+ Ответить в теме
Страница 25 из 565 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #241
    Твоя логическая ошибка лишь в том, что под словом "мера" ты имеешь в виду свою собственную, личную меру. А почему бы не взять меру Мизулиной или Милонова? Вон под их предводительством разрабатывается закон о "пропаганде педофилии", точно такой же как о "пропаганде гомосексуализма". И если его воплотят в жизнь, все, что ты напишешь на этом форуме, уже будет уголовным преступлением. Тебе нравится такая "мера"?
    Все же сводится к поиску точки отсчета. У тебя она одна, у Милонова другая, у меня третья. Какая же из них истинная? Ты можешь сказать, что "народная", то есть та, которую разделяет большинство. Но большинство сейчас одурманено мракобесием и готово сказать и "гомиков на костер", и "педофилов на костер". Причем второе еще с большим энтузиазмом, чем первое. Будем отталкиваться от "меры" народа?
    ой мать твою. как же с тобой сложно...
    ...что угодно. Я уже показывал тебе в другом треде, что "православная традиция" ничуть не мешала им раньше, на Руси. Может даже, наоборот, помогала. А гомосексуализм в монастырях - это древняя и православная, и католическая традиция. Баб нет, мужики физически здоровые, секса хочется. Вот тебе и содомия. А оттуда уже и в народе ширилась. Монахи делают, отчего бы мол и нам не попробовать как они? Так что чем меньше религиозных традиций, тем меньше гомиков.
    ты женщина? вообще о чем мы говорим помнишь?
    Последний раз редактировалось lexie; 28.11.2013 в 16:21.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #242
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ой мать твою. как же с тобой сложно...
    ты женщина? вообще о чем мы говорим помнишь?
    Мы говорим о том, что по твоему мнению есть две точки зрения - твоя и неправильная. И если кто-то не разделяет твою точку зрения и твою "меру", то он не прав. Точно так же считают наши "гиганты мысли" на букву М. О чем с тобой дальше можно говорить, я не представляю.

  3. #243
    lexie, ты очень конфликтный. Постарайся понять собеседника и ответить ему по существу вместо того чтобы стараться унизить. Ищи хорошее в людях, помогая им избавиться от плохого. В тебе самом много плохого, так что получится взаимопомощь.

  4. #244
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Мы говорим о том, что по твоему мнению есть две точки зрения - твоя и неправильная. И если кто-то не разделяет твою точку зрения и твою "меру", то он не прав. Точно так же считают наши "гиганты мысли" на букву М. О чем с тобой дальше можно говорить, я не представляю.
    моя и неправильная. смешно. да ты просто не хочешь понять банальных вещей. и не дружишь с логикой.
    у тебя западное устройство идеальное. которое не подлежит критике. тогда как все говорит о том, что там сплошные перекосы.
    но ты даже слышать об этом не хочешь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #245
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    lexie, ты очень конфликтный. Постарайся понять собеседника и ответить ему по существу вместо того чтобы стараться унизить. Ищи хорошее в людях, помогая им избавиться от плохого. В тебе самом много плохого, так что получится взаимопомощь.
    возможно .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #246
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    у тебя западное устройство идеальное. которое не подлежит критике. тогда как все говорит о том, что там сплошные перекосы.
    но ты даже слышать об этом не хочешь.
    Не припоминаю, где мы с тобой говорили о "западном устройстве".

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да ты просто не хочешь понять банальных вещей. и не дружишь с логикой.
    Пока что никакой логики у тебя я не заметил. Заметил лишь "логические цепочки" в стиле: в России большинство ест картошку и не доживает до 80 > вывод: картошка виновна в низкой продолжительности жизни россиян. Ты никак не можешь понять, что существуют явления, не проистекающие одно из другого, а существующие параллельно и независимо. И твои попытки объяснить пик добычи нефти в Малайзии рекордными урожаями риса там же будут выглядеть смехотворно, потому что эти явления никак не связаны. Так понятно?

  7. #247
    знаешь, у тебя просто напрочь отсутствует такие вещи, так способность к анализу и широта мышления. ты просто не видишь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #248
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Не припоминаю, где мы с тобой говорили о "западном устройстве".
    а о каком устройстве мы говорили? о восточном? ты что сейчас защищаешь?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #249
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    знаешь, у тебя просто напрочь отсутствует такие вещи, так способность к анализу и широта мышления. ты просто не видишь.
    Сомневаюсь даже, что ты знаешь значение этих выражений. И выстраиваемые тобой логические цепочки как раз говорят о том, что способность к анализу у тебя отсутствует напрочь, а голова твоя набита хаотическими обрывками знаний из разных источников, нет и грамма системности, что не дает тебе возможности видеть целостную картину.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а о каком устройстве мы говорили? о восточном? ты что сейчас защищаешь?
    Свободу я защищаю. А по взглядам я анархист, если тебя это интересует.

  10. #250
    И выстраиваемые тобой логические цепочки как раз говорят о том, что способность к анализу у тебя отсутствует напрочь, а голова твоя набита хаотическими обрывками знаний из разных источников, нет и грамма системности, что не дает тебе возможности видеть целостную картину.
    кто бы сомневался.
    Свободу я защищаю. А по взглядам я анархист, если тебя это интересует.
    анархизм предпогагает полное самоустранение государства из всех общественных процессов. это утопия. и это никак не соответсвует тому общественному устройству, что наблюдается в западных демократиях и в особенности сша.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения