+ Ответить в теме
Страница 335 из 565 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3341
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Да, не давали. Нет не обязан.
    Вопрос: если Китай в такой ситуации силой, но бескровно вернёт себе Тайвань, то это опозорит Китай на весь мир?
    А причем здесь позор? Речь совсем не о нем...

    И,кроме того,в вашем вопросе -скрывается определенное направление мыслей,предполагающее дисгармонию,Китай же как раз придерживается того критерия,что народ должен САМ созреть до того момента,когда вопрос о его включении в "Великую империю" станет для него вполне естественным,желанным,не оставляющих и следа сомнений в правильности принятии решения...Очень разумный подход.
    Вы не подумали,что термин "Сила" и "Бескровность" - соотносятся друг с другом достаточно своеобразно?.Вы помните недавние события в Гонконге?
    Бескровность не предполагает силу,а сила предполагает кровь...
    Хотели вернуть Крым - использовали бы более привлекательные ходы...,но у власти не хватило фантазии и ума,а главное - стратегического осмысления ситуации....,народу же запудрили мозги,и повели,как стадо баранов за своими сумасбродскими идеями...
    Вам бы не опускаться до них,а подняться над ними...,но...мешает то,что мешает...
    Так что есть вполне конкретные ответы на ваши вопросы...

  2. #3342
    P.S.Lexie прав...пора возвращаться в тему...А то мы совершенно дизориентируем Анну...по правде говоря,и у меня начинает возникать мысль,что мы включены в какой-то мощный политический процесс,который несет нас черт знает куда...Я понимаю: события захватывают,клиника и тупость,как никогда,"щикотят" нервы,но,все же,баланс,господа....давайте соблюдать баланс...

  3. #3343
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Fwd: Задача по физике в китайской школе



    .


    Тема: Задача по физике в китайской школе







    Медведь упал в яму-ловушкуглубиной 19.617 метров. Время его падениясоставило 2 секунды. Какого цвета был медведь?
    А. Белый (полярный медведь)
    B. Бурый
    C. Чёрный
    D. Чёрно-коричневый (малайский медведь)
    E. Серый (гризли)
    однако .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3344
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  5. #3345
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    А причем здесь позор? Речь совсем не о нем...

    И,кроме того,в вашем вопросе -скрывается определенное направление мыслей,предполагающее дисгармонию,Китай же как раз придерживается того критерия,что народ должен САМ созреть до того момента,когда вопрос о его включении в "Великую империю" станет для него вполне естественным,желанным,не оставляющих и следа сомнений в правильности принятии решения...Очень разумный подход.
    Вы не подумали,что термин "Сила" и "Бескровность" - соотносятся друг с другом достаточно своеобразно?.Вы помните недавние события в Гонконге?
    Бескровность не предполагает силу,а сила предполагает кровь...
    Хотели вернуть Крым - использовали бы более привлекательные ходы...,но у власти не хватило фантазии и ума,а главное - стратегического осмысления ситуации....,народу же запудрили мозги,и повели,как стадо баранов за своими сумасбродскими идеями...
    Вам бы не опускаться до них,а подняться над ними...,но...мешает то,что мешает...
    Так что есть вполне конкретные ответы на ваши вопросы...
    На самом деле Китай поступил очень мудро, выбрав 60 лет назад стратегию той обезьяны (нувыпонели!).
    Но вы снова лукавите - теперь насчет Гонконга.
    "Мнение народа" тут ни при чем, и при присоединении Гонконга никто его не спрашивал. В отличии от Крыма и Востока Украины. А если бы спросили и учли это мнение, то никакого присоединения, конечно, не случилось бы. На всех последних ПРЕДприсоединительных свободных выборах в законодательные органы Гонконга сторонники КНР с треском проигрывали. Но мудрые Китайцы очень грамотно провели закулисные переговоры с Британией и США, и все втроем дружно наплевали(как всегда) на мнение народа(гонконгцев) и воссоединение состоялось.

    То, чем вы сейчас занимаетесь, называется демагогией, т.е. подменой понятий и смысла.
    Заметьте, я не спрашивал, правильно ли поступАЕТ Китай.
    И я не спрашивал, правильно ли поступИТ Китай, если мягкой силой присоединит Тайвань.

    Я спрашивал ОПОЗОРИТ ли Китай такой гипотетический поступок в глазах мирового сообщества?
    Ведь именно ЭТО слово употребили по отношению к России при присоединении Крыма год назад.

    Этот вопрос не предусматривает никаких "видите ли..." в начале ответа.
    Тут всё просто - или "да", или "нет".

  6. #3346
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    придурок гора трупов уже. пошла на дeсяток тысяч, а беженцев на миллион с лихом.
    У вас идет гражданская война, которую вы сами и заварили. Надо было взвесить все риски и по итогам садиться за стол переговоров. Но Киевский каганат ниасилил.
    Неужели было не ясно, что Россия начнет помогать Востоку, чтобы свергнуть неугодное ей правительство?
    Не тем ли самым занимались США в 79 по 88год в Афганистане?
    Теперь мы на месте США. Жрите.

    ...и ненависть которая останется между двумя самыми близкими народами надолго.
    Кстати, в Афгане сейчас все уверены про ту войну, что "дураки были, не с теми воевали". Ждите и вы прозрения...

    А насчет "надолго"... так и русские князья ходили 1000 лет назад жечь города друг дружке. И никакой ненависти: в этом году пожгли, на будущий - задружили.
    США на Японию вообще ядрёные бомбы кидали. И где та ненависть?

  7. #3347
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Да, не давали. Нет не обязан.
    Вопрос: если Китай в такой ситуации силой, но бескровно вернёт себе Тайвань, то это опозорит Китай на весь мир?
    Тебе ответить как я считаю? Это будет просто империалистический захват территории. Я не государственник и не поцреот так что ты видимо думаешь иначе. Как империалист.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3348
    Кокого прозрения ждать? Что 1979-89 можно смело оправдать? То что там гибли солдаты? В интересах кого? Политбюро цк кпсс и местных "друзей советского народа".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3349
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    У вас идет гражданская война, которую вы сами и заварили. Надо было взвесить все риски и по итогам садиться за стол переговоров. Но Киевский каганат ниасилил.
    Неужели было не ясно, что Россия начнет помогать Востоку, чтобы свергнуть неугодное ей правительство?
    Не тем ли самым занимались США в 79 по 88год в Афганистане?
    Теперь мы на месте США. Жрите.


    Кстати, в Афгане сейчас все уверены про ту войну, что "дураки были, не с теми воевали". Ждите и вы прозрения...

    А насчет "надолго"... так и русские князья ходили 1000 лет назад жечь города друг дружке. И никакой ненависти: в этом году пожгли, на будущий - задружили.
    США на Японию вообще ядрёные бомбы кидали. И где та ненависть?
    пожгли-задружили! Ты не понимаешь что все это делается в интересах конкретных людей которые от всего этого имеют прибыль?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3350
    Ты наверное не знаешь что военные совместно с советской мафией ( высокопоставленными членами и другими) во время войны в Афганистане делали неплохой бизнес. Война это в первую очередь бизнес для воротил. Так или иначе на любой войне наживаются. Или делют территории а простой народ просто используют.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения