+ Ответить в теме
Страница 350 из 567 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #3491
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Рудольф - чистокровный немец.
    Во-первых таких не бывает. Во вторых в его национальности и заключается мотив по фальсификации исследований. К тому же он был чистокровным евреем.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Он, естественно, был скрыт, но некоторые его материалы по неосторожности все-таки просочились в прессу в 91-м году Если разыщите, можете ознакомиться.
    Если ты разыскал, то давай пруф, если нет, то на каком основании в это веришь?
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    экспертиза была заказана холокостниками, т.е. евреями.
    Никаких доказательств этому естественно не будет?
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    После этого вы пытаетесь развести меня дополнительно ещё на какие-то газовые камеры?! Значит без газовых камер нет Холокоста? Так что же такое - Холокост?
    Газовые камеры были одним из средств холокоста. Если вы признаете холокост, то какой смысл отрицать использование газовых камер, не смотря на обилие твердых доказательств, включая экспертизу целого института?
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    От тяжелого труда и недоедания они умерли убитыми и были уничтожены в газовых камерах!?
    То-есть по вашему мог быть только какой-то один способ уничтожения? На каком основании вы выдвигаете это абсурдное утверждение?

  2. #3492
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ну да, после газовых камер. Ну так им людей травили.
    В таком случае, почему экспертизы, о которых написано выше не обнаружили цианидов в стенах помещений, которые выдают за газовые камеры?

    А вы тут утверждаете, что этого не было. Я и сделал вывод, что вы отрицаете вредное воздействие данных веществ.
    Вы с головой дружите?
    Если я утверждаю, что меня не травили клофелином, значит вы сделаете вывод, что я отрицаю его "вредное воздействие?!

  3. #3493
    ну понятно все газовых камер не было, газенвагенов не было. холокоста окончательного решения еврейского вопроса тоже не было.
    нацисты были замечательными и гуманными людьми. гитлер так вaще вегетирианцем был , зверушек жалел.




    не для слабонервных. лучше не смотреть.
    http://meridiofalta.blogspot.ru/2013...i-corpi-4.html
    Последний раз редактировалось lexie; 17.03.2015 в 19:35.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3494
    Как и обещал, садня в ночь, решили смотаться в Крым. Вам оно может и не очень интересно, а мне чёт приспичило. Пару дней меня не будет.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  5. #3495
    http://echo.msk.ru/blog/aillar/1512352-echo/

    Андрей Илларионов."Воспевание Каина"....По поводу фильма "Крым.Возвращение на родину"...

  6. #3496
    Если вы можете:

    - начать свой день без кофеина,

    - быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,

    - удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,

    - есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,

    - понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,

    - пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,

    - спокойно воспринимать критику,

    - относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,

    - обойтись без лжи и обмана,

    - бороться со стрессом без лекарств,

    - расслабиться без выпивки,

    - заснуть без таблеток,

    - искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,

    ;

    ;

    ;

    ;

    ;

    значит вы достигли уровня развития своей собаки.



    Сэр У. Черчилль

  7. #3497



    Красавица!!! Валерия Новодворская в молодости!
    До ее мучений по воле КГБ....
    Поддерживала Украину как могла в эти последние страшные месяцы!
    По внутренней сути...

    Вот какой была Новодворская....
    Светлая память!

    5 декабря 1969 года 19-летняя Лера Новодворская разбросала в Кремлевском дворце съездов листовки со стихами собственного сочинения:

    Спасибо, партия, тебе
    За все, что сделала и делаешь,
    За нашу нынешнюю ненависть
    Спасибо, партия, тебе!

    Спасибо, партия, тебе
    За все, что предано и продано,
    За опозоренную Родину
    Спасибо, партия, тебе!

    Спасибо, партия, тебе
    За рабский полдень двоедушия,
    За ложь, измену и удушие
    Спасибо, партия, тебе!

    Спасибо, партия, тебе
    За все доносы и доносчиков,
    За факелы на пражской площади
    Спасибо, партия, тебе!

    За рай заводов и квартир,
    На преступлениях построенных,
    В застенках старых и сегодняшних
    Изломанный и черный мир...

    Спасибо, партия, тебе
    За ночи, полные отчаянья,
    За наше подлое молчание
    Спасибо, партия, тебе!

    Спасибо, партия, тебе
    За наше горькое неверие
    В обломки истины потерянной
    В грядущей предрассветной мгле...

    Спасибо, партия, тебе
    За тяжесть обретенной истины
    И за боев грядущих выстрелы
    Спасибо, партия, тебе!

    1969 г.

    В книге «По ту сторону отчаяния» Валерия Новодворская всоминала: «Изготовила я 125 штук.
    Пачку в 100 листовок можно было кинуть в партер сразу.
    Со стола я училась разбрасывать листовки веером, они у меня разлетались отлично даже со стола.
    Были куплены два билета: на 2 декабря и на 5 декабря на «Кармен» (генеральная репетиция). «Генералка» прошла хорошо.
    Стало ясно: бросать надо где-то без пяти до начала, когда зал уже полон, но есть свет, бросать из среднего прохода бельэтажа в партер.
    Было ли мне страшно? Нет, не было. Я ведь и в аресте, и в пытках, и в казни видела свой долг.
    Жить было нельзя, бессовестно, невозможно. Но я волновалась, как студент перед экзаменом.
    Знаешь, что пару не поставят, тройку тоже вряд ли, все выучил, но вдруг 4, а не 5, вдруг не высший балл? А вдруг не дадут бросить?
    А вдруг арестуют до акции?
    Только один раз стало немного жутко: в недрах бывшей ифлийской библиотеки, у нас в Сокольниках, где я разбирала хранилище вместо картошки,
    куда загнали весь курс, кроме самых дохлых, вроде меня, я откопала 10-томную историю Испании, испанского автора.
    Я жадно поволокла первый том к выдаче, чтобы записать себе, но вдруг поняла (это был уже ноябрь, 17-18 число), что все 10 томов прочитать не успею.
    Я как будто заглянула в свой собственный гроб. Но усилием воли выкинула это из головы и взяла Спинозу».

  8. #3498
    "Воспевание Каина" ... "Крым.Возвращение на родину"..
    Сорта говна. Я не разбираюсь в них.
    А Черчель странный, мягко говоря был. Нет чтоб труд на пользу родине. А он имел обыкновение выкладывать из кирпича стену, а потом рушить её.
    Ну а Новодворская уёбиже и на рожу и по жизни. Сдохла, ну туда ей и дорога. Как и Немцову

    З.Ы. И что-то вообще никто про пьяных солдат ураинской армии не заикнулся... Даже страно.
    Последний раз редактировалось John1989; 17.03.2015 в 20:56.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #3499
    Мэр Калининграда напомнил журналистам о магаданских лагерях...

    Ну а о чем еще напоминать-то в нынешнее время?...

  10. #3500
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения