+ Ответить в теме
Страница 339 из 565 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3381
    Цитата Сообщение от KPEHS
    ...то был бы сферический конь в вакууме.
    противоречишь сам себе . то говоришь порошенко развязал войну. то тут же если бы.
    уж как то определись.
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Я ж говорю - свидомые сверху до низу полностью оторваны от реальности
    "не то что я"
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3382
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    с оставшейся той же системой и во многим теми же самыми людьми на местах
    Короче говоря вас развели как последних лохов lol



    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и тупыми пи..сами.
    Не-не, тупые не они, а те кто вышел на майдан,



    а они сейчас такие бабки стригут.

    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  3. #3383
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    казантип и духовные скрепы - вещи не совместные
    Да главное скрепы и все ходят строем. Жена должна вышивать крестиком а муж воевать или пахать на родное государство. Ходить в церковь а самое главное это педоистерия. Это национальная идея всех антимайданщиков.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3384
    KPEH5 тогда все понятно если ты державных речей и взглядов. Потому что все это держава,империя,национальные идеи это все присуще рабской психологии и политике. У государственников (этатистов) человек это ничто. Это винтик системы. Которого можно использовать как угодно ради мифического ореола о державных идеалах. А по правде просто использовать ради интересов тех кто у трона.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3385
    Ты там запостил отрывок газеты. Что сказать? Великодержавный психоз крайней степени. Люди дошли до края. Уже купаются в море с флагами. Это напоминает даже не сталинское время а маоистский Китай. Потому что токого зомбирования и превращение людей в подобие людей мы наблюдаем впервые. Похороны иностранных продуктов российскими хунвейбинами просто позор и деградация. Позор не перед другими странами а перед самими сабой.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3386
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Переименуйте флудилку в укросрач, а то прямо несоответствие какое- то.
    Нет, Лучик может только переименовать твой аккаунт из активного, в заблокированный

  7. #3387
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Переименуйте флудилку в укросрач, а то прямо несоответствие какое- то.
    Ты у себя зажимаешь свободу высказывания, теперь и здесь пытаешься то же самое сделать.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #3388
    Бывший премьер Японии вместе со своими соратниками посетил Крым, не смотря на категорический запрет властей Японии и агресивного запугивания в СМИ.
    Вообще бывший политик давно высказал недоверие таким новостям, где говорилось о тысячах погибших при захвате Крыма. Его все рещительно осудили. Дескать как он может ставить это под сомнение. После того, как Бывший примьер дал пресс-конференцию после недельного путешествия по полуострову. Власти Японии высказали своё "фи", назвали предателем, пригрозили лишить гражданства и применить другие санкции.
    К слову сказать, что это типичная ситуация для стран-вассалов США. Абсолютно всех людей, которые не захотели верить голословному балабольству, а посмотреть своими глазами и написать/сказать по итогам того, что они увидели собственными глазами. Про них говорят так же, как говорит Лучик здесь. Вот только я не понимаю, почему бездоказательные и абсурдные обвинения ставятся как неприлежная истина, но при этом вещание с мест событий, фото- видео доказательства автоматически объявляются ложной пропагандой.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #3389
    Каких тысячах погибших при захвате Крыма? Ты че несешь?

  10. #3390
    Как? Ты не знаешь? Десятки тысяч крымчан были задавлены танками. Для устрашения. Половину населения угнали в лагеря в России, те, кто остался, влачат нищенское существование в гетто. Путлерцы терроризируют население, грабят, насилуют, убивают для забавы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения