+ Ответить в теме
Страница 268 из 565 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2671
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Этого хватит.
    ЭТО ФЕЙК! Какую, на фиг, греко-католическую веру? С каких это пор уроженец Днепродзержинска Ярош - греко-католик? Кстати, и на Западе Украины большинство верующих - православные, а не греко-католики, как это представляется зазомбированным Путиным ватникам.

    - Какое отношение Вашего кандидата к религии, в частности, к УПЦ ( МП)?
    - У нас в организации, как и везде по Украине, есть люди разных конфессий. Но мы считаем что мы должны жить в мире. Правый сектор официально заявлял, что не будет нападать на храмы УПЦ ( МП). Мы уважаем выбор каждого человека, но считаем что церковь должна быть отделена от государства. Каждый человек сам решает, в какую церковь ему ходить.
    http://www.religion.in.ua/zmi/ukrain...yx-brakov.html

  2. #2672
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Сами вы тупые! А че тогда он про Крым пиздел!
    То есть этот ФЕЙК ты считаешь "высказыванием Яроша по Крыму"?! А в какие еще ФЕЙКИ ты веришь? Во все, которые придумываются в России?
    Иди читай stopfake.org http://www.stopfake.org/, НЕ ЛГИ И НЕ ВЫДУМЫВАЙ! ХВАТИТ ВЫДУМОК И ФЕЙКОВ, ХВАТИТ ПУТИНСКИХ СКАЗОК! Хватит рассказывать жителям Украины смешные басни о том, что у нас "происходит" или "происходило". Нам-то лучше, наверное, видно, чем жителям Саратова и Вологды, зомбируемым путиновизором?!
    Последний раз редактировалось Brooke; 29.12.2014 в 15:19.

  3. #2673
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Конечно русских предателей выступающих за правый сектор он трогать не будет.
    С какого тогда хрена ты пиздишь что он против русских? Он только против тех русских, которые агрессивно настроены к Украине.

  4. #2674

  5. #2675
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    А че тогда он про Крым пиздел!
    Я тоже так могу:
    Последний раз редактировалось kayfadin; 29.12.2014 в 15:30.

  6. #2676
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Кому мы нахер платить станем? Мы у всей Европы все имущество отобрать можем.
    Все больше убеждаюсь, что ты то ли пациент клиники, то ли недоразвитый школьник. Только они могут так смешно оценивать расстановку сил в мире. Россия без Европы и вообще Запада сейчас - ноль. Полная экономическая зависимость. Россия против НАТО в военном отношении - ноль. Так что так фантазировать могут только самые тупые ватники плюс клоун Жириновский.

  7. #2677
    Я вообще не понимаю,о чем мы тут говорим!

  8. #2678
    P.S.:У Маяковского есть такое стихотворение:"Что такое хорошо,и что такое плохо"...Кажется,еще в школе проходили...

  9. #2679
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    ...Россия без Европы и вообще Запада сейчас - ноль. Полная экономическая зависимость. Россия против НАТО в военном отношении - ноль. Так что так фантазировать могут только самые тупые ватники плюс клоун Жириновский.
    Именно так. Если отгородится от всего мира, то какое-то время еще протянем, но потом наступит ад и полный писец. Потому как одной только нефтью сыт не будешь, тащемта. Все нормальное - привозное из "этихваших гейроп" или азии. Местные поделия - полный шлак (даже при использовании буржуйских комплектующих). И это факт.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #2680
    Наш форум покинул один из тех девочколюбов с которым и воспринемается МЛД. Теряем лучших. Потеряли Лекси а теперь и Мишу. Печально.....А еще мне надоело как правильно сказал Миша слушать громкие речи о том <<что мы вем покажем,мы всех порвем....мы орки,мы варвары! и пусть земля у всех под ногами горит>> Это говорят те кто не видит проблем других людей. Не видит в корне а пытается на все сказать поверхностно. Хочу задать вопрос: Кто мы? О ком вы говорите? Вы это не все! Во первых. А во вторых хватит нагло и безцеремонно пытаться нам внушить что если кто против власти тот русофоб Идите лучше обсуждайте и бейте себя в грудь с криком : порву за вову! К дугину,праханову,кургиняну. Или в георгиевский дозор. Только боюсь вас там не поймут за ваши пристрастия. Можите там вопить что Европа плохая,что перемены не нужны. Что пусть и дальше Россия и зона,тюрьма будут едины. Рассказывайте там о любви к китайцам и к тоталитаризму. Не хотите свободной видеть страну? Выбирайте тогда баланду,отсутствие выбора итд . Я конечно не за то что бы с МЛД вы ушли. Я на эмоциях из за того что Ушел Миша. Но обращаюсь с просьбой перестать врать и перестать произносить на форуме слово-РУСОФОБИЯ!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения