+ Ответить в теме
Страница 363 из 565 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3621
    Днепропетровский губернатор Игорь Коломойский заблокировал в своем банке счета предприятий, принадлежащих президенту Петру Порошенко. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

    Как передается, в банке Коломойского объяснили эту информацию «техническим сбоем». Также отмечается, что в «ПриватБанке» на счетах Порошенко находится примерно $50 млн.

    Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко объявил выговор губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._7035573.shtml
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  2. #3622
    хахахаха, чего я только о Коломойском не читал в руссосми. Он уже несколько раз умирал своей смертью, один раз его убили, даже свидетели нашлись. А телеканал "Пизда" вообще известен своей любовью отжигать.

  3. #3623
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    В американских газовых камер сухо и нет оксида железа.
    Почему их там нет, а в немецких тюрьмах обязательно должна была быть?

  4. #3624
    Дайте-ка чуть-чуть расслабиться на том,что не требует особых душевных затрат...! Из светлого в наши темные и циничные будни... (сейчас как раз продолжаю смотреть сериал "Демоны Да Винчи"...).

    Итак,посол России пригрозил Дании ядерным оружием...

    Оставляю без комментариев...

  5. #3625
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Он уже несколько раз умирал своей смертью, один раз его убили, даже свидетели нашлись.
    Пруфы не из желтизны, пожалуйста.
    В желтизне такое пишут о любом известном человеке.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #3626
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    гугл переводчиком - тоже ? и цифры на второй странице написаны на китайском?
    Гуголпереводчик не распознает тексты с картинок.

    не знаю. поинтресуйтесь этим у составителей данного списка. какую методику они использовали.
    может разоблачите чего нибудь.
    То-есть вы тоже не знает?
    Ну, тогда ваши списки ни хрена не аргумент?

    я помню отлично что просил у вас ссылку. ваши фантазии и неизвестных блогеров мне неинтересны.
    Канешно. Вас интересуют только фантазии "переживших".
    Значит, дедку, который нагло врёт в камеру, веры больше?...

    замечательно! да вы еще и крутой метеоролог. за 70 лет назад точно угадали направление ветра и погоду.
    вам бы в сша рабоать. а то они там миллиaрды долларов на кучу спецов и суперкомпьютеры тратят чтобы предсказать погоду на неделю вперед . а тут - на тебе. аж целых семьдесят лет. внушает.
    Не перевирайте.
    Я не предсказывал, а расказал то, что было. Объяснил причину. Не забывайте, что осень это не лето. Осенью не бывает полосовых дождей. Осенние дожди, как правило, обложные, долгие, покрывают большую территорию.

    это ваши предположения. а не конкретные факты на погоду в конкреный момент времени в конкретном месте.
    Мои предположения основаны на фактах:
    Сообщение Баграмяна,
    данные из немецкого журнала боевых действий, полностью совпадающих с Баграмяном,
    инфа из Природоведения.
    Могу до кучи подбросить вам пару картинок, которые подтверждают все вышесказанное (конечно, если вы хоть что-то в этом понимаете).

    Обратите внимание на расположение антициклонов 29 сентября, когда по немецким данным:
    "...целый день лил дождь, дороги превратились в грязь. К вечеру прояснилось, стало холодно",
    и 2 октября, когда:
    "...безоблачное небо, осенняя погода. Дороги обсыхают":










    которых вы так и не представили.
    снимки можно привязать к другому событию только в одном случае - если предоставить 100% доказательства что именно в данные дни именно ( 29-1 ноября ) в киеве шли проливные дожди .
    и только лишь это.
    Зачем вы снова лукавите насчет октября?
    1-го октября дожди уже не шли ни по информации Баграмяна, ни по немецким данным.
    Гляньте график изобар:







    логично чо. бурный полет вашей фантазии на тему метерологических условий в городе киеве. в качестве основы отрицания массовых расстрелов в бабьем бору - аргумент. а сканы исторических документов из спец.архивов и показания многочисленных свидетелей, подтвержденные документально- не аргумент.
    КРЕН5, вы смешны.
    Я не знаю, что там в вашем скане, наверное что-то убойное

    А смешнон не я, а вы.

    Это вы верите в сказки "многочисленных свидетелей", которые на голубом глазу уверяют, что в течении одного дня выкапывали 100 тонн трупов, обкладывали их неизвестно откуда взявшимися 350 тоннами дров, сжигали этот 450 тонный костерчик, на ненайденных никем рельсах, гранитных плитах и оградах, остужали его, размалывали вручную 33 тонны пепла, просеивали эти 33 тонны сквозь сита, а вечерком эти 33 тонны бесследно растаскивали по окресностям и перемешивали с песочком (интересуюсь - они ведрами носили, а лопатами перемешивали?).
    Причем через месяц после этого госкомиссия, волшебным образом, натурально не находит на этом месте никаких следов и улик! НИ-ЧЕ-ГО!

    Это настолько очевидная лажа, что нет необходимости разбирать по косточкам фальшивку про 33000 расстрелянных за два дня евреях.
    Этого маразма уже достаточно, чтобы понять, что никаких массовых расстрелов в Бабьем Яре никогда не было, а инфа об этом лишь пропагандистская утка.

  7. #3627
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Гуголпереводчик не распознает тексты с картинок.
    Цитата Сообщение от KPEHS
    данные из немецкого журнала боевых действий
    мля. как же утомил. одно и то же. ссылка на архив будет или нет?
    если немецкого не знаешь, то пи..шь то тут зачем?
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Это вы верите в сказки "многочисленных свидетелей", которые на голубом глазу уверяют, что в течении одного дня выкапывали 100 тонн трупов, обкладывали их неизвестно откуда взявшимися 350 тоннами дров, сжигали этот 450 тонный костерчик, на ненайденных никем рельсах, гранитных плитах и оградах, остужали его, размалывали вручную 33 тонны пепла, просеивали эти 33 тонны сквозь сита, а вечерком эти 33 тонны бесследно растаскивали по окресностям и перемешивали с песочком (интересуюсь - они ведрами носили, а лопатами перемешивали?).
    Причем через месяц после этого госкомиссия, волшебным образом, натурально не находит на этом месте никаких следов и улик! НИ-ЧЕ-ГО!
    походу заело :/
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3628
    Я тебе больше скажу - они верят, что 11 сентября 2001 года США были атакованы террористами, что небоскрёбы после часового задымления рушатся строго вертикально с ускорением свободного падения, что большие самолёты сгорают и испаряются и прочее. Не знаю, отчего ты с ними так усиленно споришь? Один хрен - бесполезно же.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #3629
    KPEH5,я Вам предлагаю приехать сюда,побывать в некоторых местах,увидеть тысячи документов и фотографий (немцы оказались очень педантичны,"к счастью")(которые,вероятно,вы объясните изощренной подделкой,созданной евреями в лагерях(бумага-то старая,да и фотографии явно не смонтажированные),а потом,вернувшись в родные пенаты,написать (в том числе и на нашем форуме) разоблачительную статью,которой,возможно,мы и поверим....,в случае,разумеется,достаточных доказательств... Вы,я вижу,время не тратите зря,и уделяете этому вопросу уйму времени,"сражаясь" с оппонентами,и предъявляя им достаточно много - с вашей точки зрения правдивых - аргументов в пользу своей версии событий не столь давнего прошлого...
    Вам ли не знать,что лучшего успеха вы сможете добиться только в случае,когда эти аргументы будут предъявлены "из самого логова врага"?...Лучшего способа,как только "стряхивая пыль" с весьма известных всему миру экспонатов,из известного всему миру музея, для доказательства собственной правоты Вы не найдете...

  10. #3630
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу - они верят, что 11 сентября 2001 года США были атакованы террористами, что небоскрёбы после часового задымления рушатся строго вертикально с ускорением свободного падения, что большие самолёты сгорают и испаряются и прочее. Не знаю, отчего ты с ними так усиленно споришь? Один хрен - бесполезно же.
    John,конечно,это были сами американцы! А у нас - помните?...взрывы домов в Москве?...,конечно,ФСБ...(Почему-то только оно не взорвало здание КГБ...выглядело бы все куда эффектнее,со значительно более серьезными последствиями).А захват здания в Москве во время муз.спектакля (Норд-Ост),и Беслан были организованы также спецслужбами для увеличения рейтинга Путина и влияния силовых министерств,а также для "закручивания гаек"...Ну это же так ясно!..А я Вам скажу,что с точки зрения физиогномиста,президентом сейчас является совсем не тот человек,о котором мы думаем...Куда подевались его пухлые губы,видимые на всех фотографиях периода юности и ранней зрелости?...Давайте-ка покопаемся в собственных "шкафах,заполненных скелетами",прежде,чем строить конспирологические версии о событиях,от нас далеких...Боюсь,у нас тогда окажется куда меньше преимуществ...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения