+ Ответить в теме
Страница 344 из 565 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3431
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    .
    Вы, наверное, давно не были в российской армии.

  2. #3432
    что я там забыл
    Последний раз редактировалось lexie; 15.03.2015 в 23:16.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3433
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    KPEH,есть даже два договора,под которым подписалась и Россия,о гарантиях целостности Украины.Именно договор.
    Один договор - Будапештский, ничтожный в юридическом смысле. А второй какой?

    Кроме того,захват Крыма не связан с реальной угрозой России,ибо к тому моменту Украина не собиралась выходить из внеблокового статуса,а база НАТО,как Вы знаете,прекрасно себе существует и в Турции.
    Украина перманентно вступает в НАТО уже 20 лет.

    Вся проблема вытекает из воспаленной фантазии нынешнего гэбешника.Украина даром не нужна Америке,тем более с целью какого-то стратегического выигрыша....

    Крым,еще раз повторяю,на фиг не нужен ни Америке,ни Европе.
    Сколько не повторяй, слаще во рту не станет.

    «Активными геостратегическими игроками являются государства, которые обладают способностью и национальной волей осуществлять власть или оказывать влияние за пределами собственных границ, с целью изменить – до степени, когда это отражается на интересах Америки, – существующее геополитическое положение дел. Они имеют потенциал и/или склонность к геополитическому непостоянству. По какой бы то ни было причине – стремление к национальному величию, идеологической реализованности, религиозному мессианству или экономическому возвышению – некоторые государства действительно стремятся заполучить региональное господство или позиции в масштабах всего мира…Поэтому они тщательнейшим образом критически оценивают американскую мощь, определяют пределы, в рамках которых их интересы совпадают или за которыми вступают в противоречие с американскими, и формируют свои собственные более ограниченные евразийские задачи, иногда согласующиеся, а иногда и противоречащие американской политике. Соединённые Штаты должны уделять особое внимание евразийским государствам, движимым такими мотивами»

    «Геополитические центры – это государства, значимость которых обусловлена не силой и мотивацией, а скорее их важным местоположением и последствиями их потенциальной уязвимости перед геостратегическими игроками. Чаще всего геополитические центры обусловливаются своим географическим положением, которое в некоторых случаях обеспечивает им особую роль в плане контроля доступа к важным районам, или же возможности отказа важным геостратегическим действующим лицам в получении ресурсов. В некоторых случаях геополитический центр может играть роль оборонительного щита для значимого государства или даже региона. Иногда само существование геополитического центра, можно сказать, имеет очень серьёзные политические и культурные последствия для более активных соседствующих геостратегических игроков. Таким образом, идентификация ключевых евразийских геополитических центров периода после холодной войны, а также их защита являются принципиальным аспектом глобальной геостратегии Америки».

    © Зби́гнев Кази́меж Бжези́нский
    Последний раз редактировалось KPEH5; 15.03.2015 в 23:43.

  4. #3434
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что я там забыл
    Тогда не пытайтесь своим подмахиванием смайликами, намекать, какие типпо там сейчас порядки - нелепо выглядит.

  5. #3435
    да мне лично глубоко пофиг какие там порядки. тем более сейчас.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3436
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение

    © Зби́гнев Кази́меж Бжези́нский
    .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3437
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Один договор - Будапештский, ничтожный в юридическом смысле.
    вот те раз. краегульный камень о нераспостранении яо всего послевоенного устройства оказывается "ничтожный".
    вы не перестаете удивлять . продолжайте.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3438
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S: По поводу демографии я снова Вас отсылаю к статье.Там есть прекрасный график:между 35 и 45 годами...
    Этот "прекрасный график" был и в моей первой ссылке для вас.

    Как я и говорил - рост 42%
    Только вы как всегда лукавите. Чтобы оценить успешность демографических программ нацистов нужен график 33-41 год.
    Спад с 41 года, на который вы намекаете, никак не связан с, как вы написали, "попытками увеличения рождаемости среди немецкого населения".
    Не станете же вы всерьез утверждать, что война с СССР - это пункт в плане мероприятий по увеличению рождаемости!

    Что же касается термина "Джентльменский",то я его использовал для "красного словца",вы же понимаете...
    И подразумевает это в политике не прекраснодушные джентльменские порывы,характерные для любовных взаимоотношений,а соблюдение определенных правил,тем более таких,под которыми ты сам подписался...
    Об чем вы? Еуропейския джентельмены превратились в быдло(а на самомделе просто сбросили маску), после того, как двинули НАТО к границам России, наплевав на свои "джентельменские" обещания не делать этого после того, как СССР выведет свои войска из Восточной Германии.
    Мало того, они стали нагло утверждать, что никаких договоренностей не было.
    На самом деле они были. Это утверждается в т.ч. и в результатах расследования, который провел журнал Der Spiegel и опубликовал их 26 ноября 2009 года.

    Такой вот клуб евролохотронных джентельменов-кидал.
    Эти евро-джентельмены понимают только когда кастетом в рыло. И если понадобится, то это мы им организуем!

    Кстати,целостность Украины была гарантирована в том числе и Россией взамен отказа Украины от ядерного статуса...
    Ага, много кем гарантирована, но ни кем не ратифицирована.

  9. #3439
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот те раз. краегульный камень о нераспостранении яо всего послевоенного устройства оказывается "ничтожный".
    вы не перестаете удивлять . продолжайте.
    "ничтожный" - это термин такой юридический, а не то, что вы подумали.
    А вы что ж типпо не в курсе, что все гаранты-подписанты положили *** на этот камень и не ратифицировали Меморандум?
    Кинули вас "джентельмены", расслабтесь и получайте удовольствие.


    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да мне лично глубоко пофиг какие там порядки. тем более сейчас.
    Ну так и не несите пургу про российскую армию.

    А поинтересоваться советую - а то мало ли что...
    Последний раз редактировалось KPEH5; 16.03.2015 в 01:29.

  10. #3440
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    украина как и остальные 14-ть бывших союзных республик уже как 25 лет независимые государства.
    и не одна из них не желает быть в новой империи. даже беларусь или казахстан. потому что нет ничего чтобы это руководство могло предложить в качестве точки притяжения. только тупость ложь и воровство.
    Это действительно так. Если что-то и меняется, то не с той скоростью и не в тех объёмах, какие, очевидно, требуются в такой ситуации. Кто ж станет спорить с очевидным?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения