+ Ответить в теме
Страница 329 из 565 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3281
    Заодно посадить туда всех сталинистов от праханова до последней старухи с плакатом генералиссимуса. Что бы эта сталинская болезнь как проказа вместе с ними згинула. Что бы мы не жили среди стада больше.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3282
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Заодно посадить туда всех сталинистов от праханова до последней старухи с плакатом генералиссимуса. Что бы эта сталинская болезнь как проказа вместе с ними згинула. Что бы мы не жили среди стада больше.
    Вот он,срез нынешнего российского общества.Я не говорю обо всех,но,безусловно,о большинстве.
    Есть ли смысл кого-либо переубеждать? Оно(общество) живет в каком-то другом мире,и законы этого мира на Тот никак не действуют.Они соприкасаются,но имеют совершенно разные физические величины...

  3. #3283
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...eapons_ukraine

    Очень разумный подход,думаю.
    В психиатрии вообще очень большое значение уделяется диалогу.Лекарствам,конечно,тоже.Но вот смирительная рубашка уже точно на крайний случай!
    Многие винят Европу в нерешительности.Но у нас на памяти "Карибский кризис",и драма разыгрывалась между весьма примечательными персонажами:харизматичным интеллектуалом Кеннеди,и экспансивным,оригинальным на язык и поступки, Хрущевым.Оба-прагматики и мечтатели,оба,по-своему гармоничные фигуры,думавшие больше о своих странах,чем о себе.
    Сейчас мы имеем дело с весьма серыми фигурами,одна из которых лишена всего,что должна была иметь,другая-с явными отклонениями медицинского характера....И "развязывать" этот морской узел на этот раз должна третья фигура,которая,в общем,является лишней в дуэли двух главных игроков...
    Ставки очень высоки,но терпение нередко окупает многие издержки...

  4. #3284
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Во-первых, в СССР не было концентрационных лагерей.
    Во-вторых у вас нет никаких доказательств, что эти мифические миллионы невиновны, окромя бредней подонков наподобие Солжиницина и прочих евреев.

    Среди этих нет. В гражданскую войну были. А чо?
    И при чем тут американец или канадец, если изначально речь шла о сбитом маразматике Маккейне и о его напалмовых делишках во Вьетнаме?
    Но ход вашей чУдной мысли уловил: тоисть, если пендосы за один раз убивают сотни тысяч мирных японцев или немцев - это не военное преступление, а лишь "средство морального давления" от демократичного Пендостана!


    С планетарной точки зрения Россия(с большой буквы пишется, неуч!) - мировая супердержава, имеющая, право вето в ООН. Хоть усритесь, вам этого факта не изменить.

    Жуков никогда не говорил этих слов.
    Не повторяйте чужие тупые фантазии.
    Хотя... вам можно.
    и ватники бывают людьми. подонкам же доказывать очевидное и сотни раз написанное смысла не вижу. России благодаря их стараниям больше нет . именно так третьеразрядная нигерия в снегах с яо окутанная колючей проволокой, стремительно вымирающая и деградирующая. имевшая еще недавно шанс стать ведущей европейской державой. свободной прогрессивной, развитой цивилизованной. россии, от которой не бежали бы как от чумы соседние народы а стремились ее стать частью . россии которая по степени непопулярности в цивилизованном мире уже обогнала игил и северную корею.
    Последний раз редактировалось lexie; 11.03.2015 в 22:51.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3285
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Заодно посадить туда всех сталинистов от праханова до последней старухи с плакатом генералиссимуса. Что бы эта сталинская болезнь как проказа вместе с ними згинула. Что бы мы не жили среди стада больше.
    самая большая ошибка была в свое время в том, что не провели люстрацию. хотя бы минимально. руцкой за попытку госпереворота не только не сел со всей сволочной компанией но и даже стал при ельцине губернатором...
    Последний раз редактировалось lexie; 11.03.2015 в 20:43.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3286
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...eapons_ukraine

    Очень разумный подход,думаю.
    В психиатрии вообще очень большое значение уделяется диалогу.Лекарствам,конечно,тоже.Но вот смирительная рубашка уже точно на крайний случай!
    Многие винят Европу в нерешительности.Но у нас на памяти "Карибский кризис",и драма разыгрывалась между весьма примечательными персонажами:харизматичным интеллектуалом Кеннеди,и экспансивным,оригинальным на язык и поступки, Хрущевым.Оба-прагматики и мечтатели,оба,по-своему гармоничные фигуры,думавшие больше о своих странах,чем о себе.
    Сейчас мы имеем дело с весьма серыми фигурами,одна из которых лишена всего,что должна была иметь,другая-с явными отклонениями медицинского характера....И "развязывать" этот морской узел на этот раз должна третья фигура,которая,в общем,является лишней в дуэли двух главных игроков...
    Ставки очень высоки,но терпение нередко окупает многие издержки...
    измельчала западная элита. нет людей масштаба и решительности ни рейгана ни тетчер. хотя та была с..а еще та ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3287
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    самая большая ошибка была в свое время в том, что они не провели люстрацию. хотя бы минимально. руцкой за попытку госпереворота не только не сел со всей сволочной компанией но и даже стал при ельцине губернатором...
    А кто бы ее проводил? Когда номенклатура осталась у власти. Кто был при Ельцине? ДемРоссия? Вот уж нет. Все бывшие члены министерств и ведомств получавшие госпайки во времена дорогого леонида ильича.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3288
    Был последний романтик демократии и того застрелили. В начале 2000-х. Был хрестианин который хотел реформировать церковь -зарубили топором в 1990. Был журналист и телеведущий который видил иное телевидение без олигархов -застрелили 1 марта.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3289
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    самая большая ошибка была в свое время в том, что не провели люстрацию. хотя бы минимально. руцкой за попытку госпереворота не только не сел со всей сволочной компанией но и даже стал при ельцине губернатором...
    Поразительно что теперь и Хасбулатов стал "другом" Немцова! Тот который призывал раздавить танками Болотную оказывается "другом" был.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3290
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А кто бы ее проводил? Когда номенклатура осталась у власти. Кто был при Ельцине? ДемРоссия? Вот уж нет. Все бывшие члены министерств и ведомств получавшие госпайки во времена дорогого леонида ильича.
    как то же было это сделано в странах бывшего соцлагеря. тут не было даже попытки, хотя бы частичной.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения