+ Ответить в теме
Страница 323 из 567 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #3221
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Попробую по другому создать вопрос. Не припомнишь, благодаря чьим действиям они обрели такую силу.
    угу американцы сами себе создали на востоке головную боль, как будто у них других проблем не хватает.
    И еще вопрос c каким европейскими странами ИГИЛ торгует нефтью?
    неужели европа создала ссср в 1917?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3222
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты не поскажешь какая страна отрыла второй фронт и линию лендлиза ?
    А ты не подскажешь почему при раскопках и до си не находят ни техники ни оружия американского производства? Куда оно делось? Рассосалось?

    Кстати lend lease если я не ошибаюсь переводится как давать в займы, то-есть кредит. берешь 5 рублей отдаешь 10.



    Обычный бизнес получается lol
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  3. #3223
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты не подскажешь, боевики из какой замечательной страны сейчас воюют на стороне игил? бородатые такие, вах!
    Между прочим из той страны их выгнали, а вернее они оттуда смылись, потому, что вне закона. А еще те самые бородатые дяди воюют на стороне киевской власти.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  4. #3224
    откуда оружие по лендлизу ? медикаменты жрачка техника. для страны когда люди умирали от раннеий и от голода, это было критически важно.
    техника тоже важна для транспортировки как военных так и гражданских грузов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3225
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Между прочим из той страны их выгнали, а вернее они оттуда смылись, потому, что вне закона. А еще те самые бородатые дяди воюют на стороне киевской власти.
    неа, не угадал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3226
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    угу американцы сами себе создали на востоке головную боль, как будто у них других проблем не хватает.
    Не американцы, а очень очень богатые дяди, не стоит некоторые преступления записывать на фермеров, шахтеров и.т.д. И не головную боль, а нефтяные ресурсы



    А головная боль у совершенно других.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  7. #3227
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    неа, не угадал.
    Казахстан?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  8. #3228
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Казахстан?
    опять мимо
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3229
    ох уж эти нефтяные ресурсы. как жеж без них то. и ведь вроде и печатный станок у проклятых пендосов с триллионами долларов. ан нет, хлебом не корми дай им чего плохо лежит зохватить! сцуки то какие!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3230
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ох уж эти нефтяные ресурсы. как жеж без них то. и ведь вроде и печатный станок у проклятых пендосов с триллионами долларов. ан нет, хлебом не корми дай им чего плохо лежит зохватить! сцуки то какие!
    Вообще то доллары не принадлежит Америке lol

    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения