+ Ответить в теме
Страница 340 из 565 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3391
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как? Ты не знаешь? Десятки тысяч крымчан были задавлены танками. Для устрашения. Половину населения угнали в лагеря в России, те, кто остался, влачат нищенское существование в гетто. Путлерцы терроризируют население, грабят, насилуют, убивают для забавы.
    Ты бредишь. Такого о событиях в Крыму нигде не сообщали. Соответственно и этот японский пенсионер не мог отпровергать такую чушь. Твой диагноз патологического лжеца подтверждается.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #3392
    Странно, но обыватели на западе думают именно так.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3393
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Странно, но обыватели на западе думают именно так.
    Чем глупее твои заявления, тем категоричнее.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #3394
    Прочитал и сразу связался по скайпу со своими знакомыми в Японии. Ответили что ни чего такого (по крайней мере, в японских СМИ) не фигурировало. Бывший премьер до сих пор пользуется большим уважением в стране. То что он ездил в Крым действительно сообщали. Но ни о каких порицаниях властей ничего. И право слово кому, какое дело, куда бывшему примеру замочиться съездить.
    Это типично для Японцев (кивать и улыбаться на сторону). Мы типа поддерживаем большого дядю Сэма. Но нужно пожить там, чтоб понять, как они все ненавидят Америкосиков. И будут ненавидеть их вечно.

    А насчёт Крыма. Могу съездить туда на следующей неделе (вообще давно планировал). От нас до туда плыть часов семь. Погода, правда, мерзкая для морского путешествия, но по суше намного дольше будет.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  5. #3395
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как? Ты не знаешь? Десятки тысяч крымчан были задавлены танками. Для устрашения. Половину населения угнали в лагеря в России, те, кто остался, влачат нищенское существование в гетто. Путлерцы терроризируют население, грабят, насилуют, убивают для забавы.
    Сочиняй дальше. Я тоже могу рассказать как хунтовские фашисты сбросили атомную бомбу на Питер и Москву, погибли миллиарды людей.

  6. #3396
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Странно, но обыватели на западе думают именно так.
    По версии отечественных СМИ и пиздежа Джона Впрочем, после рассказов о твоих сексуальных похождениях, нас ничто не удивит.

  7. #3397
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ась? Не предлагаю я ничего тут закрывать. Только переименовать, для соответствия названия и содержимого.
    Тогда лучше переименовать в "баттхерт хиспа".

  8. #3398
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Могу съездить туда на следующей неделе (вообще давно планировал).
    Не рекомендую.

  9. #3399
    "Россия" в которую не хочется верить!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3400

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения