+ Ответить в теме
Страница 2 из 509 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5643

Тема: Флудилка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    У Ким Чен Ына руки коротки. Его ракеты будут сбиты в полете, ну и в ответ союзники не будут бомбить атомными бомбами. Так что обойдется без новых хиросим. Вообще, Ким только пугает, но если перейдет грань, то его чудовищный режим, порождение Россиюшки, наконец-то будет уничтожен. Жду не дождусь.

  2. #2
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Логично предположить, что противоракетная система у сша на высшем уровне. А вот сша могут стереть сев Корею навечно,
    И в этом случае будет печально, ведь там столько маленьких девочек.
    Когда моя жена смотрит фильмы про войну, она говорит примерно следующее : " вот дебилы, столько классных членов угробили, столько самцов."
    В нашем случае ситуация такая же . Любая война -это гибель миллионов прекрасных девочек ,которые могли бы подарить много счастья. И нарожать потом еще столько же или больше.

  3. #3

  4. #4
    Флудилка или нет, но Бога нет.

  5. #5

  6. #6
    Kairos, ну ты и извращенец! Я имею в виду хардкорный стиль игры, естественно. :D
    А вообще Bethesda хорошо детей делает. У меня, например, сейчас Skyrim с последними DLC. Я удочерил двух девочек, дарю им всякие подарки, как только закончу строить поместье, туда переедем. Хотя на игры с ними пока времени нет - надо же кому-то мир спасать.
    Fallout 3 почти не помню, давно это было, еще до "Вегаса". Литл-Лэмплайт - да, припоминается, милое местечко с детками, жалко, что в пещере. Помню и Спотыкушку. И я надеюсь, ты Мегатонну не взорвал? Мне так хотелось в отель перебраться, но в Мегатонне была Мэгги, и поэтому ничто не могло меня заставить взорвать Мегатонну!

  7. #7
    Когда я последний раз был в Скайриме, все дети были одинаковыми. Что-то поменялось?

  8. #8
    Капец, сейчас со своей девочкой сильно поссорился. Она обиделась и ушла. На душе аж черно стало. Какой же я мудак.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Капец, сейчас со своей девочкой сильно поссорился. Она обиделась и ушла. На душе аж черно стало. Какой же я мудак.
    Создай отдельную тему, по этому вопросу

  10. #10
    А смысл? Подуется 2-3 дня и перестанет. Я её хорошо знаю, сама прибежит. Только настроение попортили друг-другу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения