+ Ответить в теме
Страница 299 из 565 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2981
    Посмотрел сегодня выступление "Антимайдана" в Москве.....Ну что сказать?

    Все чертовски напоминает митинги зомбированной толпы 30-х годов против "троцкистско-зиновьевской банды"....Все просто повторяется,за исключением того,что не 100% населения зомбировано все-таки Киселевской камарильей...
    В качестве примера такой диалог:

    " - Вы откуда?
    -Из Моск.гос.академии Водного хозяйства..
    - А что Вы тут делаете?
    - Не знаю...Нас обязали...так сказать,в добровольно-принудительном порядке...прийти сюда.
    С каждой группы по 5-6 человек..
    - А что Вы несете?
    - Плакат?
    - А что на нем написано?
    - (разворачивает его к себе) Вор должен сидеть в тюрьме...
    - А кто изображен на нем,вы знаете?
    - Да...одного.Навального.А другого не знаю.
    - А Вы считаете,что Навальный - вор?
    - Нет.Я так не считаю..
    - А что же вы тогда несете плакат?
    - (Смеется)..Так мне его некуда деть!...

    Мне тоже стало смешно...Особенно,когда я увидел казаков,"хирурга"...(интервью,типичное для социопата),на трибуне - Вику Цыганову (о ней я уже высказывал свое мнение - Дура...(довелось услышать ее интервью как-то по "Дождю"...Ей надо было бы его давать куда-нибудь и кому-нибудь попроще...).В остальном - малодифференцированная толпа то ли равнодушных студентов,то ли люмпенов-зомби,то ли православных патриотов,то ли полууголовников...Через слово в выступлениях с трибуны - "фашисты","бандеровцы","они не пройдут! "(словно ОНИ куда-то хотят пройти!...)..,все это перемежается ради эмоционального усиления словами "кровь","пушечное мясо","Отечество в опасности!"...
    Пластилиновые мозги,пластилиновое мировоззрение,пластилиновый кругозор...
    А в это время Анастасия Степанова,избранная в команду "MARS ONE'' (из которой в последствии,после многочисленных тестов выберут четверых),собирается в Голландию.Далее - в Америку.Сегодняшняя команда состоит из 33 американцев,5 россиян и представителей других стран...ТАМ - еще пока живут на уровне сознания,соответствующему 21 веку...ТУТ - все определяется сегодняшней формулировкой "Хирурга":" Хорошо,нам Сталин оставил мощную страну!"...

  2. #2982
    фашизм не пройдет
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2983
    Удивляюсь. Смотрю я украинское "Новин 24". Сколько же ненавести к Донбассу.

  4. #2984
    Впрочем удивлять нечему. Во все времена, было так, есть, и будет: Рабы должны унечтожены.

  5. #2985
    не знаю. я смотрю вот, ненависти не вижу.
    http://www.youtube.com/user/sobytia/...lf_id=0&view=0
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #2986
    http://www.echo.msk.ru/sounds/1497080.html

    Интересно...,особенно история короля Педро...

  7. #2987
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Было "Древнерусское государство", название Киевская Русь является устаревшим )))))
    А кто его"устарил",хотелось бы знать,и что по сути это меняет?
    Назови,хоть как,но география и история остаются неизменными.

  8. #2988
    http://9tv.co.il/news/2015/02/22/197569.html

    А вот кое-что про Виталика,любимца нашего общего...
    Рожа,конечно!...Все ложится,что стоит...
    Еще одна,правда,вызывает во мне несколько другие чувства,не менее сильные...,ну это вы и так знаете....
    Встретимся сегодня еще,в более приятном месте...Не будем о жути....

  9. #2989
    Как-то все забывают про параллельно существовавшую Новгородскую русь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #2990
    Лучше бы так и остались разные государства.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения