+ Ответить в теме
Страница 290 из 565 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2891
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Это видно невооруженным глазом.
    По каким признакам?

  2. #2892
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ахахаха, попался,
    Даже не пытался смотреть. Просто ты сказал, что он самый объективный, поэтому так сказал.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #2893
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    По каким признакам?
    Украинская техника когда двигается, пердит и шумит как старая кляча, а у Российской плавный ход lol

    Сам сравни вот техника ДНР



    И Российская


  4. #2894
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Даже не пытался смотреть. Просто ты сказал, что он самый объективный, поэтому так сказал.
    Я сказал евроньюз самый объективный, а не лайфньюз.

  5. #2895
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Украинская техника когда двигается, пердит и шумит как старая кляча, а у Российской плавный ход
    Ты конкретно покажи претензии к моим видео, где там ты увидел старую технику укажи видео и конкретную минуту, а не подсовывай собственные видео в качестве доказательств.

  6. #2896
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ты конкретно покажи претензии к моим видео, где там ты увидел старую технику укажи видео и конкретную минуту, а не подсовывай собственные видео в качестве доказательств.
    Вот на этом видео


    И на этом видео



    А это видео вообще смехотворно, так как по этим машинам вообще ничего не возможно утверждать.



    Да и посылать ни кто не будит так как не возможно в принципе скрывать гибель огромного количества призывников. Да и зачем? Тех кто готов повоевать хватает, в России проживает 143 миллиона в Донецке около миллиона не говоря о других городах Новоросии. Не ужели ты думаешь что из этого количества не реально набрать 20 тысяч наемников не говоря о тех кто пошел на войну по политическим соображениям?

  7. #2897
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я сказал евроньюз самый объективный, а не лайфньюз.
    В сортах не разбираюсь. СМИ, они и в африке СМИ. Пиздят в обязательном порядке все. Разница только в удельном весе. Я их не смотрю. Я от людей получаю информацию.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #2898
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Вот на этом видеоИ на этом видео
    А на остальных?

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Да и посылать ни кто не будит так как не возможно в принципе скрывать гибель огромного количества призывников.
    Возможно. Их и так каждый год тысячи погибает.

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Да и зачем? Тех кто готов повоевать хватает
    Затем что набери хоть сто тысяч желающих повоевать, без техники, оружия, аммуниции и главное, спецподготовки, они не в состоянии противостоять регулярной армии. На Донбассе вместе с Луганском проживает 7 миллионов, а не "около миллиона".

  9. #2899
    http://9tv.co.il/news/2015/02/17/197198.html

    А вот это интересно,но кто бы сомневался...
    Впечатляет,тем более трудно не поверить тому,кто стоял у истоков этих финансовых сделок...

  10. #2900
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Их и так каждый год тысячи погибает.
    Хм... Это также, как 300 000 педофилов в России?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения