+ Ответить в теме
Страница 33 из 567 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #321
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты хочешь не просто целоваться с девочкой, а делать это прилюдно, чтоб похвастаться и показать, какой ты молодец. Соответственно, и реакция у людей будет негативная, ведь девочки доступны далеко не каждому, что бы ты ни говорил. Если бы каждый мог подойти и обнять твою девочку, тогда да, это был бы девочкинский коммунизм. А так - сплошное буржуинство!
    это зависть называется, а зависть это плохо ну а что всю жизнь прятаться дома?) Я хочу жить так как я хочу, зачем эти "маски", зачем например выходить на улицу и быть как все, грустными, смотреть на влюбленных завидовать, типа, вот у него есть, а у меня нету.. я просто не пойму что плохого в том что бы поцеловать на улице свою любимую девушку например? У каждого человека своя жизнь, зачем люди смотрят на чужую жизнь, интересуется её. Влезать в чью-то семейную, частную жизнь - дурной тон.

    Это мне напоминает некие правила типа, оскорбление прав верующих.. теперь я как типичный человек оскорбляю права одиноких тем что у меня есть девочка, а у них нет её.. какие еще люди выдумают права дальше? ))

  2. #322
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    это зависть называется, а зависть это плохо
    Зависть - плохо, но и хвастовство - тоже плохо. Целуйся на здоровье наедине. Но ты же хочешь целоваться на глазах у тех, кому это недоступно. Вот если бы ваши роли поменялись, ты бы понял, почему это нехорошо.

  3. #323
    В метро ,давно было, ехал и картинку наблюдал, ехала группа детишек,ну малолетние оторвы как обычно,ШУМ ,ГАМ, НО В СТОРОНЕ ОТ НИХ СТОЯЛА ПАРОЧКА,ДА ЗАБЫЛ, ДИАПАЗОН так 10-12 ЛЕТ, и так как-то они сразу привлекли моё внимание,и тут я понимаю, что ведут то они себя как влюблённая пара, уже довольно таки взрослая и опытная т, в плане томных взглядов,лёгких эротических прикосновений, и я был в ауте! Нет, я радовался и завидовал, сам мечтал вернуться в детство а мозги оставить , а тут на тебе, но когда я переключил внимание на реакцию окружающих,мне стало страшно, такое не понимание и ненависть в глазах!
    А ты пишешь поцеловать,да убъют сразу!
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  4. #324

    Смущение

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зависть - плохо, но и хвастовство - тоже плохо. Целуйся на здоровье наедине. Но ты же хочешь целоваться на глазах у тех, кому это недоступно. Вот если бы ваши роли поменялись, ты бы понял, почему это нехорошо.
    я понял, что бы целоваться нужно искать укромное место Ну если бы роли поменялись, мне было бы всё равно как-то, не знаю.) Я думаю пора запретить прилюдно доставать с кармана айфоны, это оскорбляет тех кто не может себе этого позволить))

  5. #325
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я понял, что бы целоваться нужно искать укромное место Ну если бы роли поменялись, мне было бы всё равно как-то, не знаю.) Я думаю пора запретить прилюдно доставать с кармана айфоны, это оскорбляет тех кто не может себе этого позволить))
    При оценке той или иной ситуации надо, ИМХО, учитывать что именно происходит: проявление истинных чувств, или просто рисовка. Как-то так...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  6. #326
    ищем укромные места!
    1389042901299.jpg
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  7. #327
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    При оценке той или иной ситуации надо, ИМХО, учитывать что именно происходит: проявление истинных чувств, или просто рисовка. Как-то так...
    а вот кто его знает, если смотреть со стороны людей, очень сложно понять со стороны что вообще происходит. Или и правда любят, либо играют на публику, у людей происходит каша в голове и тогда люди как обычно начинают перечислять что же это может быть между ними.. ) Хотя снова же, с одной стороны, зачем им это нужно? Волнуются за совсем левых им людей, которых возможно они больше не встретят в своей жизни)

  8. #328
    ну значит ждет таких новостей в дальнейшем http://news.bigmir.net/life/719123-V...-naryshenie-12 а там и до живота дойдет, юбки запретят ну и т.д. ну и паранджу еще надеть на девушек)

  9. #329
    Каждый судит в меру своей испорченности. Но, ведь, и лицезреющему происходящее должна подсказать некая романтическая интуиция, что происходит: действительно чувственное действо, или просто апатаж, рисовка, игра на публику.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  10. #330
    а мне вот эта нравится цитатка "Что для одного величайшее счастье, то для другого повод для зависти!"

    а вот это вообще круть: "Люди готовы завидовать даже красивым похоронам." )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения