+ Ответить в теме
Страница 313 из 565 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3121
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Можно!...Но кто даст Вам тогда уверенность в том,что в какой-то момент времени вас не заставят писать доносы,надевать скромную одежду,не собираться на улице больше трех,не разгуливать по городу позже 10 вечера,не говоря уже о том,что смотреть по телевизору Вы будете только один канал,в кино вам будут транслировать победные реляции об уборке урожая (помните,как это было?),об интернете я уже не говорю...,а ваш ребенок будет перед уроками ежедневно петь гимн,и,возможно,заодно,и молитву...за здравие Родины и церкви...
    Не верите?
    Неа...
    Заднюю включают только идиоты, а если её пытаются заставить включить силой, то пытающихся заставить просто убьют. А заставить включить заднюю ведь придётся 90% населению страны и эти 90% убьют заставляющих 10% в течении нескольких часов.

  2. #3122
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Ну а они просто меняют шары,молоты и диски....Сплошное удовольствие!
    Если каждый перестанет подчиняться, а эти каждый, я выше написал какой процент составляют, то барины выдохнут с голоду до того, как успеют взяться за молоты.

    Существует только одна проблема, что из 90% подчинённых, как правило 60% немощных, больных и ни к чему не приспособленных и надеющихся на своих баринов, что они им кинут кусочек хлеба.

  3. #3123
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Если каждый перестанет подчиняться, а эти каждый, я выше написал какой процент составляют, то барины выдохнут с голоду до того, как успеют взяться за молоты.

    Существует только одна проблема, что из 90% подчинённых, как правило 60% немощных, больных и ни к чему не приспособленных и надеющихся на своих баринов, что они им кинут кусочек хлеба.
    Процент не успел посмотреть,но со вторым абзацем весьма согласен...

    http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2...khov_savchenko

    Интересный автор,однако...

  4. #3124
    http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2...khov_ignorance

    "Сто лет невежества"

    Интересная статья,и,думаю,все остальные статьи этого автора достойны серьезного внимания..

  5. #3125
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    но со вторым абзацем весьма согласен...
    А мы кололись, плакали, но продолжали есть кактус ap.gif

  6. #3126
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S: А кроме того,задайте себе простой вопрос:какому,уважающему себя и других лидеру,необходимо такое количество реальных идиотов на квадратный метр парламентского зала? Только такому,который будет руководствоваться лишь своими волюнтаристскими решениями. Диктаторам не нужно свободомыслие и мозаика мнений.Ему нужно только послушное и серое большинство.
    Я это прекрасно вижу в Киеве сейчас. Я это ванговал ещё в ноябре позапрошлого года. А предпосылки были ещё в сентябре. "Эхо Москвы" можно сравнить с сектой ЗАО РПЦ. Балаболят, пугают, переливают из пустого в порожнее, раскрывают глаза на ужасную действительность... Но никогда ничего конкретного не делают на благо людей.
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Поверьте и тогда найдутся те, кто скинет вас в прежний уровень жизни, да ещё как бы не ниже.
    Что мы, собственно, и наблюдаем сейчас на Украине. Абсолютно то же самое наблюдалось и 98 лет назад. Ничему некоторых история не учит.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #3127
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Что мы, собственно, и наблюдаем сейчас на Украине.
    Далась вам эта Украина! Когда-нибудь о своей Россиянии вспомните?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #3128
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь о своей Россиянии вспомните?
    Да какая в задницу разница?

  9. #3129
    В России Навальный не сумел найти достаточное количество идиотов и шлюх. И не найдёт никто и никогда.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #3130
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В России Навальный не сумел найти достаточное количество идиотов и шлюх. И не найдёт никто и никогда.
    Навальный - Великий Русский Человек, который вместе с друзьями взялся за очищение России от жуликов и воров во власти. А хают его ничтожества с подачи тех же жуликов и воров и их СМИ.

    Кстати, вот сайт Навального (в России заблокирован): http://putinhuy.com/
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения