+ Ответить в теме
Страница 26 из 567 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #251
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    анархизм предпогагает полное самоустранение государства из всех общественных процессов. это утопия. и это никак не соответсвует тому общественному устройству, что наблюдается в западных демократиях и в особенности сша.
    Это ты сейчас кому говоришь? Я с тобой вообще не обсуждал никакие общественные устройства. А что касается анархизма как утопии, то в этом ты ошибаешься, потому что, опять же, твоих знаний в этой области явно не хватает и ты ориентируешься на какие-то обрывки сведений, которых ты нахватался за всю жизнь. Точно в таком же духе, между прочим, непедофил судит о педофилии. Все неверные суждения происходят от недостатка знаний.

  2. #252
    На счет меры Lexie прав. Нужно гармоничное общество, чтобы не нарушать ни чью свободу по средством переизбытка своей...
    Есть такой философ Пол Фейерабенд. Прочел в свое время его труд под названием "Против метода" очерк анархистской теории познания. Все тонкости так и не осилил осмыслить, но основу понял. Но это черт побери очень сложно.

    Порядок есть обычно там,
    где ничего нет.
    Он указывает на бедность.
    Бертольт Брехт

    Наука представляет собой по сути анархистское предприятие: теоретический анархизм более гуманен и прогрессивен, чем его альтернативы, опирающиеся на закон и порядок.
    Последний раз редактировалось Araneum; 28.11.2013 в 21:53.

  3. #253
    Флудилку зафлудили )))))))))))

  4. #254
    смешное

    Грех рукоблудия.
    http://youtu.be/hMGtYMYuJi4
    Зеваю во время молитвы.
    http://youtu.be/USbe1HlaKp4
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #255
    Почему судьбу многих талантливых людей,врачей,художников,писателей ... решает некая мразматичная особа, сидящая в думе, тешащая свой климакс за счет гибели лучшего цвета человечества? Неужели не воздастся за все алчное фантизирование этих ничтожных особ, возводящих античеловеческие законы, облекающие их в обертку заботы и доброты? Почему некая престарелая особа, видимо , выжившая из ума, указывает мне ,взрослому человеку, когда и с кем мне ебаться и сколько раз мне выходить замуж или жениться?

  6. #256

    upload
    ...блядуха, муха цикатуха, в башке тупой неразберуха...

    До чего ж меня воротит от этой быдлятины

  7. #257
    наука и образование по версии ютуб.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #258
    Про "банить" я сказал в общем смысле ,как общая и обычная мера на форумах . бан бывает от нескольких часов до нескольких дней. или полный.
    И это было сказано не в отношении Rhock , а вообще о флуде . Что вы прямо как дети. Обижаетесь , ругаетесь.
    и я не вижу связи между подарком тебе ,Лучик и поведением на форуме. Он такой же участник форума,как и все мы. Давай теперь каждый забашляет и купит пожизненный антибан
    Сделал подарок. Молодец ,слава честь и почет. Но причем тут форум?
    Ты Лучик конечно благодарен Rhockу и я тоже благодарен тебе Rhock , потому что ты сделал доброе дело.
    но мы все участники форума ,у нас разные мнения и будем друг друга уважать. Иначе получается хаос

  9. #259
    мне кажется, что vla1505 (вроде, не помню точно модель модема ) правильно сказал. что Rehbokу круто не повезло в карты. вот он изливает здесь свою желчь. как будто мы вы этом виноваты. может отыграется и тогда подобреет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #260
    Даже если предположить, что сие правда lexie, только предположить, подобреть я никак не могу. Здесь не принято смотреть на вещи со светлой стороны.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 20.12.2013 в 00:49.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения