+ Ответить в теме
Страница 275 из 567 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #2741
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хватит уже рот затыкать.

    ap.gif

  2. #2742
    Знаете что, парни-политиканы? Заведите себе тему "Политика" и обсуждайте там её сколько влезет. Кому она не интересна, туда смотреть не станут. Те, кому интересно - будут смотреть и обсуждать. Как мне кажется, это лучший выход из положения.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #2743
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Заведите себе тему "Политика" и обсуждайте там её сколько влезет.
    И доступ к ней сделать только для политиков

  4. #2744
    Зачем же. Просто когда я залажу во флудильню, я хочу видеть лёгкие разговоры, события, переживания форумчан, может быть информацию какую-нибудь, для которой нет подходящей темы. Но не политику.
    Я туда, может быть, тоже буду заглядывать, раз в недельку. А кто-то совсем не хочет туда заглядывать. В любом случае это выбор каждого. А сейчас получается, что в дискуссионную часть форума лучше не соваться вовсе.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #2745
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Знаете что, парни-политиканы? Заведите себе тему "Политика" и обсуждайте там её сколько влезет. Кому она не интересна, туда смотреть не станут. Те, кому интересно - будут смотреть и обсуждать. Как мне кажется, это лучший выход из положения.
    У тебя есть теперь свой форум (пусть и в виде подраздела), там и ставь свои условия. А у нас свобода. Мужчина должен думать о политике, иначе он несостоятелен как гражданин. Так что мы будем обсуждать политику, тем более что происходят важные события, которые оказывают влияние на девочколюбие и затрагивают судьбы многих девочек. Лучшая страна лолей должна получить нашу моральную поддержку.

    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #2746
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мужчина должен думать о политике, иначе он несостоятелен как гражданин.
    Может ты ещё и изъявишь желание померяться состоятельностью?

  7. #2747
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А у нас свобода.

  8. #2748
    Степан, когда порядок наведешь ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2749
    всем( ну почти ) ксати привет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #2750
    Привет Лекси
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения