+ Ответить в теме
Страница 352 из 565 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3511
    Газовые камеры были одним из средств холокоста. Если вы признаете холокост, то какой смысл отрицать использование газовых камер,
    Ну как вам объяснить попроще?...

    Я признаю, что была эпоха, которую назвали "средневековье".
    Но я не признаю, что в то время существовали ведьмы.
    Хотя тысячи женщин в том сами признавались,
    находились тысячи свидетелей колдовства,
    существует тысячи задокументированных приговоров святой инквизиции
    и тысячи ведьм было сожжено на кострах.

    Так вам понятно?

  2. #3512
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    К чему тут это фото из постановочного фильма, да ещё с экрана телевизора?

    Давайте я до кучи тисну тут следующий кадр:



    По-моему тут уже выстрел? Интересно, оператора подстрелили? Он же аккурат на линии огня!

    Последний раз редактировалось KPEH5; 18.03.2015 в 00:47.

  3. #3513
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение



    Красавица!!! Валерия Новодворская в молодости!
    Это не Новодворская. Совсем же не похожа

  4. #3514
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ась? Я не собираюсь из своего кармана оплачивать это. Только из вашего, когда иксперды найдут, и вы проиграете, заплатив требуемую ими сумму.
    Вы мне сами предложили провести экспертизу, а сейчас заявляете, что это за мой счет?!!
    Хуцпа - она такая хуцпа...

    Это я мягко намекал на то, что результаты экспертиз могут быть любыми, если они соответствуют ожиданием инвесторов.
    Запомните, у мужика всё должно быть твёрдым, даже намеки!

    Вы ошибаетесь. Химия - точна наука. Подробная методика его исследований есть и в печатном виде(книги) и в интернете. Ссыль нужна?
    Любой квалифицированный химик может проверить эту методику, повторить экспертизу и аргументированно их опровергнуть, если это возможно.
    Правда в том, что НИКТО этого до сих пор так и не сделал.
    Потому что при повторении или проверке опытов Рудольфа результат будет такой же как у него.

    Поэтому холокостники выбрали единственно правильную в этой ситуации методу - не обращать внимания на его исследования.
    Совсем как местный Marcello.
    Он-то прекрасно знает что доказательств по газовым камерам чуть меньше, чем нисколько.
    И обратите внимание - он на эту тему тихо помалкивает в тряпочку и постит тут разную чушь про Новодворскую, двойников Путина и прочую антирусскую ересь со своего еврейского сайта.
    Потому что чует кошка чью мясу съела!
    Конечно, ради сохранения статуса он может разродиться сентенциями о бесполезности диалога с фошистами-антисемитами или что-то другое в этом роде.
    Но не более того.
    Потому что он весьма и весьма неглуп.

  5. #3515
    в отличие от вас.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3516
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ну и нахрена нам тут столько фейковых снимков? Вы что ж теперь каждый немецкий фургон станете обзывать душегубкой?

    Правда в том, что никто никогда не видел ни самих машин, ни чертежей душегубок. Есть только "напел Рабинович" и идиотские снимки разных фургонов.
    это вам на ваших любимых нацистких сайтах написали? послевоенной истории уже больше 70-ти лет, и все эти годы существовало масса самых разных не связанных с друг другом свидетельств фактов, очевидцев, документов. у тут вдруг появился некий умник и заявил - это все фэйки которые придумали коварные жиды.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    К чему ваша ссылка на эти сотни трупов?
    Здесь никто не спорит с тем, что в концлагерях погибли сотни тысяч людей.
    только это вышло случайно не так ли? окончательного решения еврейского вопроса так же не было?

    Цитата Сообщение от KPEHS
    Но, во-первых, каким образом эти фото доказывают существование газовых камер(мы ведь сейчас об этом спорим, правда?)
    я вообще с трудом понимаю, что и зачем вы пытаетесь доказать. показать как сильно вы не любите отдельную нацию?

    Цитата Сообщение от KPEHS
    Ход мысли прост - порядочный человек не станет выдавать свои домыслы за реальные факты.
    а. ну я думал что это слово означает несколько иное и ближе к такому понятию как человечность.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3517
    http://9tv.co.il/news/2015/03/17/199495.html

    Мне весьма нравятся публикации этого журналиста.Не в бровь,а в глаз!

  8. #3518
    http://9tv.co.il/news/2015/03/17/199567.html

    Стратегическая цель Европы,ставшая особенно актуальной в последние годы,благодаря,догадываетесь,кому:в течение ближайших 10-15 лет полностью избавиться от газовой зависимости со стороны России.
    Безусловно,это "ответ" Эрдогана на последние события на Украине,в особенности в Крыму.Не ответить он не мог.
    У нас тоже есть договоренность с европейскими партнерами по поставке газа из недавно открытого большого месторождения.
    Путин,вместо данных богом ему счастливых 15 лет,вместо реформирования экономики,занимался лишь интенсивным обоащением своего клана,деформированием только начавшейся развиваться демократ.системы в стране,и деморализацией (я бы даже сказал-дебилизацией) общества.Поскольку у него сейчас уже нет времени,и не возможности,и,главное,нет желания идти на какие-либо адекватные,рациональные шаги,он будет лишь обострять ситуацию,доводя до полного сумасшествия обществ.сознание.Милитаризм будет возрастать,что позволит силовикам "выкачивать" большие "бабки" из бюджета...Выхода из этой ситуации нет.Либо "веревка и табакерка",либо война...Вы уже готовы к этому,сторонники "сильной руки"?

  9. #3519
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    К чему тут это фото из постановочного фильма, да ещё с экрана телевизора?

    Давайте я до кучи тисну тут следующий кадр:



    По-моему тут уже выстрел? Интересно, оператора подстрелили? Он же аккурат на линии огня!


    Ба́бий Яр (укр. Бабин Яр) — урочище в северо-западной части Киева, между районами Лукьяновка и Сырец. Бабий Яр получил всемирную известность как место массовых расстрелов гражданского населения, главным образом евреев, цыган, киевских караимов[1], а также советских военнопленных, осуществлявшихся немецкими оккупационными войсками и украинскими коллаборационистами в 1941 году[2].

    Всего было расстреляно свыше ста (или ста пятидесяти[3]) тысяч человек[4]. По мнению других исследователей в Бабьем Яру только евреев было расстреляно около ста пятидесяти тысяч человек (жителей Киева и других городов Украины)[5]. Из Бабьего Яра спаслось 29 человек[6].

    Тоже постановка?





    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  10. #3520
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Ба́бий Яр (укр. Бабин Яр) — урочище в северо-западной части Киева, между районами Лукьяновка и Сырец. Бабий Яр получил всемирную известность как место массовых расстрелов гражданского населения, главным образом евреев, цыган, киевских караимов[1], а также советских военнопленных, осуществлявшихся немецкими оккупационными войсками и украинскими коллаборационистами в 1941 году[2].

    Всего было расстреляно свыше ста (или ста пятидесяти[3]) тысяч человек[4]. По мнению других исследователей в Бабьем Яру только евреев было расстреляно около ста пятидесяти тысяч человек (жителей Киева и других городов Украины)[5]. Из Бабьего Яра спаслось 29 человек[6].

    Тоже постановка?
    Те фотографии, что вы запостили не имеют никакого отношения к Бабьему Яру.

    Бабий Яр мы уже обсуждали в этой ветке. Ни одного возражения против своих аргументов я так не услышал. Поскольку все возражения слишком вызывающе противоречили бы здравому смыслу. lexie в курсе. Это он, наивный, вбрасывал про Бабий Яр.

    Специально для вас: Бабий Яр в том виде, в каком его преподносят - пропагандистская утка СССР, запущенная во время ВОВ, часть информационной войны.
    Хочу сразу сказать, что я не вижу в этом ничего дурного. На информационной войне все средства хороши. Об этом надо было заявить сразу после победы, а не натягивать 70 лет сову на жопу.

    Эпический косяк Яра в том, что не было найдено никаких вещественных доказательств убийства такого количества людей. Нет ни трупов, ни хоть каких-то следов их уничтожения. Есть только фантастические до абсурда байки якобы свидетелей, противоречащие элементарным законам физики и здравому смыслу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения