+ Ответить в теме
Страница 345 из 567 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #3441
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...vodevichy_fire

    "Пожар колокольни озарил Москву в момент просмотра фильма:"Крым.Возвращение на родину"...
    Вы верите в случайности,KPEH5?
    Я-нет...Их в принципе не существует...
    А что касается китайцев....Последнее:сложность китайского языка заключается не только в произношении и огромном количестве иероглифов.Огромное значение имеет и интонация.Вплоть до того,что малейшее ее изменение нарушает смысл сказанного.Это все я узнал,когда начал учить японский (ради любопытства....так,кстати и не удалось:Грамматика "пошла" хорошо до момента,когда подошла иероглифика.А это уже черт знает что!...).
    Поэтому чтение цитат руководителя Китая вовсе не служит нам гарантией того,что мы правильно его понимаем.В этом заключается еще одна изощренность китайского мышления...

  2. #3442
    http://9tv.co.il/news/2015/03/15/199355.html

    Наглый лицемер...и шантажист.
    Если уж хотел сказать правду,скажи,что боялся "захвата" Черноморский.флота "амер.агрессорами"...,а не обосновывай свои действия всяким бредом вроде "спасения русских от фашистов".
    Спасал ли ты их реально в Туркмении,др.бывших республиках Ср.Азии,Чечне при ковровых бамбардировках?

  3. #3443

  4. #3444
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...vodevichy_fire

    "Пожар колокольни озарил Москву в момент просмотра фильма:"Крым.Возвращение на родину"...
    Вы верите в случайности,KPEH5?
    Я-нет...Их в принципе не существует...
    Дададад! А ещё в целом по стране перебежали дорогу 666 кошек, а в селе

    конюх Рабинович рассыпал соль, когда нечаяно грохнул зеркало.


    А что касается китайцев....Последнее:сложность китайского языка заключается не только в произношении и огромном количестве иероглифов.Огромное значение имеет и интонация.Вплоть до того,что малейшее ее изменение нарушает смысл сказанного.Это все я узнал,когда начал учить японский (ради любопытства....так,кстати и не удалось:Грамматика "пошла" хорошо до момента,когда подошла иероглифика.А это уже черт знает что!...).
    Поэтому чтение цитат руководителя Китая вовсе не служит нам гарантией того,что мы правильно его понимаем.
    Тоисть это только с китайцами такие траблы?! Эвона как...
    А я-то по-наивности не доверял ВСЕМ дипломатам...
    Теперь буду верить наслово всем политикам, окромя лукавых китаёзов!
    Спасибо, что просветили!

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://9tv.co.il/news/2015/03/15/199355.html

    Наглый лицемер...и шантажист.
    Если уж хотел сказать правду,скажи,что боялся "захвата" Черноморский.флота "амер.агрессорами"...,а не обосновывай свои действия всяким бредом вроде "спасения русских от фашистов".
    Вы плохо смотрели штоли? Путин так и объяснил, что Крым - "это наша корова, и это мы будем её доить"©.
    Лицемерием не пахнет, всё почеснаку!

    Насчет шантажа тоже не понял. Вы думаете, что если бы мысу с базой Гуантаномо грозило российское вторжение, то Асашай кричали бы как Соловей "...господа, что вы делаете?! ...вы звери, господа!!!"

    Вас подводит память? Что-то похожее уже было. В 62-м. И эти "шантажисты", напомню вам, тоже стали грозить нам ядрёной бомбой!
    А-а-а, я вас понимаю - они "джентельмены" и им всё можно!

    P.S.
    Только не надо нам трындеть про наши ракеты на Кубе.
    Это был "шах" - грамотная ответка на ихние ракеты в Турции.


    Спасал ли ты их реально в Туркмении,др.бывших республиках Ср.Азии,Чечне при ковровых бомбардировках
    Напомните мне про ковровые бомбардировки в Ср.Азии и Чечне?
    Или снова можно поздравить вас соврамши?

    В Афгане ковровые таки да, были(как и во Вьетнаме).
    Под разработкой и руководством генерала Джохара Дудаева.

  5. #3445
    Фертильность не имеет никакого отношения к общему приросту населения. В Африке вот фертильность самая высокая, но там и дохнут как мухи. В Германии фертильность низкая, но и выживаемость детей высочайшая.

  6. #3446
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Фертильность не имеет никакого отношения к общему приросту населения. В Африке вот фертильность самая высокая, но там и дохнут как мухи. В Германии фертильность низкая, но и выживаемость детей высочайшая.
    Речь не об этом, а о том, что нацисты таки успешно решали демографическую проблему в Германии:
    http://jaropolk14words.livejournal.com/73647.html
    хотя Marcello и утверждал обратное.

    Кстати о современной демографической ситуации в Германии:

    По коэффициенту рождаемости — всего 7,9 новорождённых на 1000 жителей в год — Германия относится к странам с самой низкой рождаемостью.
    Помимо того, что количество новорождённых столь мало, средний возраст впервые родивших молодых женщин составляет около 30 лет, и на каждую женщину приходится в среднем всего 1,3 ребёнка. В 2006 году в Германии родились 670—690 тыс. детей — рекордно низкий показатель с 1946 года, когда, несмотря на разруху и голод, в стране появилось на свет 922 тыс. младенцев. Причину сложившейся ситуации можно искать как в европейской системе образования (магистранты высших учебных заведений выпускаются в возрасте 25-26 лет), так и в чрезвычайно распространённой женской эмансипацией и нацеленностью на карьерный рост. ©

    Как во многих странах Европы, рождаемость в Германии ниже уровня воспроизводства населения. Уже с 1972 года рождаемость в Германии ниже смертности. В 2006 г. на 670—680 тыс. новорождённых пришлось 820—830 тыс. умерших. В 2007 году годовой прирост населения в Германии составил −0,12 %. Параллельным процессом является старение населения. Низкий уровень рождаемости и растущая ожидаемая продолжительность жизни (у новорождённых в 2006 году мальчиков она составляет 74,4 года, а у девочек — 80,6 лет) влияют на возрастную структуру населения. Предполагается, что доля людей старше 60 лет вырастет с сегодняшнего показателя 23 % до 30 % в 2030 году. Кроме того, согласно последним демографическим прогнозам, к 2050 году население ФРГ сократится на 16 % — до 69-74 млн человек — и постареет. Возраст каждого третьего горожанина будет превышать 60 лет. ©

    Ещё одной современной тенденцией в демографической ситуации Германии стала регионализация рождаемости. Авторы социологического исследования «Германия 2020 — демографическое будущее нации», проведённого Берлинским институтом по изучению проблем народонаселения и глобального развития, пришли к следующим выводам. Регионализация демографии обусловлена, прежде всего, экономическими факторами. Наиболее неблагоприятной ситуация представляется в крупных городах, где особенно низок уровень рождаемости. Наблюдается значительный отток молодых семей из бесперспективных в экономическом плане регионов. ©

    О чем я, собственно, и говорил - иудейская экономическая система ведет к вымиранию европейской цивилизации. Она не способствует выживаемости биологического вида.
    Она античеловечна по своей сути, хотя и чертовски комфортна.


    Кроме того, важным демографическим фактором, компенсирующим низкую рождаемость в стране, остаётся значительный приток иммигрантов. Однако дальнейший рост иммиграции способен ещё сильнее обострить проблему интеграции иностранцев и вызвать рост социальной напряжённости в стране. ©

    И об этом я тоже недавно говорил - социальный взрыв неизбежен. А там и до экспертиз по газовым камерам рукой подать...
    Последний раз редактировалось KPEH5; 16.03.2015 в 13:20.

  7. #3447
    Решали в том смысле, что уничтожали собственное население и оставили после себя страну в руинах. Экспертизы по газовым камерам проводили уже давно. Хотя в них не было необходимости, так как отрицать холокост могут только идиоты. С тем же успехом можно вообще всю войну отрицать и что в Германии вообще когда-то у власти были нацисты.

  8. #3448
    К вопросу об эмансипации и карьерном росте.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  9. #3449
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Решали в том смысле, что уничтожали собственное население и оставили после себя страну в руинах.
    Не берите пример с Марселло и не делайте вид, что вы не понимаете, о чем речь.
    В Германии в 30 годах была принята демографическая программа. Посмотрите по моей ссылке. И эта программа была успешной. Точка.
    Война с СССР - это не пункт этой программы, поэтому увязывать естественный спад рождаемости в 41-45 году с демографической программой... гм... не корректно(чтоб вас не обидеть другим определением).

    Экспертизы по газовым камерам проводили уже давно.
    Вы будете смеяться, но экспертиз не было проведено ни одной.

    Хотя в них не было необходимости, так как отрицать холокост могут только идиоты.
    Для того, чтобы установить, кто и что отрицает, необходимо определиться с терминами.
    Что вы имеете ввиду под термином Холокост? Дайте полное определение.

  10. #3450
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Дададад! А ещё в целом по стране перебежали дорогу 666 кошек, а в селе

    конюх Рабинович рассыпал соль, когда нечаяно грохнул зеркало.

    Без комментариев...Это дело веры...однако (Вы со мной,не согласитесь,конечно) но данный факт давно уже подметили те же китайцы... Очень давно,однако...
    Есть и научные работы по этой теме...Вы же ее "опустили" на самый,что ни на есть,обывательский уровень,приплетя несчастных котов и вашего излюбленного персонажа,перескакивающего,подобно феноменальному сноубордисту,с одной темы на другую,оставляя за собой неизгладимый след,подпитывающий вашу неуемную энергию и боевой дух!

    Тоисть это только с китайцами такие траблы?! Эвона как...
    А я-то по-наивности не доверял ВСЕМ дипломатам...
    Теперь буду верить наслово всем политикам, окромя лукавых китаёзов!
    Спасибо, что просветили!

    Пожалуйста!

    Только разве я вас призывал к доверию?
    Посему и существуют договора,чтобы политика не превратилась в хаос,и человечество не находилось в состоянии перманентной войны...Вы,надеюсь,заметили,что на европейском континенте уже давно нет войн,подобных Первой и Второй мировым..Однако вполне достаточно появиться на свет одному психопату или самовлюбленному донельзя политикану-нарциссисту,дорвавшемуся до власти,и пиши-пропало!...
    Вы можете никому не доверять(и это будет правильным решением),однако даже самое изощренное недоверие не спасет вас от лап азиатского Тигра....,если вы не будете соответствовать его уровню мышления и пониманию того факта,что без тесного взаимодействия с развитыми странами мира,в области развития высоких технологий,без тесного сотрудничества с учеными разных стран,без развития совместных проектов,подобно тому,как это делает Китай(хотя Запад перед ним,безусловно,открывается не во всем),ваша экономика неизбежно отстанет,и по многим параметрам вам уже не придется конкурировать с Китаем.А он и без того обладает рядом преимуществ,по которым у Европы нет шансов его догнать...
    Может вы и заставите на какое-то время Европу перед вами нервно икать,но вполне вероятно,не заметите,как окажитесь в пасти совсем иного хищника.Ваша стратегия,к сожалению,ошибочна.





    Вы плохо смотрели штоли? Путин так и объяснил, что Крым - "это наша корова, и это мы будем её доить"©.
    Лицемерием не пахнет, всё почеснаку!

    Я не смотрел фильм...Я все-таки недавно купил новый телевизор,и мне хотелось бы оставить экран чистым и неповрежденным!

    Насчет шантажа тоже не понял. Вы думаете, что если бы мысу с базой Гуантаномо грозило российское вторжение, то Асашай кричали бы как Соловей "...господа, что вы делаете?! ...вы звери, господа!!!"

    Вас подводит память? Что-то похожее уже было. В 62-м. И эти "шантажисты", напомню вам, тоже стали грозить нам ядрёной бомбой!
    А-а-а, я вас понимаю - они "джентельмены" и им всё можно!

    Чего нам там грозило,в Крыму-то??!

    P.S.
    Только не надо нам трындеть про наши ракеты на Кубе.
    Это был "шах" - грамотная ответка на ихние ракеты в Турции.


    Напомните мне про ковровые бомбардировки в Ср.Азии и Чечне?
    Или снова можно поздравить вас соврамши?

    О ковровых бомбардировках в Ср. Азии?!
    А разве о ней я говорил в этом аспекте?!
    По-моему,это касалось только Чечни! (Извиняюсь,если Вы не так поняли!))

    В Афгане ковровые таки да, были(как и во Вьетнаме).
    Под разработкой и руководством генерала Джохара Дудаева.
    Дудаев приличный был,все-таки человек,в сравнении с нынешним бандитом...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения