+ Ответить в теме
Страница 351 из 567 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #3501
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение



    Красавица!!! Валерия Новодворская в молодости!
    однако. нифига себе .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3502
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сорта говна. Я не разбираюсь в них.
    и не говори-ка. вчера пытался осилить сей шедевр. досмотрел примерно до 6 ой минуты. когда начали показывать слезы "мирных" жителей крыма,
    вырвавшихся из лап майдановских фашистов. как раз после того как мирный беркут тех расстрелял из "пневматики". по чистой случайности мирные жители оказались "активистами" антимайдана. т.е. теми ребятами кторые вместе в беркутом проламывали головы арматурой и битами демонстрантам. мне стало очень смешно, и смотреть дальше не стал. а ведь многие смотрят и верят .хотя зряне стал смотреть наверное . путин делает массу откровений, которые он раньше категорически отрицал. не понимаю зачем. случись переворот и его только на основании этого можно упечь в тюрьму пожизненно. а тот кто это сделает будет в глазах мировой общественности выглядеть настоящим героем и спасителем человечества
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А Черчель странный, мягко говоря был. Нет чтоб труд на пользу родине. А он имел обыкновение выкладывать из кирпича стену, а потом рушить её.
    да уж. нет что бы гитлера в его борьбе против коммунизма поддержать. так он наоборот сделал. странный.
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну а Новодворская уёбиже и на рожу и по жизни. Сдохла, ну туда ей и дорога. Как и Немцову
    просто любопытно , откуда такая ненависть к новодворской и немцовой? что они сделали тебе плохого? они даже не проводили приватизацию.
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    З.Ы. И что-то вообще никто про пьяных солдат ураинской армии не заикнулся... Даже страно.
    пьяные солдаты они везде одинаковые что в россии, что украине. сколько можно об этом говорить и главное зачем?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3503
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Во-первых таких не бывает. Во вторых в его национальности и заключается мотив по фальсификации исследований. К тому же он был чистокровным евреем.
    Простите, а почему "был"?
    Не дождетесь. Он ещё простудится на ваших похоронах!
    Фамилия и имя чисто немецкие. Рожа тоже. Откуда инфа, что он еврей?

    Если ты разыскал, то давай пруф, если нет, то на каком основании в это веришь?
    Удивляюсь холокостникам! У них хватает наглости требовать доказательств на каждый чих, хотя все их собственные доказательства сводятся к сакральному "напел Рабинович".

    Вам хочется пруфы? Их есть у меня! http://www.ihr.org/jhr/v11/v11p207_Staff.html

    Никаких доказательств этому естественно не будет?
    Поскольку я человек, в отличии от некоторых, порядочный, то говорю честно - доказательств нет. Есть только убеждение на основании здравого смысла. Инициатором Краковской экспертизы выступил Музей Освенцима. Музей Освенцима негласно курируется еврейскими организациями. Естественно, что еврейство никаким макаром устраивала экспертиза Лёйхтера. Поэтому вполне логично их прямое лоббирование проведения альтернативной экспертизы. Логично?

    не смотря на обилие твердых доказательств, включая экспертизу целого института?
    Экспертиза института доказывает лишь то, что в стенах помещений сохранилось исчезающе мало неустойчивых цианистых соединений на пределе погрешности измерений.

    Это равносильно тому, каким методом искать на берегу океана следы водорода.
    Одна группа экспертов делала выводы на основании поиска водорода в оксидах, а вторая искала водород в сульфидах.
    Первая группа дала заключение, что соединений водорода целый океан.
    А вторая заявила, что в этом месте соединений водорода есть, но их исчезающе мало. И то, лишь потому, что кто-то пёрнул перед их анализатором, выпустив немного сероводорода, иначе следов водорода не нашли бы вовсе.

    Я к тому, что Краковская экспертиза никак не может служить опровержением экспертизы Рудольфа.
    Вы же это сами прекрасно понимаете

    То-есть по вашему мог быть только какой-то один способ уничтожения? На каком основании вы выдвигаете это абсурдное утверждение?
    С чего вы взяли? Я этого ни разу не утверждал.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 17.03.2015 в 23:25.

  4. #3504
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Поскольку я человек, в отличии от некоторых, порядочный, то говоря честно - доказательств нет.
    шедеврально
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3505
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Хотите я проведу экспертизу, которая обнаружит там оружейный плутоний?
    Хочу.

    Заключим пари при свидетелях.
    К какому сроку и на какую сумму? Ваши предложения?

    Нет. А вы с ней дружите? Разговариваете со своей головой, вместе ходите на прогулки? Вы хотите поговорить об этом?
    Похоже мой диагноз подтверждется!

  6. #3506
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    шедеврально
    говорю честно
    Исправил.

    А что не так? Надо врать и изворачиваться как вы?

  7. #3507
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    говорю честно
    Исправил.

    А что не так?
    да нет. мне просто интересен ход вашей мысли .
    критерии порядочности и неожиданные выводы из этого следующие .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3508
    http://m.ok.ru/video/63352122775035-0

    Двойники президента...Прислали недавно....Отвлекитесь от тяжелых трудов...!

  9. #3509
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну понятно все газовых камер не было, газенвагенов не было. холокоста окончательного решения еврейского вопроса тоже не было.
    нацисты были замечательными и гуманными людьми. гитлер так вaще вегетирианцем был , зверушек жалел.




    Ну и нахрена нам тут столько фейковых снимков? Вы что ж теперь каждый немецкий фургон станете обзывать душегубкой?

    Правда в том, что никто никогда не видел ни самих машин, ни чертежей душегубок. Есть только "напел Рабинович" и идиотские снимки разных фургонов.

    Насчет среднего фото постыдились бы - даже в Википедия говорит, что этот фургон не имеет ничего общего с газенвагеном. https://ru.wikipedia.org/wiki/Газваген

    не для слабонервных. лучше не смотреть.
    http://meridiofalta.blogspot.ru/2013...i-corpi-4.html
    К чему ваша ссылка на эти сотни трупов?
    Здесь никто не спорит с тем, что в концлагерях погибли сотни тысяч людей.

    Но, во-первых, каким образом эти фото доказывают существование газовых камер(мы ведь сейчас об этом спорим, правда?)
    А во-вторых нахрена ж по вашей ссылке висит фото с армянскими отрезанными головами аж 1915 года, да ещё с подписью Foto n.21 Auschwitz ?
    Продолжаете нагло мухлевать?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да нет. мне просто интересен ход вашей мысли .
    критерии порядочности и неожиданные выводы из этого следующие .
    Ход мысли прост - порядочный человек не станет выдавать свои домыслы за реальные факты.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 18.03.2015 в 00:17.

  10. #3510
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Я сумму не знаю, это у экспертов нужно спросить, сколько они запросят за подобную ложь)))
    Как вы зассали!
    Вы ж спросили прямо - "хотите?". Я ответил - "хочу!" И началось: ...я не знаю ...надо спросить...
    Пошли раком. Оно понятно. И ожидаемо.
    Впредь фильтруйте базар-то. Накрайняк можно и проотвечаться...
    Хотя... тут, вам безопасно. Пишыте исчо!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения