+ Ответить в теме
Страница 341 из 565 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3401
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    В мозги ебёшься что ли?
    Я же говорю баттхерт.

  2. #3402
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Термин "ПОЗОР" несет в себе выраженную эмоциональную нагрузку,а в политике это не поощряется...
    Вот и я о том же. Надеюсь, lexie с вами согласится.

    Нет,конечно,не "ОПОЗОРИТ",а просто даст понять окружающим,что есть такая страна,которая грубо нарушает собственные подписанные ей же не так давно международные обязательства по сохранению целостности государства,и отношение к ней впоследствии будут соответствующее...(Кстати,ведь другие страны также участвовали в подписании договора,так что их реакция очень даже оправдана).
    Когда продолжение исполнения договора, подписанного государством, ведёт к реальной угрозе национальной безопасности этого государства, соблюдение этого договора не является приоритетным.
    Но о каком, собственно, нарушении речь, и что такое "подписанные международные обязательства"? Международные обязательства вытекают из вступивших в силу подписанных международных договоров. Насколько мне известно, таких договоров с гарантией сохранения территориальной целостности Украины не существует.


    Захват чужих территорий -очень давняя практика со времени зарождения цивилизаций...,но время диктует каждый раз,по мере их развития,свои определенные джентльменские наборы...им надо соответствовать...
    Когда время диктовало - таким наборам соответствовали.
    Но вы правильно заметили - каждое время диктует свои условия.
    И эти условия со временем меняются.
    Пришло другое время.

    Я думаю,присоединение курильских островов к Японии таким же "макаром" (с учетом тайного желания большинства их жителей),как и некоторых регионов Дальнего Востока к Китаю (с учетом желания многих его жителей также) не выглядело бы позором,тем более,если Китай смог бы обеспечить их куда более комфортными условиями жизни...,чем Россия...Но Вы обратили внимание,наверно,что время колониальных войн прошло?...Россия подала очень опасный пример другим,кто имеет не менее законные основания претендовать на сегодняшние российские территории....,и уж тем более,на Крым...
    Если Россия будет слабой, то так оно и случится. И при этом никто не станет обращать внимание на какие-то "договоры".
    Сейчас, вот пытаются откусить от нас Окраину. Пока сопротивляемся.

    Позора нет,есть лишь признание факта,что ты недостоин находиться в клубе Джентльменов...,только и всего...
    В клубе иудо-империалистов, в комфортно уничтожающих цивилизацию?
    Впадлу это.

    Что касается Гонконга...Вот Вам пример "Джентльменского" поступка: Англия еще 70 (или 100,не помню) лет назад заключила договор с Китаем о передаче ему этого острова...Не уверен,что она была от этого в восторге,но договора надо соблюдать,если противоположная сторона сама не нарушает их первой.При этом от Китая требовалось соблюсти ряд условий,которые также,мягко говоря,были ему чужды...Вы понимаете,о чем я.Гораздо более чужды,чем европейцам.
    Ни за что не поверю, что вы настолько наивны, чтобы верить в джентельменство в политике, особенно применительно к Англии!
    О каких условиях передачи Гонконга договорились Китай и Англия мы если и узнаем, то очень нескоро. Версий много - от банальной угрозы применения силы до делёжки дивидендов от торговли опиатами. Но ни у кого не хватило ума рассуждать о порядочности Великобритании. Порядочная Великобритания - это оксюморон!
    Последний раз редактировалось KPEH5; 14.03.2015 в 22:27.

  3. #3403
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и не говори-ка . опозорило ли гитлера бескровное воссоединение в австрией? ликующий народ, ни единого выстрела.
    Конечно не опозорило. Это был триумф.
    это так . к вопросу о неумении некоторых находить элементарные исторические аналогии.
    Вы смешной!
    Гитлер поднял экономику из руин, ликвидироал безработицу, решил(как мы с Марселло недавно выяснили) демографическую проблему...
    Давайте запишем всё это в недопустимые для современных стран действия!
    Ведь это - элементарные исторические аналогии с Гитлером!!!

    А ещё, говорят, Гитлер как-то заявил, что снег белый, а вода мокрая!!! Ужоснах!!! Чо будем делать-то?

  4. #3404
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Когда продолжение исполнения договора, подписанного государством, ведёт к реальной угрозе национальной безопасности этого государства, соблюдение этого договора не является приоритетным. ... бла-бла-бла
    ... Но ни у кого не хватило ума рассуждать об порядочности Великобритании. Порядочная Великобритания - это оксюморон!
    Как будто геббельсовские газеты читаешь. Интересно, в каких группировках этот КРЕН состоит.

    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #3405
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3406

  7. #3407
    http://just-life.su/2014/03/22/7956/
    — Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  8. #3408
    "С Путиным всё в порядке" -
    сказали в Кремле, и опубликовали свежее фото президента

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3409
    KPEH,есть даже два договора,под которым подписалась и Россия,о гарантиях целостности Украины.Именно договор.
    Кроме того,захват Крыма не связан с реальной угрозой России,ибо к тому моменту Украина не собиралась выходить из внеблокового статуса,а база НАТО,как Вы знаете,прекрасно себе существует и в Турции.
    Вся проблема вытекает из воспаленной фантазии нынешнего гэбешника.Украина даром не нужна Америке,тем более с целью какого-то стратегического выигрыша.Не забудьте,сегодня 21 век.Все,что нужно,находится в космосе.Даже такой стратегически важный регион,как Европа.недостаточно укреплен для ведения войны с Россией (как признал на днях натовский генерал).
    Крым,еще раз повторяю,на фиг не нужен ни Америке,ни Европе.

    А вот что интересно:
    http://9tv.co.il/news/2015/03/14/199288.html

    Уже пытаются отвести Кадырова из- под удара...
    Вариантов у них,конечно,мало,но кто же им поверит!?
    Ничего,история часто оборачивается "бумерангом"..к тем,кто не пытается учиться на ошибках...
    А ему,конечно,терять нечего.Как шишка на ветке.Сломается ветка,и шишке конец...

  10. #3410
    P.S: По поводу демографии я снова Вас отсылаю к статье.Там есть прекрасный график:между 35 и 45 годами...
    Что же касается термина "Джентльменский",то я его использовал для "красного словца",вы же понимаете...
    И подразумевает это в политике не прекраснодушные джентльменские порывы,характерные для любовных взаимоотношений,а соблюдение определенных правил,тем более таких,под которыми ты сам подписался...(Если Вы обратили внимание,то Китай за 70 лет "немножко" изменился,так что формально Англия под этим предлогом могла и игнорировать данный договор...).
    Кстати,целостность Украины была гарантирована в том числе и Россией взамен отказа Украины от ядерного статуса...представьте,могла ли произойти сегодняшняя агрессия,если бы последняя не согласилась отказаться от такого статуса? Россия поступила в этом смысле Позорно,именно в этом смысле...Как раз в этом контексте я и буду настаивать на термине "ПОЗОР".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения