+ Ответить в теме
Страница 280 из 567 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #2791
    В РФ все делали для самой дескридетации демократии. Поэтому так. Чесные выборы это вообще хохма с которой они насились и носются до сих пор. Естественно даже если будут чеснтные выборы то в лучшем случае это будет Санкт-Петербург. Где на последних честных выборах победил Выбор -90 ( коалиция демократических сил). Это было в 1990 году. Особой популярностью пользовался Ленинградский народный Фронт тогда. Хотелось бы конечно что бы пришли новые. Если либералы то это естественно не лдпр. Если левые то точно не кпрф.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2792
    Fwd: Гениально просто!

    Маленькая зарисовка из жизни американцев.

    Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной.

    Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом Америки.

    Ее родители, оба либеральные демократы, стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?" Она ответила: " Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных."

    Ее родители светились от гордости.



    "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - " Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом!" Она спросила - "Что вы имеете в виду?"

    И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную

    вещь?"

    Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

    " А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?"

    Я сказал ей: " Добро пожаловать в партию Республиканцев!"

    Ее родители больше со мной не разговаривают.



  3. #2793

  4. #2794
    Изумительно.... просто блеск!

    Выдержки из книги "Беспорядок в Американских Судах" - выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и записанные слово в слово судебными секретарями, а впоследствии опубликованные.


    ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
    СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

    ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
    СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

    ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
    СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать... Точно, как уровень вашего IQ.

    ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?
    СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, издеваетесь?

    ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
    СВИДЕТЕЛЬ: Да.
    ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
    СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

    ЮРИСТ: У неё было трое детей... Так?
    ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
    ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
    ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
    ЮРИСТ: А сколько было девочек?
    ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат... Можно мне адвоката не идиота?

    ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
    СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
    ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
    СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте...

    ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
    СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста, и у него была борода.
    ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
    СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

    ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
    СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые - сильно сопротивляются.

    ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
    СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?

    ЮРИСТ: Что было первым, что Ваш муж сказал вам утром?
    СВИДЕТЕЛЬ: Он сказал: «Где я, Кэтти?»
    ЮРИСТ: И почему это Вас так огорчило?
    СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Сюзанна!

    ЮРИСТ: Эта myasthenia gravis (миастения – синдром патологической мышечной утомляемости) вообще влияет на Вашу память?
    СВИДЕТЕЛЬ: Да.
    ЮРИСТ: И каким именно образом она влияет на Вашу память?
    СВИДЕТЕЛЬ: Я забываю.
    ЮРИСТ: Вы забываете? Могли бы Вы привести нам пример того, что вы забыли?

    ЮРИСТ: Сколько лет Вашему сыну, тому, который живет с Вами?
    СВИДЕТЕЛЬ: 38 или 35, я точно не помню.
    ЮРИСТ: Как долго он живет с Вами?
    СВИДЕТЕЛЬ: 45 лет.

    ЮРИСТ: Вы запомнили время, когда Вы начали осматривать тело?
    СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось в 8:30.
    ЮРИСТ: А мистер Дентон был мертв в это время?
    СВИДЕТЕЛЬ: Нет, он сидел у меня на столе и удивлялся, почему это я делаю ему
    вскрытие.

    ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
    СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
    ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
    СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
    ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
    СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
    ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
    СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
    ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
    СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
    ЮРИСТ: Понятно... Но тем не менее - мог ли пациент еще быть жив?
    СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции .

  5. #2795
    Оригинальная статья,присланная мне на днях...Как реагировать?...Решайте сами...

  6. #2796
    . Сергей Турбинский

    Земля тебе пухом, континент самоубийц...


    > Гибель Европы - это только вопрос времени. Только мусульманам, которые станут причиной этой гибели -это мало радости принесет. Потому что приятно бить витрины магазинов, крушить машины, и поджигать автопокрышки, пока европейские сердобольные государства оплачивают тебе жилье и дает деньги не только на покушать, но еще и на бейсбольные биты и прочие инструменты, чтобы их же и разрушать...
    > Но, когда эти государства в конце-концов рухнут - не будет ни теплого жилья ( а Европа - не Турция и не Аравия) ни вкусно покушать... Начнется резня. За последний кусок хлеба, за последний литр бензина, за крышу над головой.
    > ...Когда я стал правее стенки? Когда пожил не-мусульманином в окружении мусульман. Хотя до этого уже был знаком с Кораном. И был страстным либералом. И даже сочувствовал угнетенному палестинскому народу, потому что нам день и ночь долбили в голову о проклятой израильской военщине. Когда европейцы поймут, что надвигается катастрофа? И начнут принимать меры для ее предотвращения? Только тогда, когда будет поздно ее предотвращать. И никакой Брейвик и десятки их не изменят ее отравленное "толерастическими" идеями сознание.
    > Уничтожение Ливии Каддафи, единственного союзника, стоявшего грудью на пути затопления континента переселенцами из Африки - подтверждение тому, что на земле Цезаря, Карла Великого, Наполеона, Бисмарка и Черчилля - не осталось ни одного стратегически мыслящего лидера.
    > Европу ждет гибель. Одна из главных причин - ее экономика просто рухнет под тяжестью орд, которым по европейским законам нужно содержать как "беженцев" и выплачивать им пособия - и не только.
    > Hа это не хватит никаких денег никаких швейцарских банков и против такой экономической нагрузки никакая Германия не выстоит, которая и так прогибается под тяжестью долгов, взваленных на нее грециями да испаниями...
    > Постепенно коренное население (процесс уже идет вовсю) - просто разложится при виде толп людей, которым не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы вполне cносно существовать. И начнет вести себя так же как и иммигранты - (не помните недавние события в Англии, где наряду с африканской бесчинствовала и "белая" молодежь?) Перед знаменитыми автомобильными концернами и высокоточными производствами уже маячит перспектива коллапса из-за отсутствия квалифицированных рук, которые все больше предпочитают держать в руке нож, пистолет или дубинку вместо штангенциркуля.
    > Не думаете же вы , что из мусульман в массовом порядке можно создать высококвалифицированную и дисциплинированную рабочую прослойку?Нельзя. И это - никакой не расизм!!!
    > Ребенок и в мусульманской семье рождается вполне нормальным ребенком. Но ему запрещено рисовать! Не все. Только изображения людей, животных, деревьев...Что осталось? Он (или подавляющее большинство таких детей) - не может смотреть обучающие программы, если в них постоянно нет призывов "аллах акбар!"
    > Ему недоступны сказки народов мира, музыкальные произведения, не одобренные его наставником. Недоступно -очень многое, что доступно, к примеру, детям, родители которых являются атеистами или принадлежат к другим, менее тоталитарным религиям.
    > А теперь спросите любого детского психолога - что значат для развития ребенка эти возможности и чем грозит их лишение. Грозит - недоразвитием или вообще полным отсутствием образного мышления.
    > Я говорю вам страшно крамольные слова.Таких слов вы никогда не услышите от этих правозащитников, благодаря которым Европа и затоплена ордами психологически и интеллектуально ущербных мусульман. Но вот плодиться они - не ущербны. И покушать - тоже. И насиловать ваших жен и дочерей, и разрушать и убивать. Они способны на все - кроме созидания! Это доказывает вся история стран, откуда эти переселенцы прибывают. Европу буквально в течении одного поколения ожидает хаос, подобный тому, что мы сегодня наблюдаем в ЮАР. Там правозащитники и любители животных произвели "толерантный" эксперимент - над целой страной.
    > Похожий эксперимент они хотят произвести в Израиле. И страшно недовольны тем, что Израиль с ними не согласен. А Европа - согласна. И эксперимент над нею идет уже полным ходом...
    Земля тебе пухом, континент самоубийц...

  7. #2797
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Fwd: Гениально просто!

    Маленькая зарисовка из жизни американцев.


    Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной.

    Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом Америки.

    Ее родители, оба либеральные демократы, стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?" Она ответила: " Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных."

    Ее родители светились от гордости.



    "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - " Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом!" Она спросила - "Что вы имеете в виду?"

    И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную

    вещь?"

    Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

    " А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?"

    Я сказал ей: " Добро пожаловать в партию Республиканцев!"

    Ее родители больше со мной не разговаривают.



    неплохо
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2798
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Земля тебе пухом, континент самоубийц...
    У меня есть надежда, что когда ситуация станет хуже, то в Европе придут к власти национальные силы, которые заставят арабов вернуться в родную Аравию...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #2799
    Тут вот сёрфил под ТОРом туда-сюда и наткнулся вот на что:
    Цитата Сообщение от http://www.kharkovforum.com
    Извините, доступ c Вашего IP 5.196.1.129 ЗАПРЕЩЁН

    Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.
    Какой стране этот IP какбэ принадлежит?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #2800
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Какой стране этот IP какбэ принадлежит?
    Какбэ Германия
    http://www.stopforumspam.com/ipcheck/5.196.1.129
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 10.02.2015 в 02:04.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения