+ Ответить в теме
Страница 300 из 567 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #2991
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Все в Московии практически забыли,что Россия вообще-то вышла изначально из Киевской Руси,а чем было все остальное....почитайте литературу...Не в обиду сказано будет (а сказано это с иной целью),прежде чем на кого-то смотреть свысока,посмотрите сначала на себя...Это не я сказал...Перефразируя слова весьма известной личности...
    Так же Киевской Руси не существовало, а всегда была Украина там жили Укы и разговаривали они на украинском языке

  2. #2992
    Официально Украина стала Украиной только в 1917-ом году, как и Россия стала Россия. До этого были Малороссия и Великороссия. У украинцев было множество этнонимов, в том числе руссины, русы, руське люд и.т.п. в конце концов было решение объединить их под общим названием. Но название ничего не меняет и не решает, оно используется только для удобства. Киевская Русь и Украина по-сути одно и то же.

  3. #2993
    Окраина, если быть точным.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #2994

  5. #2995
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Официально Украина стала Украиной только в 1917-ом году, как и Россия стала Россия. До этого были Малороссия и Великороссия. У украинцев было множество этнонимов, в том числе руссины, русы, руське люд и.т.п. в конце концов было решение объединить их под общим названием. Но название ничего не меняет и не решает, оно используется только для удобства. Киевская Русь и Украина по-сути одно и то же.
    Русы по идее должны разговаривать на русском, но русского языка никогда не существовало а был украинский и то, что называют русским всего лишь диалект украинского и произошел он от древних укров

    Вот послушай, что говорят величайшие умы Украины. Иван Винник умный и честный, он никогда не врет и я ему доверяю.


  6. #2996
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Было "Древнерусское государство", название Киевская Русь является устаревшим )))))
    да, киевкая русь в россии в свете последних собитий стало неполикорректным ... уже предвижу горячие споры по этому поводу лет через десять .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2997
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Русы по идее должны разговаривать на русском, но русского языка никогда не существовало а был украинский и то, что называют русским всего лишь диалект украинского и произошел он от древних укров

    Вот послушай, что говорят величайшие умы Украины. Иван Винник умный и честный, он никогда не врет и я ему доверяю.
    мало ли в какой стране какие сумасшедшие, что ж теперь? вышиватник - это ватник наоборот.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2998
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как-то все забывают про параллельно существовавшую Новгородскую русь.
    да, новгородское вече, источник задавленной впоследствии москвой славянской ( русской ) демократии.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2999
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Окраина, если быть точным.
    у означает в . краина - страна, край.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3000
    был украинский и то, что называют русским всего лишь диалект украинского
    В упоротых речах есть доля истины. Надо признать, что сегодняшний украинский язык - самый близкий к изначальному языку наших славянских предков. Русский гораздо большее число раз реформировался.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения