+ Ответить в теме
Страница 29 из 567 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #281


    Мати Кармин мастерит камины, стулья, столы и многое другое из морских мин.


    Колясочку себе не кто не хочет для ребенка такую?

  2. #282
    даже страшно себе представить, что из ребенка потом вырастет
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #283
    а в волгограде сейчас творится настоящий ппц. как в 1999м.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #284
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а в волгограде сейчас творится настоящий ппц. как в 1999м.
    У меня есть большие сомнения, что в 1999 взрывали мусульмане. И сейчас нет уверенности, что взрывают мусульмане. К существующему режиму нет никакого доверия.

  5. #285
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    К существующему режиму нет никакого доверия.
    Согласен на все 100.

  6. #286
    Мне сложно судить о процессах, происходящих в России, тем более тайных. Может, мусульмане, может, не они. Но для сторонников тотального государственного контроля это будет прекрасный повод затянуть гайки еще туже, провести законы по вторжению в частную жизнь, мониторингу и цензуре Интернета, резкому увеличению полномочий спецслужб. Мои соболезнования и по поводу погибших, и по поводу всех возможных последствий.

  7. #287
    Вот вы и высказали вслух мои подозрения...
    Ведь других законных путей у них просто нет для осуществления своих целей.А этот ход-использовался веками.
    Я тоже не могу быть уверенным на 100%,но режим сам привел себя к позорному столбу Истории,и поэтому все наши подозрения лигитимны.

  8. #288
    P.s.Когда тиран теряет доверие народа,он приводит в действие силы,"помогающие"народу понять,насколько ему необходима сильная рука.
    Массовые освобождения и вынужденные уступки Западу-возможно,по его мнению,ведут к " потере лица",сформированного годами "тяжелого труда".Обратите внимание-это происходит почти в одно и тоже время.
    Я бы рад ошибиться,но...

  9. #289
    Через месяц олимпиада, а денежки попилены. Нужен повод не проводить. Как вам такое соображение ?

  10. #290
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У меня есть большие сомнения, что в 1999 взрывали мусульмане. И сейчас нет уверенности, что взрывают мусульмане. К существующему режиму нет никакого доверия.
    еще осенью один корреспондент, работающий в сирии, и видевший. как взрывали режим асада. говорил, что возможно в скором времени повторение подобного у нас.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения