+ Ответить в теме
Страница 256 из 565 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2551
    Ну хоть какая-то практическая польза от Брука)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #2552
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Она не только в России дешевеет, она во всем мире дешевеет. И арабские страны тоже терпят убытки.
    Утешай себя этим. Говори себе: "Нам будет херово, но зато же и арабам будет херово!" Да, туго им будет - некоторым жителям ОАЭ и Саудовской Аравии придется отложить покупку нового Мерседеса S-класса... где-то на полгода.

  3. #2553
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    До Нового года я не пью. Внимательно начал следить за новостями. И всё благодаря тебе.
    Поздравляю. Так, гляди, и пропитый мозг очистится, начнет немного соображать и перестанет верить глупым путинским сказкам!

  4. #2554
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Утешай себя этим. Говори себе: "Нам будет херово, но зато же и арабам будет херово!" Да, туго им будет - некоторым жителям ОАЭ и Саудовской Аравии придется отложить покупку нового Мерседеса S-класса... где-то на полгода.
    У вас совсем нефти нет. Вот ты видимо сидишь и кайфуешь от понижения цены за баррель. Злорадствуй дальше!

  5. #2555
    Это не злорадствие, а лишь констатация фактов. Я лишь хочу, чтобы вы "проснулись" и посмотрели в зеркало и на окружающий мир трезвым взглядом. Только тогда вы сможете хоть что-то изменить в своей стране, а не набрасываться на соседей, которые пытаются изменить что-то у себя. ОАЭ от этого, например, сильно не пострадает, так как уже давно сократили удельный вес нефти в своем ВВП. А вот некоторым, верящим в сказки, это сильно аукнется. Так просыпайтесь и смотрите, кого вы приводите к власти, а не слушайте сказки и радуйтесь брошенным объедкам!
    Что касается понижения цен на нефть - да, все покупающие страны лишь в прибыли. Удешевление нефти = удешевление бензина = удешевление транспортных затрат = удешевление продукции. Чем плохо?

  6. #2556
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Так просыпайтесь и смотрите, кого вы приводите к власти, а не слушайте сказки
    Воистину так. Лично я никого из не приводил и не голосУвал, тем не менее - имеею то, чего не желал (я про рашку, если че).
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  7. #2557
    Ну так потому что не голосовал. Тебе дают возможность выбрать президента, ты от нее отказываешься, кто виноват?

  8. #2558
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну так потому что не голосовал. Тебе дают возможность выбрать президента, ты от нее отказываешься, кто виноват?
    А вы я смотрю выбрали идеального президента lol


  9. #2559
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну так потому что не голосовал. Тебе дают возможность выбрать президента, ты от нее отказываешься, кто виноват?
    Я не написАл, что совсем не ходил на выборы, тащемта. Я лишь не голосУвал за тех, кто бывал после этих всех "выборов" у власти.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #2560
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну так потому что не голосовал. Тебе дают возможность выбрать президента, ты от нее отказываешься, кто виноват?
    Да, именно так. Много я слышал голосов "От нас же ничего не зависит!", и отвечал на это так: Ты скажешь - от меня ничего не зависит, другой скажет то же самое, десятки миллионов скажут это же, а в результате получается, что от вас действительно ничего не зависит. Потому что вместо тебя проголосует какой-то тупой зомби, и в результате власть выберет именно толпа зомби, прибежавшая с криками "Нас все устраивает! Зрелищ и объедков с барского стола, а больше нам ничего не надо!"

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я не написАл, что совсем не ходил на выборы, тащемта. Я лишь не голосУвал за тех, кто бывал после этих всех "выборов" у власти.
    Тогда совсем другое дело. Сегодня твой кандидат набирает 5%, завтра 10%, а послезавтра может и президентом стать. Никогда не надо опускать руки, все меняется.
    Последний раз редактировалось Brooke; 25.12.2014 в 23:58.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения