и украинская доля очень велика. Космические проекты и у нас есть - проекты "Морской старт", ракеты "Циклон", в КБ "Южный" делают двигатели как для российских, так и для американских ракет. На "Антонове" делают и разрабатывают самолеты. И много чего еще, чего не видит затуманенный взор ватника.
    За 4 года до правления донецких мы жили намного лучше. В 2007-2008-м мы жили намного лучше, чем сейчас, - люди массово покупали жилье и автомобили, зарплаты росли. Потом в 2009-м мы сильно пострадали из-за мирового кризиса, а в 2010-м к власти пришел Янукович, обвинивший "предшественников" в мировом кризисе.
    В конце 90-х мы жили лучше вас. У нас-то и дефолта не было. Наоборот, у нас ВВП рос большими темпами. Вы же начали "вставать с колен" лишь тогда, когда нефть на мировом рынке начала бешено дорожать. Так и до сих пор все ваше благополучие привязано к нефти.
    Своим Майданом мы лишь прогнали Донецкую мафию. Войну начал Путин, приютивший у себя под крылом всех беглых мафиози. Не вмешайся Россия - все у нас было бы спокойно.

  5. #2535
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну это типа как ты знаешь, что у меня дома за шкафом лежит
    Я не знаю. Стингер знает. Ему об этом Киселев рассказал.

  6. #2536
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ну так почитай.
    ссылка
    Вижу, ссылка об отмене внеблокового статуса. И что? Где написано - "всё отдали военным"? Это решение значит лишь, что раньше в Конституции было записано, что Украина не входит в какие-либо военные блоки, а теперь написано, что может к ним присоединяться, если это потребуется. И что из этого?!

  7. #2537

  8. #2538
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Россия, кроме хорошего оружия и космических ракет ничего производить не может. А ваша Украина и этого не производит!
    Государственное космическое агентство Украины
    Статистика пусков РН, произведенных с участием украинских предприятий
    (это в основном ракеты, построенные в КБ "Южное")
    http://www.nkau.gov.ua/nsau/catalogN...ocument&Lang=R

    Стокгольмский международный институт исследований мира (СИПРИ) в отчете за 2012 год определил Украину, как 4-ю страну в мире по объемам поставок вооружения.
    http://www.unian.net/society/765816-...ya-v-mire.html

  9. #2539
    http://9tv.co.il/news/2014/12/25/193067.html

    В этом смысле очень хорошо высказалась Юлия Латынина в своей последней программе "Код доступа"...
    Своеобразное понимание "прав личности" левой интеллигентской прослойки,весьма могущественной,как в Америке,так и в Европе,и усиленное внедрение в общество ее идей и философии в очередной раз показало слабость их противников...Докатившись даже до "святая святых": развед.управлений....Теперь допрашивать исламских фанатиков будут,судя по всему,методами более нежными,так сказать,с проведением воспитательной работы,помогающим им лучше адаптироваться к окружающему миру,с использованием психологического тестирования и сеансов психоанализа,дабы "снять" лишний "дискомфорт...Ну и только потом,наверное,уже можно приступать к непосредственным вопросам о заложенных бомбах,разработанных операциях... Скорее всего,правда,это уже будет проводиться "по следам совершенного преступления"...Но ведь человеческая жизнь бесценна! А террорист тоже человек! Следовательно,его жизнь не менее ценна!
    Вот так либерализм переходит в идиотизм.Это,однако,не значит,что идея либерализма плоха...Просто слишком много стало идиотов...(но это я уже повторяюсь)...
    Справедливости ради надо сказать,что они диффундируют равномерно по всем географическим направлениям...Человечество глупеет,и это не мое мнение,а мнение экспертов ООН...Есть и там свои службы...
    Но есть выход,есть...Его выразил вчера Рогозин,предложивший своим коллегам интенсифицировать поиск внеземных цивилизаций...Очевидно,он понял,где надо искать выход!.Как ни странно,я тоже с ним согласен...Только вот один вопрос меня беспокоит: а на кой мы им нужны?! И не рассматривают ли они нас,как неудавшийся продукт эволюции,как досадную ошибку Природы?...С ракетами и пушками,но все с теми же проблемами,что и в "10000 лет до нашей эры"....Те динозавры вымерли,но мы успешно их заменяем...,и более того,у нас "развитый интеллект",что позволяет нам более тщательно подбирать добычу,готовить атаку,и сплевывать косточки,а не бездумно их глотать,как раньше...
    Вот тут мы преуспели...

  10. #2540
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Опять не вижу никаких оснований визжать "Всё отдали военным!" Да, немного расширили полномочия Совета национальной безопасности и обороны. И что? В стране война, как-никак. В СНБО, кстати, не военные входят, а чиновники.
    А вот это тебя не смущает:
    Генштаб получил дополнительные полномочия, подготовил план перехода РФ на условия военного времени
    http://politikus.ru/v-rossii/11535-g...o-vremeni.html
    Не хочется поорать "В России всё отдали военным!!!!!!"?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения