+ Ответить в теме
Страница 287 из 565 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2861
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    путиноидам нестерпима любая информация, которая отличается от проглоченной ими пропаганды. Вот они и лезут из кожи вон, лишь бы заткнуть рты критикам своего.
    Ну я бы не назвал хиспа путиноидом, вообще-то он аполитичен, но общее у него с ними разве что безумная страсть к цензуре и запрету любых точек зрения кроме его собственной.

  2. #2862
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Луч тут главный вдохновитель укросрача - ему и банхаммером по рукам.
    True fixed.

    Люблю я группу Люмен
    Цитата Сообщение от Люмен - Пока ты спал
    Злые клоуны рулят телевизором
    Пророки в подворотнях мечут бисером
    Ещё чуть-чуть и грязь поменяется с золотом
    И кто-то отравился серпом и молотом
    Тому, кто ничего не ел три дня
    Снова предлагают мятные конфетки
    Встань раком — получай удовольствие
    Береги свои нервные клетки!

    Нет слов на этот мир, значит буду лаять
    Смотрю с надеждой в небо
    Но там не видно края
    Зачем же из себя давить фальшивую улыбку?
    Херовая попытка и совесть — это пытка
    Посмотри на наше завтра
    За углом снова продают себя малолетки
    Включи телевизор и оптимизм
    Береги свои нервные клетки!

    Пока ты спал, пока ты спал,
    А ты и продолжаешь спать
    Кто-то решает за тебя,
    Как тебе жить и умирать

    Кончилось всё доброе во мне
    Оно тонет во лжи, горит в огне
    Спокойного цинизма, победившего рубля
    Я хочу сказать «мир», получается — «бля!»
    Если ты решил, что палка перегнута,
    Нажми на стоп, считай меня ебанутым

    Ебанутым можно драть глотку
    Твою страну ебут за спасибо и водку
    Да, именно для этого ты родился
    Об этом мечтали твои предки
    Наеби всех ближних и ползи к кормушке
    Береги свои нервные клетки!

    Пока ты спал, пока ты спал,
    А ты и продолжаешь спать
    Кто-то решает за тебя,
    Как тебе жить и умирать!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #2863
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    какие доказательства присутствия российских войск в Крыму были в интернете?
    Странно, по-моему ты должен знать.
    Помнится в хохлосраче на Нимфе кто-то из антиватников положил в качестве козырного доказательства снимок 2008 года из Южной Осетии. А других доказательтв небыло у Псаки, которая ссылалась на официальный Киев.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #2864
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Евроньюз самый объективный.
    В 2008 году евроньюс твой показывал Цхинвал, но в уголке экрана указывалось, что это якобы Гори. Объективность шо пиздец.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #2865
    http://9tv.co.il/news/2015/02/16/197069.html

    Вполне закономерные решение,и это,кстати,то,о чем давно предупреждал Стрелков,вернувшись в Россию.
    Так что те,кто еще на Той стороне,пусть возмущаются не моими репликами,а его...,вне зависимости от того,в каком контексте он высказался (а он достаточно прост).Это тот случай,когда я с ним вполне согласен.
    Ситуация при этом,как кажется мне,будет все равно накаляться...,и дай Бог,если Там вовремя опомнятся..,если те,кто пока рядом с Ним,не желают оказаться в месте,указанным "легендарным командармом".

  6. #2866
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В 2008 году евроньюс твой показывал Цхинвал, но в уголке экрана указывалось, что это якобы Гори. Объективность шо пиздец.
    Не помню такого. Хотя по ошибке могли запилить.

  7. #2867
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Помнится в хохлосраче на Нимфе кто-то из антиватников положил в качестве козырного доказательства снимок 2008 года из Южной Осетии.
    Какой снимок?
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А других доказательтв небыло у Псаки, которая ссылалась на официальный Киев.
    Ну вообще-то сейчас они и не нужны, Путин давно уже призал что там действительно были российские войска. То-есть по сути признал что до этого он пиздел.

  8. #2868
    Спорить с Джоном бесполезно. Он будет отстаивать ту позицию, которая озвучивается в его телевизоре. Только там говорят правду, а вы всё врёте. И это не изменить, пока не сменится режим и из телевизора не польется совсем другая информация.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #2869
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Помниться даже форум из- за этого прикрывали...
    Это не ко мне вопрос.

    На помойки интернета не провели, так что слово априори не там родилось.
    Помойки духа не только на свалках.

    Запрет этой темы- самое лучшее средство поддержания форума в чистоте и порядке.
    Самое лучшее средство поддержания форума в чистоте и порядке - бан для homo soveticus.

    Предложи своё.
    Дискуссии, споры, обсуждения украинских событий и путинской агрессии.

    Ага. Я выше политики (и политиков).
    - сказала муха на потолке.

    Войска в срашку вводить надо, а они сопли жуют.
    О, хисп уже перестроился. Хороший знак...

    Предлагаю провести опрос на тему, как будет называться новая организация по типу ООН, когда текущую распустят за невыполнение своих обязанностей (эскалация текущего конфликта до третьей мировой). Названия Лига наций и ООН уже заняты.
    ООН так и будет. Зачем менять название из-за исключения какого-то х**лостана?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #2870
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И это не изменить, пока не сменится режим и из телевизора не польется совсем другая информация.
    Пока не заплещет кристальный ручей прохладной, живительной правды, вместо этой теплой, желтоватой струи зловонной лжи.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 16.02.2015 в 19:41.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения