+ Ответить в теме
Страница 348 из 565 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3471
    Да всё совершенно правильно кроме причин. При этом причины ещё куда более грязные и бездарные.
    Чеченцы не обнаглели (они всегда были такими). Им не просто позволили обнаглеть, а наоборот усиленно к этом подталкивали. Просто в их менталитете отношение ко всем остальным (включая и самих себя) как к овцам (если позволяют себя стричь и резать, почему же это не делать?). С другой стороны самый правильный способ подружиться с кавказцем это сразу дать ему в зубы (потом ещё на земле добавить ногой). И вот тут он станет для тебя очень преданным и верным слугой.
    Увы это так.



    Я знаю, что не мне, но я бы пошел.

    А ты посмотри, сколько совершенно дебильных законопроектов принято. Этот на их фоне совершенно разумен и реализуем.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  2. #3472
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    KPEH5
    При всём моём уважении к тебе смею тебя заверить, что они в Чечне применялись (но это очень сильно зависит, что ты для себя считаешь бомбовым ковром).
    Так, насколько я знаю, этому эпитету нет точного определения.
    Если иметь ввиду под этим термином просто неизбирательные интенсивные бомбометания по площадным целям, то это один вариант.
    Такое там было. Это обыденное явление во время войны.

    Если считать, что ковровые бомбардировки это одновременная лавина интенсивностью в десятки и сотни стратегических бомбовозов по крупным населенным пунктам, с числом человеческих жертв за один налёт в десятки и сотни тысяч (а именно это проделывали союзники в ВОВ или амеры во Вьетнаме), то это другой вариант.
    Такого в Чечне, насколько я знаю, не было. Это исключение из правил и военное преступление.

    Для меня ковровые это второй вариант.
    Осталось узнать, что имел ввиду Марселло.

  3. #3473
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Да всё совершенно правильно кроме причин. При этом причины ещё куда более грязные и бездарные.
    Чеченцы не обнаглели (они всегда были такими). Им не просто позволили обнаглеть, а наоборот усиленно к этом подталкивали...
    Согласен. И это было. И известно для чего и кем это было сделано, и какие в итоге бабки отмывались через независимую Чечню... Это нюансы.

    Суть в том, что местные персонажи уверены, что Чечня захотела свободы, а Россия подавила в крови пламенное восстание чеченскаго народа. Ну, типпо как Парашенко на востоке Украины.
    Вот где собака порылась...

  4. #3474
    http://9tv.co.il/news/2015/03/16/199394.html

    Абсолютно с этим согласен! Мы со Стрелковым придерживается одного мнения!

  5. #3475
    Ковёр – это (вы правильно заметили) создание средствами авиации или артиллерии одновременного удара с перекрытием зон поражения. Это многократно увеличивает разрушающую способность, как самого боеприпаса, так и второстепенных факторов поражения.
    С появлением высокоточного оружия бомбардировщику вовсе не нужно проходить над целью подвергая себя опасности быть сбитым средствами ПВО. Умная бомба класса «выпустил и забыл» сброшенная на расстоянии семи километров попадает точьнёхонько в спичечный коробок. А сила взрыва одной такой умницы эквивалентна всей бомбовой загрузке В-17 времён ВОВ.
    Ковёр кроме своих тактических преимуществ обладает ещё и страшным психологическим фактором (как во время, так и после применения). Потому что перемалывает в крошево всё в своей зоне (людей технику строения растительность) создавая поистине лунный ландшафт.
    Да против крупных населённых пунктов его не применяли, но жителям мелких населенных пунктов это (которых на территории Чечни большинство) не утешение.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  6. #3476
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Убивать вшей вместе с людьми... Как эффективно!
    Почему "вместе"?
    Вши гибли или в дезинсектицидных камерах, где их травили Циклоном-Б или на умерших людях, тела которых сжигали в крематориях.

    Одна из дезинсекционная камера в Дахау:





    Принцип работы:


  7. #3477
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться, но экспертиз не было проведено ни одной.
    Я не буду смеяться над душевнобольным. Экспертизы проводили и в любой момент можно провести повторно, так-как синильная кислота прочно оседает в стене. А если по твоему можно так просто опровергнуть холокост, всего-лишь проведя очередную экспертизу, то не разумней ли было бы просто давно уже уничтожить все эти камеры, чтобы не оставить никакой возможности для опровержения холокоста? Все эти доказательства там и человечество их бережно хранит.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду под термином Холокост? Дайте полное определение.
    Целенаправленное уничтожение еврейского населения нацистами на подконтрольной им территории.

  8. #3478
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    умерших людях
    Убитых, а не умерших.

  9. #3479
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ну да, для вшей. И чертежи сохранились, и сами камеры, и описание технологии дезинсекции.

    Все остальное лишь легенды, не подтвержденные ни одной экспертизой, но принятые за какбэ-факт на суде, который сам для себя установил, что суд "...не должен быть связан формальными нормами доказательственного права". (из ст.19 Устава Нюрнбергского Трибунала)
    просто удивительный экземпляр это что-то с чем то. свидетельства выживших , работников и солдат фото видео материалыдля вас тоже не являются доказательствами?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3480
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    На счёт предложения Мизулиной: Вы можете кидать в меня какашками но я считаю что это единственное здравое предложение которое она внесла (и что характерно оно не получило дальнейшего развития).
    кидаю. здравых определений мизилина внести не может по определению. т.к. это мизулина.
    насчет продолжения я бы не спешил. ныне возможен любой трэш.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения