+ Ответить в теме
Страница 356 из 565 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 406 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3551
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да фигле ему это говорить. он видно считает что трупы за 70 лет и за период сокрытия преступлений айнзацгруппами должны были лежать в неизменном виде с документами в руках. фотодокументирование расстрелов для него тоже не агрумент.
    https://www.google.ru/search?tbm=isch&q=Babi+Yar
    Там только пара фотографий имеет отношение к Бабьему Яру. Где женщины мирно беседуют с солдатом и вторая похожая на неё.
    Смиритесь.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Краковская - то-есть по определению работа целого института, а не одного ангажированного лица. Гораздо выше вероятность что будет врать один человек, чем будет врать целый институт.
    Вы включаете овцу или действительно тупы?
    Ни одна экспертиза не врёт.
    Все экспертизы обнаружили именно те вещества, которые искали.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А давай о второй мировой. У тебя есть вещественные доказательства того что она вообще была?
    Нет, я только про газовые камеры. Ну и Яр краем бока.

  2. #3552
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что их не было?
    Потому что в ни в одном материале следствий(их было несколько) ничего об этом не сказано.

    "То есть документы подтверждающие отсутствия у экспертов каких либо доказательств".
    Доказательства одни - свидетельские показания. Как и с газовыми камерами. Как и с ведьмами в средневековье.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 18.03.2015 в 18:15.

  3. #3553
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Не было никакого "изначального сожжения".
    \
    Ага, это так было написано в документе? Интересно, на чем основывалось данное утверждение lol

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Трупы за 2 года не разложатся бесследно. Кости останутся. Кстати кости в земле разлагаются за 5-7 лет
    Кости останутся, а вот цифра по количеству использования дров изменится.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Пули не найдены, а их должно там быть 2-3 тонны.
    А их искали?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  4. #3554
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что их не было? Я не думаю, что в КГБ работали идиоты которые позволили бы обнародовать документы ставившее под сомнения их пропагандистскую деятельность "То есть документы подтверждающие отсутствия у экспертов каких либо доказательств". Конечно если они были в 90 разархивированы и обнародованы, то где подтверждения этому?
    если для него секретные донесения айнзацгрупп о проделанной "работе" высшему руководству рейха- не аргумент, и сам нюрнбергский международный процесс то с какой стати им будут документы совеской стороны? конечно же, это все пропаганда и происки жидов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3555
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Потому что в ни в одном материале следствий(их было несколько) ничего об этом не сказано.
    А сказано ли в документах, что никаких подтверждений не обнаружено?

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Потому что в ни в одном материале следствий(их было несколько) ничего об этом не сказано.
    Ссылку на данные материалы в студию

    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 18.03.2015 в 18:39.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  6. #3556
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну естественно. если расстелов в бабьем бору не было ( фотографии - фотошоп, документы - фэйк, очевидцы и выживщие спятившеи шизофреники, нюрбергский процесс - фуфло, поскольку цитируя небезызвестных товарищей "это был суд на побежденными", то с какой стати должно быть
    Бабий Яр там упоминается лишь один раз - советский обвинитель полковник-прокурор еврей Лев Смирнов бездоказательно заявил:

    "В Киеве более 195 тысяч советских граждан были замучены до смерти, расстреляны и отравлены в душегубках, в частности в Бабьем Яру более 100 тысяч мужчин, женщин, детей и стариков."



    Также он безуспешно пытался навязать трибуналу сфабрикованные «письменные показания» евреев относительно сжигания трупов в Бабьем Яру, однако эти «свидетельства» выглядели просто как откровенные фальшивки, не имели доказательной силы и никак не могли быть учтены даже в таком гм... "специфическом" процессе, несмотря на все старания обвинителей . При отсутствии доказательств, судьи, преимущественно американские евреи, в частности Мурр Бернис и Давид Маркус, не приняли дело Бабьего Яра к рассмотрению, поэтому в обосновании приговора Бабий Яр даже не упоминается. Западная пресса Бабий Яр также не заметила. ©


    "Endlösung der Judenfrage" ? за подписью гейдриха? тоже фэйк придуманный хитрыми жидами.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Оконча...-Endlosung.jpg
    lexie, я технарь и мне нет дела до ваши бумажек.
    Если мне покажут важный документ с 10 печатями, где будет написано, что 300 человек за 40 дней бесследно сожгли 100000, то я не буду изучать, подлинные ли там печати. Я для начала посчитаю, а возможно ли это в принципе. Я понятно объясняю?

  7. #3557
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    lexie, я технарь и мне нет дела до ваши бумажек.
    да я уже понял, что с абстрактным мышленем и умением обощать у вас проблемы.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение


    Если мне покажут важный документ с 10 печатями, где будет написано, что 300 человек за 40 дней бесследно сожгли 100000, то я не буду изучать, подлинные ли там печати. Я для начала посчитаю, а возможно ли это в принципе. Я понятно объясняю?
    еще раз внимительно читаю вики на трех языках :
    c 1941 по 1943 год. подробное описание того, как проводился самый крупный расстрел тоже
    приведено на трех языках. размеры ям там приведены и сам процесс.
    там же по ссылкам написано, что идентифицированы 10000 человек. пройдитесь не все же нацисткие сайты читать.
    где кстати написано что именно 300 и именно за 40 дней проводилось сокрытие улик?
    с чего вы взяли что это невозможно? раскопать бульдозером несколько рвов, и сжечь?
    проблема в чем? в нехватке исполнителей? или вы считаете что в данной местности не могло проживать 100000 евреев?
    да ,еще вопрос на засыпку - сколько там погибших советских солдат сумели опознать? означает ли это что цифру в 27 миллионов погибших советских граждан нужно уменьшать в разы?
    Последний раз редактировалось lexie; 18.03.2015 в 19:19.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3558
    Цитата Сообщение от Степан Бандера
    Ссылку на данные материалы в студию
    да кстати, KPEHS? пока что вы не привели ни одного довода кроме отрицания всего подряд и своих умозаключений.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3559
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы включаете овцу или действительно тупы?
    Наконец-то я тебя прижал к стенке, закончились аргументы - начались оскорбления.

  10. #3560
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я для начала посчитаю, а возможно ли это в принципе. Я понятно объясняю?
    Вот только при подсчетах ты не учитываешь некоторые детали, а именно:

    Разложение трупов, то что трупы и до этого могли сжигаться, возможность вывоза и утилизации трупов в других местах.

    К тому же:

    Берем 100000 трупов, делим на 40 дней и получаем: 2500 трупов в день.
    Раскидываем их на 300 человек: 2500 делим на 300 получаем: приблизительно 9 трупов на человека в день.

    Говоришь не реально?
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 18.03.2015 в 20:32.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения