+ Ответить в теме
Страница 362 из 565 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3611
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    насчет кострукции камер и прочего. не секрет что план уничтожения был секретным.
    Настолько секретным, что его никто никогда не видел, и лишь предполагают, что он наверное был.



    и камеры маскировались как под душевые так и под дезифенкционные. так что ничего удивительного в сходстве конструкций нет.
    делалось это для предотвращения ненужной паники .
    существуют свидетельтсва, как после "селекции" толпу напраляли на одинаковые с виду здания.
    в одной были происходила дезинфекция, в других людей умерщвляли газом.
    поэтому ничего осбенного в конструкциях газовых камерых быть не должно.


    Вы знаете, когда я бодался на одном форуме с Игорем Островским(это такой знаменитый еврей, публицист, переводчик, разоблачитель ревизионизма) , мне было гораздо комфортнее общаться - не было необходимости растолковывать ему очевидные вещи или комментировать его бред.

    да, циклон б если кто не понимает, находился в негазообраном соcтоянии в виде кристаллов. он превращался в газ при соприкосновении с воздухом. специальный человек из сс его распылял через отверстие в крыше камеры. вот примерно так ...
    Ну ОЧЕНЬ примерно...
    Хотя, музыка внатуре играла точно такая же, падла буду...

    Циклон-Б это не кристаллы, а гранулы. Например из гипса. Пропитанные синильной кислотой. Поэтому он не "превращается в газ при соприкосновении с воздухом", а из него просто испаряется синильная кислота.
    В течении 2-х часов, кстати...

    Между прочим, Циклон-Б производят до сих пор на той же фабрике в Чехии, что и во время войны. Называется Ураган-D. Можете заказать: http://www.draslovka.cz/CMSPage.jsp?...7-cd2de4268057

    Последний раз редактировалось KPEH5; 20.03.2015 в 19:24.

  2. #3612
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Врешь, по всем чертежам видно что это коптильня, в которой коптили мясо для питания заключенных. Еще раз: Смотри внимательно газовые камеры, которые используются в США в наши дни. Тоже будешь утверждать что там вшей травили?
    Зачем вы пишите отзывы по теме? Вам приятно поскрежетать зубами от злобы и бессилия?

  3. #3613
    Я просто показал насколько глупы твои аргументы, точнее их отсутствие.

  4. #3614
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я просто показал насколько глупы твои аргументы, точнее их отсутствие.
    Да нет же! Вы ничего не показали. Вы запостили лишь пару бессмысленных предложений.
    Возможно, вы беременны убойным аргументом. Но ваш стиль изложения собственных мыслей не позволяет вам им разродится!
    Попробуйте раскинуть мозгами и развернуть свою гм... мысль. Уверен, у вас получится!

  5. #3615
    Я не говорил убойных аргументов, я лишь сказал что их нет у тебя. Покажи берлинскую лазурь в стенах американских газовых камер!

  6. #3616
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Я же спросил у вас, что это. Я не знаю немецкий язык.
    гугл переводчиком - тоже ? и цифры на второй странице написаны на китайском?

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Объясните, как эти списки могут доказывать расстрелы в Яре?
    не знаю. поинтресуйтесь этим у составителей данного списка. какую методику они использовали.
    может разоблачите чего нибудь.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Удивительно, но в немецком архиве тоже сказано, что 1 октября дождя нет! Надеюсь, вы помните? Какое странное совпадение! Кто б мог подумать!...
    вы же не знаете немецкий язык?
    я помню отлично что просил у вас ссылку. ваши фантазии и неизвестных блогеров мне неинтересны.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Баграмян написал, что накануне, т.е. перед 1 октября шли такие дожди, что застревала военная техника.
    Смотрим ещё раз у немцев:

    «28 сентября: холодно, облачно, без дождя. Семидневный крупный пожар в Киеве прекращается».
    «29 сентября: целый день лил дождь, дороги превратились в грязь. К вечеру прояснилось, стало холодно. Пожар в Киеве почти погасили».
    «30 сентября: падает снег с дождем. Дороги ухудшаются».
    «1 октября: мокро, дороги в районе 48-го отдела артиллерии превратились в бездонное болото».
    «2 октября: безоблачное небо, осенняя погода. Дороги обсыхают».
    «С октября: безоблачное небо, осенняя погода. Большинство дорог обсохли».
    Т.е. по немецким данным 29 и 30 накануне 1 октября, как и сообщал Баграмян, шли такие дожди, что к 1 октября дороги превратились в "бездонное болото", в котором и увязла их техника, о чем написал Баграмян.
    Абсолютное совпадение с Баграмяном.
    отличное сочиние на тему как я провел летo.
    Цитата Сообщение от KPEHS

    Теперь прикиньте, в течении скольких дней после дождя, и ЧТО именно должно твориться на на дне якобы перекопанного и будто бы заваленного трупами оврага, куда стекали все окрестные дождевые стоки 29-го и 30-го(от этого, собственно и образуется овраг!)
    ...и сравните свою прикидку с тем, что вы видите на сухих и солнечных цветных фотографиях.
    это ваши предположения. а не конкретные факты на погоду в конкреный момент времени в конкретном месте.

    Цитата Сообщение от KPEHS
    Поэтому эти снимки, повторяю, не могут иметь отношение к фантастическому еврейскому расстрелу 29-30 сентября.
    не поэтому . пофантазировав я решил что...

    Цитата Сообщение от KPEHS
    Насчет 300 км америки вы мне не открыли. Тема Яра изучена мной вдоль и поперёк не один раз.
    Если бы вы в 4 классе хорошо учили природоведение, то помнили бы, что в северном полушарии подвижные циклоны перемещаются почти всегда с запада на восток и почти никогда в противоположном направлении. http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/1...и, рассеяться.
    замечательно! да вы еще и крутой метеоролог. за 70 лет назад точно угадали направление ветра и погоду.
    вам бы в сша рабоать. а то они там миллиaрды долларов на кучу спецов и суперкомпьютеры тратят чтобы предсказать погоду на неделю вперед . а тут - на тебе. аж целых семьдесят лет. внушает.
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Слова Баграмяна лишь косвенно подтверждают немецкие сводки, не более.
    А немецкие сводки лишь косвенно подтверждают, что события на снимках не имеют отношения к расстрелам.
    которых вы так и не представили.
    снимки можно привязать к другому событию только в одном случае - если предоставить 100% доказательства что именно в данные дни именно ( 29-1 ноября ) в киеве шли проливные дожди .
    и только лишь это.


    Цитата Сообщение от KPEHS
    А эти снимки, в этом случае, косвенно ничего ни подтверждают, ни отрицают.
    поэтому надо придерживаться стройной и логичной официальной версии.
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Ваши расстрельные списки, свидетельские показания и бумажки тоже лишь косвенное подтверждение...
    логично чо. бурный полет вашей фантазии на тему метерологических условий в городе киеве. в качестве основы отрицания массовых расстрелов в бабьем бору - аргумент. а сканы исторических документов из спец.архивов и показания многочисленных свидетелей, подтвержденные документально- не аргумент.
    КРЕН5, вы смешны.
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Всё это по большому счету словоблудие.
    тут с вами сложно не согласиться .
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Вы улавливаете, куда я клоню?
    ТРУПЫ-ТО ГДЕ???
    перечитайте - они уничтожены. сложно, да ?
    Последний раз редактировалось lexie; 20.03.2015 в 23:05.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3617
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Удивительно, но в немецком архиве тоже сказано, что 1 октября дождя нет! Надеюсь, вы помните? Какое странное совпадение! Кто б мог подумать!...

    Повторяю, думайте своей головой!

    Баграмян написал, что накануне, т.е. перед 1 октября шли такие дожди, что застревала военная техника.
    Смотрим ещё раз у немцев:

    «28 сентября: холодно, облачно, без дождя. Семидневный крупный пожар в Киеве прекращается».
    «29 сентября: целый день лил дождь, дороги превратились в грязь. К вечеру прояснилось, стало холодно. Пожар в Киеве почти погасили».
    «30 сентября: падает снег с дождем. Дороги ухудшаются».
    «1 октября: мокро, дороги в районе 48-го отдела артиллерии превратились в бездонное болото».
    «2 октября: безоблачное небо, осенняя погода. Дороги обсыхают».
    «С октября: безоблачное небо, осенняя погода. Большинство дорог обсохли».

    Т.е. по немецким данным 29 и 30 накануне 1 октября, как и сообщал Баграмян, шли такие дожди, что к 1 октября дороги превратились в "бездонное болото", в котором и увязла их техника, о чем написал Баграмян.
    Абсолютное совпадение с Баграмяном.

    Т.е. 1 октября и без дождя было такое месилово на дорогах, что немцы бросали технику.

    Ничего удивительного в этом нет, ведь разница между Штепавкойи (Где как раз и находился маршал Баграмян) и Киевом 300 км. Надеюсь достаточное расстояние для того чтобы если в одном месте шли дожди, то в другом была бы сухая погода?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  8. #3618
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Настолько секретным, что его никто никогда не видел, и лишь предполагают, что он наверное был.
    для идиотов вполне возможно.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ну ОЧЕНЬ примерно...
    Хотя, музыка внатуре играла точно такая же, падла буду...
    From the statement of Hans Stark, registrar of new arrivals, Auschwitz (Klee, 255):

    At another, later gassing -- also in autumn 1941 -- Grabner* ordered me to pour Zyklon B into the opening because only one medical orderly had shown up. During a gassing Zyklon B had to be poured through both openings of the gas-chamber room at the same time. This gassing was also a transport of 200-250 Jews, once again men, women and children. As the Zyklon B -- as already mentioned -- was in granular form, it trickled down over the people as it was being poured in.

    They then started to cry out terribly for they now knew what was happening to them. I did not look through the opening because it had to be closed as soon as the Zyklon B had been poured in. After a few minutes there was silence. After some time had passed, it may have been ten to fifteen minutes, the gas chamber was opened. The dead lay higgledy-piggedly all over the place. It was a dreadful sight.

    * Maximillian Grabner, Head of Political Department, Auschwitz
    http://www.nizkor.org/faqs/auschwitz...tz-faq-06.html

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Циклон-Б это не кристаллы, а гранулы. Например из гипса. Пропитанные синильной кислотой. Поэтому он не "превращается в газ при соприкосновении с воздухом", а из него просто испаряется синильная кислота.
    В течении 2-х часов, кстати...
    неужели вы умете кое что читать?
    действие синильной кислоты на организм -

    Hydrogen cyanide is a poisonous gas that interferes with cellular respiration. Cyanide prevents the cell from producing adenosine triphosphate (ATP) by binding to one of the proteins involved in the electron transport chain.[1] This protein, cytochrome c oxidase, contains several subunits and has ligands containing iron groups. The cyanide component of Zyklon B can bind at one of these iron groups, heme a3, forming a more stabilized compound through metal-to-ligand pi bonding. As a result of this new iron-cyanide complex, the electrons that would situate themselves on the heme a3 group can no longer do so. Instead, these electrons destabilize the compound; thus, the heme group no longer accepts them. Consequently, electron transport is halted, and cells can no longer produce the energy needed to synthesize ATP.[1] In a human weighing 68 kilograms (150 lb), death occurs within two minutes of inhaling 70 milligrams (0.0025 oz) of hydrogen cyanide.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Zyklon_B
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Между прочим, Циклон-Б производят до сих пор на той же фабрике в Чехии, что и во время войны. Называется Ураган-D. Можете заказать:
    неужели вы осилили, что ciclon b - пестицид, использовавшийся нацистами в том числе при определенной методике и концентрации в целях дезинфекции?

    Camps also occasionally bought Zyklon B directly from the manufacturers.[22] Of the 729 metric tons of Zyklon B sold in Germany in 1942–44, 56 metric tons (about 8 per cent of domestic sales) were sold to concentration camps.[23] Auschwitz received 23.8 tons, of which 6 tons were used for fumigation. The remainder was used in the gas chambers or lost to spoilage (the product had a shelf life of only three months).[24] Testa conducted fumigations for the Wehrmacht and supplied them with Zyklon B. They also offered courses to the SS in the safe handling and use of the material for fumigation purposes.[25] In April 1941 the German agriculture and interior ministries designated the SS as an authorized applier of the chemical, and thus they were able to use it without any further training or governmental oversight.[26]
    http://en.wikipedia.org/wiki/Zyklon_B
    Последний раз редактировалось lexie; 20.03.2015 в 23:03.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3619
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Я выкладывал вам собственноручно сделанные расчеты, из которых ясно, что невозможно за 40 дней сжечь такое количество трупов.
    Причем сжечь бесследно.
    80000/40=2000 трупов в день. бригада вроде из 300 зэков работала по 12-15 часов в день, согласно свидетелським показаниям. для сжигания использовались привезенные находящиеся рядом могильные плиты, перемежаемые рельсами и решетками. трупы складировали вперемешку с бревнами, и обливали бензином и сжигали. кости перемалывали костедробилками и катками.
    работало три бригады. первая как при помощи экскаватора , так и крюками вытаскивала тела, вторая оттаскивали и укладывала, треться занималась добычей золотых зубов с трупов. пепел развеяли в близлежайших лесах. ямы закопали обратно.
    все фотографии всех данных действий и девайсов имеются( вообще имеется в в виду естественно) . тоже самое, что постил две страницы назад. специально для вас на русском . вы же незнакомы с переводчиком но при этом все знаете

    Цитата Сообщение от KPEHS
    Если есть подлинные фотографии расстрельных могил с телами, то это вещдок, который подтверждает факт расстрела. Как же можно против этого возражать?
    разве можно доверять евреям? они специально поддделали эти снимки, а свидетелей подкупили .
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Во-первых, гражданские часто сотрудничали с сопротивлением (партизаны, подполье и т.д.) Нацисты убивали мирных граждан в основном для их устрашения или в отместку как заложников. Ну и бывших партработников.

    Во-вторых, среди гражданских было много евреев. Их часто убивали за то, что они евреи.
    не может быть. именно поэтому они и придумали холокост.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3620
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я не говорил убойных аргументов, я лишь сказал что их нет у тебя. Покажи берлинскую лазурь в стенах американских газовых камер!
    Я не в силах этого сделать, потому что нахожусь не в Америке.
    Но даже находясь там, я бы не смог ничем вам помочь. В американских газовых камер сухо и нет оксида железа. Поэтому в их стенах нет берлинской лазури.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения