+ Ответить в теме
Страница 353 из 565 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3521
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Те фотографии, что вы запостили не имеют никакого отношения к Бабьему Яру.


    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Бабий Яр мы уже обсуждали в этой ветке. Ни одного возражения против своих аргументов я так не услышал.
    Каких перечисли, только коротко и ясно.



    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Специально для вас: Бабий Яр в том виде, в каком его преподносят - пропагандистская утка СССР, запущенная во время ВОВ, часть информационной войны.
    Хочу сразу сказать, что я не вижу в этом ничего дурного. На информационной войне все средства хороши. Об этом надо было заявить сразу после победы, а не натягивать 70 лет сову на жопу.
    Ага, а все фотографии делались на "Мосфильм". И вообще это не Гитлер напал, а СССР. Но доблестная армия США во главе супер мена, бетмона и человека паука одержали верх над мировым злом.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Эпический косяк Яра в том, что не было найдено никаких вещественных доказательств убийства такого количества людей. Нет ни трупов, ни хоть каких-то следов их уничтожения.
    А их кто нибудь искал? Были ли попытки произвести раскопки?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  2. #3522
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://9tv.co.il/news/2015/03/17/199495.html

    Мне весьма нравятся публикации этого журналиста.Не в бровь,а в глаз!
    Часто мониторю разные политфорумы и обратил внимание на очевидную закономерность. Если кто-то выкладывает антирусскую аналитическую партянку, то 99% - её автор или пидарас или еврей. Marcello, отчего так?
    Вы, вот, щас запостили мразь, который так вообще - "два в одном"...
    http://kordon.org.ua/gor-sobolv-zasu...portnkova.html


    Ещё одно подтверждение - евреи и пидарасы ненавидят Россию.
    Это просто праздник какойта! ©
    Уверен, что чертовски правильно!!!!

  3. #3523
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А их кто нибудь искал? Были ли попытки произвести раскопки?
    Дык вы что, совсем не приделах штоли?
    По официальной версии все стотыщь трупов аккурат перед наступлением Красной Армии выкопали за месяца полтора бригада из сотни бедолаг, закованных в кандалы и тут же сожгла их без остатка и каких-либо следов.
    Так что копать нечего!

    Каких перечисли, только коротко и ясно.
    Вы путаете меня с Марселло. У меня всегда всё коротко и ясно!

    Щас поищу в ветке, раз вы такой ленивый.

  4. #3524
    Я не пидорас и не еврей, отвечаю и таких много.

  5. #3525
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я не пидорас и не еврей, отвечаю и таких много.
    Поэтому вы и не пишите антирусские портянки.

    Кстати, надеюсь, я ответил выше в постах на все ваши вопросы?


    to Степан Бандера:
    Не могу найти посты по Яру. А считать для вас вас заново чёта влом...
    Мож поверите наслово, что та ситуевина с Бабьим Яром физически неосуществима?
    Последний раз редактировалось KPEH5; 18.03.2015 в 11:14.

  6. #3526
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Дык вы что, совсем не приделах штоли?
    По официальной версии все стотыщь трупов аккурат перед наступлением Красной Армии выкопали за месяца полтора бригада из сотни бедолаг, закованных в кандалы и тут же сожгла их без остатка и каких-либо следов.
    Так что копать нечего!
    А при чем тут красная армия? Любые раскопки тех времен легко можно поставить под сомнения мол не видел не слышал, а трупы могли и привезти и вообще все это мосфильм. Только вот нахрена козе баян? Не уж то фашисты были такие белые и пушистые, что была необходимость для их очернения создания мифов о Ба́бий Яр?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  7. #3527
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Простите, а почему "был"?
    Потому что он умер и сейчас вместо него двойник.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что Краковская экспертиза никак не может служить опровержением экспертизы Рудольфа.
    Почему тогда экспертиза Рудольфа может служить опровержением краковской?
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Фамилия и имя чисто немецкие. Рожа тоже. Откуда инфа, что он еврей?
    Чисто немецкую фамилию невозможно отличить от чисто еврейской. Так как фамилии евреям давали немецкие. Рожа у него еврейская, ты просто не разбираешься в еврейских рожах.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Естественно, что еврейство никаким макаром устраивала экспертиза Лёйхтера. Поэтому вполне логично их прямое лоббирование проведения альтернативной экспертизы. Логично?
    Нет, какой смысл им поддлывать экспертизу, чтобы этим дискредитировать сам факт холокоста? Учитывая что обман можно разоблачить в любой момент в два счета - проводить его абсолютно не логично.

  8. #3528
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Те фотографии, что вы запостили не имеют никакого отношения к Бабьему Яру.

    Бабий Яр мы уже обсуждали в этой ветке. Ни одного возражения против своих аргументов я так не услышал. Поскольку все возражения слишком вызывающе противоречили бы здравому смыслу. lexie в курсе. Это он, наивный, вбрасывал про Бабий Яр.

    Специально для вас: Бабий Яр в том виде, в каком его преподносят - пропагандистская утка СССР, запущенная во время ВОВ, часть информационной войны.
    Хочу сразу сказать, что я не вижу в этом ничего дурного. На информационной войне все средства хороши. Об этом надо было заявить сразу после победы, а не натягивать 70 лет сову на жопу.

    Эпический косяк Яра в том, что не было найдено никаких вещественных доказательств убийства такого количества людей. Нет ни трупов, ни хоть каких-то следов их уничтожения. Есть только фантастические до абсурда байки якобы свидетелей, противоречащие элементарным законам физики и здравому смыслу.
    да ладно второй мировой войны вообще не было, что ты. это фантастические до абсурда байки якобы свидетелей .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3529
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А при чем тут красная армия? Любые раскопки тех времен легко можно поставить под сомнения мол не видел не слышал, а трупы могли и привезти и вообще все это мосфильм. Только вот нахрена козе баян? Не уж то фашисты были такие белые и пушистые, что была необходимость для их очернения создания мифов о Ба́бий Яр?
    да понятно чо. холокост выдумка евреев, вот и весь сказ. а гитлер строил дороги, поднимал рождаемость , промышленность строил великую империю.в общем нормальный был чувак, только жиды его оговорили . в общем ничего нового
    не могу только понять зачем он это здесь пишет?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3530
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А при чем тут красная армия?
    Дык, что ж я могу сделать?...
    В официальной версии именно так сказано: испугавшись наступления Красной Армии фашисты пригнали 100(по другим данным 300) доходяг в кандалах из соседнего лагеря, и за месяц с небольшим они выкопали сотни тысяч трупов(население крупного города) и БЕССЛЕДНО их сожгли.

    Да так сожгли, что через пару месяцев комиссия по расследованию не смогла обнаружить никаких следов.
    Ни пепла, ни следов раскопок, ни остатков печей, ни остатков трупов - НИЧЕГО.
    Ну, то-есть СОВСЕМ ничего.
    Ноль. Зеро.
    Только девственный овраг с кустиками и извилистой тропинкой на дне. Фото комиссии есть в инете - можете полюбопытствовать.

    Любые раскопки тех времен легко можно поставить под сомнения мол не видел не слышал, а трупы могли и привезти и вообще все это мосфильм.
    Да тут не в сомнении дело.
    Я ж говорю, это мероприятие было физически невыполнимо. Давайте посчитаем ещё раз специально для вас.

    Возьмем минимальный вариант числа убитых - 100 000 человек.

    Прикиньте: это на вскидку это 4 000 тонн весу.

    Если верить, что управились за 40 дней, то это 2 500 трупов или 100 тонн в день.

    Чтобы сжечь 1 кг тела, тратится 3,5 кг дров, поэтому плюсуем ещё 350 тонн дров в день (или 14 000 тонн за весь срок - это 28 000 кубометров дров или 370 штук полувагонов. Сколько надо автомобилей и бензина для перевозки этого количества дров прикиньте сами.)

    Всё это даст 28 тонн древесной золы и 5 тонн человеческой каждый день день.

    Итого имеем:
    в день 300 закованных в кандалы доходяг выкапывали 100 тонн трупов в день,
    складывали костры массой в 450 тонн,
    сжигали этот костер дотла,
    остужали эту гору золы полностью (иначе вручную лопатами её не раскидать),
    дробили на каменых плитах не сгоревшие остатки кучи в 33 тонны весом,
    затем бесследно развеивали эти 33 тонны.

    И так КАЖДЫЙ день в течение почти полутора месяцев.

    Причем, учтите, что все это якобы происходило на ограниченной территории, практически на одном пятачке!

    Я это не придумал. Это официальная версия. Если принять количество убитых в 150 000, как настаивают некоторые "исследователи", то все цифры увеличьте в полтора раза.

    Как вы полагаете, на взгляд разумного человека - это всё реально?


    Только вот нахрена козе баян? Не уж то фашисты были такие белые и пушистые, что была необходимость для их очернения создания мифов о Ба́бий Яр?
    Могу лишь задать вам аналогичный вопрос про газовые камеры.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения