+ Ответить в теме
Страница 288 из 565 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2871
    http://9tv.co.il/news/2015/02/16/197095.html

    Вот вам пример "профессиональной журналистики" нашего дня...
    В сравнении с этим дебилизмом советская журналистика выглядела куда пристойней,при том,что была напичкана соответствующей идеологией.Думаю,подобная отвязность характеризует лишь подобные экзотические режимы...

  2. #2872
    http://9tv.co.il/news/2015/02/16/197109.html

    На одни факты найдутся и другие...И не стоит думать,что их мало,просто нет смысла напичкивать форум излишним материалом.Я,кстати,касаюсь политики лишь во время поездок,в своем кабинете - работа по нашей главной теме...
    И поскольку все мы не можем позволить себе находиться у компа 24 часа в сутки,каждый из нас имеет право отвлечься на что-то другое.И будем ли мы говорить о политике,или вкусовых пристрастиях-кому какое дело? Все имеют право высказаться,на то у нас и существуют подразделы.
    А уровень неприязни другого мнения в российском обществ.сознании известен.Так что требование бана считаю вредным и опасным.Излишне впечатлительным могу просто посоветовать игнорировать данную тему.Или научиться слушать и слышать.И вовсе не меня,между прочим,а очень многих умных людей.Впрочем,сейчас не до авторитетов,не так ли?

  3. #2873
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Спорить с Джоном бесполезно. Он будет отстаивать ту позицию, которая озвучивается в его телевизоре. Только там говорят правду, а вы всё врёте. И это не изменить, пока не сменится режим и из телевизора не польется совсем другая информация.
    Зато ваше телевидение кристально честное.

  4. #2874
    Так где там доказательства присутствия российских войск в крыму перед референдумом? Жду ответа.

  5. #2875
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    О, Хисп уже перестроился. Хороший знак...
    Ды ему лень трактор расчехлять, а чебурашку не хочется. И вообще эти хикки такие ленивые. )))
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Пока не заплещет кристальный ручей прохладной, живительной правды
    Ага. Если я сейчас перечислю только основные нестыковки, у меня уже пальцы устанут. И да, я был можно сказать очевидцем упомянутых событий и реально очевидцем некоторых событий ранее. Говорю о том, что видел лично либо получая информацию из первых уст. А вот прохладный ручей "лайфньюс" намеренно гонит туфту по всем канонам холодной и горячей информационной войны. Но антивата почему-то хавает. Данный эффект мы на Нимфе в ПГМ упомянули. Да... религиии разные, а механизм один.
    Вот всего несколько вопросов.
    Почему на Майдане сразу же спилили деревья и отремонтировали фасады зданий? Почему дом союзов в Одессе так же очень спешно отремонтирован? Почему российские войска вольготно чувствуют себя на территориях, подконтрольных украинской армии? Почему русские войска грабят и убивают мирное население в населённых пунктах, находящихся в глубоком тылу украинской армии? Почему русская армия ведёт беспорядочный артилерийский огонь по городам Новороссии с территорий, занятых украинской армией? Почему при этом они нарушают все мыслимые правила и нормы ведения боевых действий?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #2876
    Запорожские дети хотят "вымести российских колорадов" - фоторепортаж

    В канун Нового года воспитанники Запорожской детской школы искусств №1 преобразили интерьер военного госпиталя. Запорожские патриоты устроили выставку рисунков с ангелами прямо в фойе госпиталя.



    Преподаватели школы искусств №1 вместе со своими учениками приехали в госпиталь, чтобы создать праздник раненым бойцам. Привезли выставку рисунков, подарки, открытки и сладости для воинов. Работы тут самые разные, ведь детскую фантазию, говорят организаторы, ничто не ограничивало.

    - Малыши постоянно рисуют рисунки и передают их на фронт. А вот сегодня наши юные художники смогли сами вручить рисунки своим героям, - рассказала преподаватель школы искусств Карина Бойко.

    Юная патриотка Полина Нишпор отказалась от новогодних подарков, а ее родители сэкономленные деньги перечислили в госпиталь для раненых солдат.

    "Мы специально на праздники передали киборгам, которые сейчас охраняют донецкий аэропорт вкусные пирожки, - говорит Полина. - А сегодня привезли раненым бойцам свежую выпечку, которую приготовила я вместе с мамой и бабушкой".

    По образу Василия Теркина создали ребята образ юморного непобедимого "укропа".



    - Мы придумали этого "укропчика" вместе с подружкой. Я хочу, чтобы мой рисунок поднял настроение всем бойцам, особенно тем, кто был ранен на войне, - уточняет Света Федоренко.

    Особой была работа Полины Колесник, которая приехала из Симферополя. Девочка нарисовала метлу, которая выметает российских колорадских жуков с Путиным. Малышка хочет вернуться домой — в Крым, и чтобы в Украине наконец-то воцарил мир.



    Дети специально рисовали для солдат ангелов-хранителей, которые будут оберегать военных и принесут победу всей Украине.



    "Я хочу, чтобы ангелы хранили жизни солдат, - говорит семилетняя София Никитинкова. - Я тоже нарисовала ангела, который несет флаг Украины. Я мечтаю, чтобы война закончилась, а люди больше не умирали!







    http://iz.com.ua/zaporoje/60543-zapo...reportazh.html
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #2877
    http://9tv.co.il/news/2015/02/17/197145.html

    Жванецкий отдыхает!

    Без комментариев...

  8. #2878

  9. #2879
    http://9tv.co.il/news/2015/02/16/197124.html

    Карпов и Каспаров...матч 1985года

    Понравилась мне,однако,концовка..

  10. #2880
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А вот прохладный ручей "лайфньюс" намеренно гонит туфту по всем канонам холодной и горячей информационной войны. Но антивата почему-то хавает.
    Ахахаха, попался, лайфньюс - это наоборот самый ватный из всех сми! Такого ватного бреда как там даже на первом канале не найдешь, многие из них уже стали мемами.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 17.02.2015 в 10:09.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения