+ Ответить в теме
Страница 316 из 565 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3151
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.co.uk/russian/society...heater_sigarev

    Об оскорблениях чувств верующих...Пошло-поехало...
    упс, уже и до классиков дошли оказывается. до нашего все, александра сергеевича.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3152
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это называется политическое невежество, зашоренность сознания и дуализм мышления. все точки - власть и либералы. последние очень плохие. хотя и рвауу я ненавижу гос-во . сорри за резкость. хотя все тащемта у нас не любят это государство. но либералы же они же ничего для народа не делают.
    а то что помимо либералов и условных государственников существуют например другие мнения, как проходит мимо.приводить эхо москвы в качестве этакого эталона свободы и независимого мнения в корне неверно. достаочно знать кто контролирует эту радиостанцию.в украине произошла революция, кoторая не будь она в орбите влияния москвы завершилась бы нормально как и во всех постсоветских странах, где ее влияние было минимальным. украина же в попытке обрести независимость платит сейчас страшную цену . гибелью цвета нации, тысяч молодых пассионарных людей..ни самопожертвование ни мужество ни готовность отдать жизнь ради жизни своей страны и будущего детей мало может сделать с чудовищной госмашиной.
    Был бы выбор...Против "Эха" можно противопоставить лишь Киселевско-Соловьевскую братию,и сравнение даже ее нуждается в комментариях...
    Есть еще некоторые источники информации,альтернативные люмпеоидным,правда,среди российских их совсем немного,и,как ни странно,ссылки на них также можно встретить только на "Эхе".
    Я мог бы с Вами согласиться,Lexie,если бы в этом государстве был бы хоть какое-то подобие нормальной демократии,но,общество этого не понимает,и не хочет,а непониманием оного населением вовсю пользуется власть,и в результате умных,не зашоренных шариковским мировоззрением людей может встретить только здесь,ну еще и на "Дожде". Они ли в этом виноваты,что мы вынуждены ограничиваться ими?.Кроме того,считаю,что делают они программы в высшей степени профессионально,а для меня это главный критерий,по которому я сужу,какой информации доверять или нет.
    Кстати,ведь они допускают и альтернативные точки.Тут ведь есть и Шевченко,и Фефелов (сын Проханова),и Борщевский,и даже члены правительства...ряд других полит.деятелей и журналистов,имеющих иной взгляд на происходящее,в отличие от главного редактора "Эха",и "Дождя"..И это тот самый пример,которому должны следовать все СМИ.
    В конечном итоге,есть ведь и не российские источники,и тоже очень неплохие.
    Собственно,это даже не спор с Вами.У нас нет никаких принципиальных разногласий,но я лишь хотел выразить свое отношение к двум главным оппозиционным каналам,а в отношении Вашей реплики-так ведь никакое СМИ в мире не бывает абсолютно независимым.Поэтому их всегда много(там,где общество доросло до своего нормального состояния)
    А тут что мы видим? У нас на форуме мы обсуждаем вещи,по которым в Европе уже давным-давно существует консенсус,для которой все то,о чем мы говорим-прописные истины,и даже ребенок там не замарачивается тем,чем замарачивается тут взрослый...
    Это совсем другой мир,так как же здесь возможно применить общечеловеч.ценности?
    Это все равно,что распространить законы физики нашей Вселенной на Другую?
    Возможно ли это?
    Ну,если когда-нибудь мы сможем трансформировать Марс в нечто похожее на нашу Землю,тогда еще я проверю.Но,мне почему-то кажется,что Я не доживу до результата данного космического эксперимента,и,соответственно,не успею поверить в возможности нашего общества трансформироваться в позитивном направлении ...

  3. #3153
    P.S.: Вон.вчера,например,при выходе из Сахаровского центра к Собчак подошло некое существо мужского пола,и сказало:"Вы следующая,Ксения,в нашем списке...",и исчезло..
    Не важно,товарищ из спецслужб,или просто Товарищ...
    Какое вам тут европейское сообщество?!
    Если в старшую детсадовскую группу,где одни дети что-то мастерят,другие-играют,врывается нечто примерно такого же возраста с перочинным ножиком в одной руке,и палкой -в другой,крича при этом-"бл...ь,сейчас я вас всех зарежу!"...,будете вы приглашать его присоединиться к группе,как ни в чем ни бывало?...
    Вы его,наверно,сначала обследуете у специалиста,потом попытаетесь научить хорошим манерам,и только в том случае,когда и специалист,и он сам (по отношению к самому себе)дадут позитивные результаты,вы сможете принять его в коллективное сообщество...А до тех пор...

  4. #3154
    Marcello, конечно если брать официальные, то возможно точка зрения эха либо дождя по сравнению с пропагандискими будучи частично лишeнной таковой составляющей хотя напоминает сми. но слава богу есть интернет, который все еще ( особенно если обходить цензуру ) дает куда больше возможностей для собственно информации.
    подборка эха выдержана сейчас строго в пропорции 1:1, провластные и условно-либеральные . количество лиц всегда одно и тоже и не меняется уже лет как двадцать, так же как и то что они говорят давно можно сказать наперед. газпром давно имеет в эхе контрольный пакет.
    оппозиционности там стало очень мало, один звонок венедиктову и все. хотя иногда и происходит нечто неожиданное.
    дождь после серии наездов стал тоже довольно выхолощенным. хотя репортажи олевского довольно остры и их стоит посмотреть.
    а в остальном конечно все очень грустно...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3155
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...ag_museum_perm

    В музее полит.репрессий (пермский лагерь) больше не упоминаются полит.заключенные,как и Иосиф Виссарионович...,после прихода новых властей.

  6. #3156
    http://9tv.co.il/news/2015/03/04/198452.html

    Вы правы,Lexie!

    Особенно вот это сообщение потрясает!

    Оставляют без комментариев...

  7. #3157
    P.S.: Я согласен со Станиславом Белковским: здесь возможен лишь один вариант:веревка и табакерка...
    Само Оно с места не сдвинется,а пройдет по трупам-не поморщится...

  8. #3158
    http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2...va_novgorodsev

    Блог знаменитого Севы Новгородцева "Осторожно,люди!"

    "5 лет за говядину!"...не читайте,а послушайте аудио...веселый,судя по всему,у него блок...

  9. #3159

  10. #3160
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S.: Вон.вчера,например,при выходе из Сахаровского центра к Собчак подошло некое существо мужского пола,и сказало:"Вы следующая,Ксения,в нашем списке...",и исчезло..
    Заметь Марчелло никто из оппозиционеров как левых так и правых не бежит в прокуратуру с требованием превлечь за слова или за инакомыслие ( привет аннушке!). А эти чувствуя свою полезность и вседозволенность как шакальё с пеной у рта рвется сразу в суды в прокуратуру защищать свою "честь", свое "достоинство". У них этих качеств не было и не будет никогда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения