+ Ответить в теме
Страница 365 из 567 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #3641
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Баграмян_.....
    Баграмяна там не-бы-ло!!!


    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    немецкие дневники_направление движения циклонов_изобарические карты 28,29 сентября и 1 октября 41года
    И этим документам вы верите больше отчетам айнзац группам, фотографиям. В отрицании холокоста со стороны Германии выгода видна, но в чем выгода для СССР?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  2. #3642
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу - они верят, что 11 сентября 2001 года США были атакованы террористами, что небоскрёбы после часового задымления рушатся строго вертикально с ускорением свободного падения, что большие самолёты сгорают и испаряются и прочее. Не знаю, отчего ты с ними так усиленно споришь? Один хрен - бесполезно же.
    еще один идиот пожаловал :/
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3643
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я постараюсь вам его разыскать.
    ссылку на архивы вы не предоставите. это уже ясно.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Но этого не требуется.
    ну да. если все опровержение на этом все и строится, безусловно.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я показал вам четыре пазла, которые совпали, в т.ч. и карты давлений, которые вы разумно в вашем положении проигнорировали
    ваши изобары ничего не говорят о осадках к конкретном месте в данное время года. в зимнее можно было бы сказать однозначно, что в данном месте должна была стоять солнечная и сухая погода.( область повышенного давления )

    В тёплое время года между выпадением осадков и давлением чёткой зависимости может и не быть, т.к. в силу вступает конвекция, которая не зависит впринципе от давления. В зимний период почти все сложные погодные условия связаны с циклонами, в которых давление всегда понижено по отношению к окружающей среде, поэтому в это время осадки наблюдаются всегда при пониженом давлении.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Если вы до сих пор уверены, что на фото присыпанные 33 000 евреев - флаг вам в зубы!
    Ну так расскажите мне, сколько времени будет остывать костер из 350 тонн дров или 700 кубометров?
    Или как можно бесследно "развеять" 33 тоны или 80 кубометров пепла в день?
    И что? Если я посмотрю эти тысячи документов и фотографий, я забуду законы физики и поверю, что за 40 дней можно бесследно сжигать в овраге по 100 тонн трупов в день?
    А вы уже уверовали, что такое возможно?
    А в бесследно "развеять" 33 тонны 80 кубов пепла в день вы тоже верите, или это выход на следующий уровень траста?
    господин физик и математик. специально для вас продолжние нехитрых расчетов -
    2000 трупов/300чел = 6-7 трупа. на человка за один день в течение 12-15 часов.
    господину сие кажется невозможным?напомню что на дворе был таки 21 век, и были еще грузовики и прочая техника.
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Какими катками и костедробилками?! Снова глюки?!
    Ни один свидетель ничего не говорит ни про катки, ни про дробилки.
    Я же вам сбрасывал цитаты из их показаний. Склероз?
    Нет, родной, - все 33 тонны в день по показаниям дробились вручную!
    С экскаватором лажа выходит. Он пригрезился только двоим. А большинство свидетелей его почему-то его ни разу не видела. Утверждают, что выкапывали трупы только вручную! Походу свидетели не договорились, чтобы звиздить в одну струю.
    товарищ поучите немного языки, ради расширения своего убого кругозора хотя бы а потом спорьте. вы ссылку на оригинал погоды уже десятый пост предоставить не можете. про применение техники - экскаваторов, катков , костедробилки написано в отчетах на чистом немецком.
    ясно что без техники в такое сжатое время сделать подобное было проблематично.по поводу не хватало ресурсов ( бензина, дров , рельсов , решеток) - глупость . уничтожались улики военных преступлений совершенного с указания самых высшах лиц рейха, делалось это в строжайшей секретности силами элитных подразделений.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.03.2015 в 17:13.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3644
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Закончились аргументы, началось ерничание.
    фигле сказать то нечего. да и аргументов у него всего два - "фэйк" и "не верю".
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3645
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Сама по себе информация Багрямяна, как и остальное, ничего не доказывает.
    естественно не доказывает. а секретные германские отчеты , показания преступников, выживших, свидетелей, документы, фотографии аналогичных расстрелов рядом, фотодокументы того как проводились попытки уничтожения. фтографии листовок, фото вещей на преполагаемом месте преступления.
    Факты надо оценивать в совокупности.
    все это в совокупности говорит о том что массовые расстрелы в бабьем бору имели место.
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Баграмян_немецкие дневники_направление движения циклонов_изобарические карты 28,29 сентября и 1 октября 41года. Я их выкладывал - см. выше.
    и против всей этой совокупности фактов ( не лишне вспомнить что процесс был международным, участвало масса профессионалаов самого высого уровня из разных стран с даже враждебной друг другу идеологией )
    какой там блогер вася даже без исторического диплома , без элементарного знания хотя бы одного европейского языка противопоставляет в качестве сокрушительного опроверждения карту изобар на данной местности и показания баграмяна, находившегося за 300 км от этого места :/
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3646
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В отрицании холокоста со стороны Германии выгода видна, но в чем выгода для СССР?
    прикол в том, что вообще непонятно зачем он прицепился именно к баьему яру. и что он силится ткаим образом доказать. поскольку аналогичные массовые расстрелы, скажем под днепропетровскоми подлинность фото могил с трупами у него почему то возражений не вызывает. хотя там тоже есть и показания свидетелей и отчеты айнзацгрупп ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3647
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Баграмяна там не-бы-ло!!!
    Никто и не говорит, что он там был.

    И этим документам вы верите больше отчетам айнзац группам, фотографиям.
    Если в отчете айнзац группы написано, что за 2 дня расстреляли 34000, то это однозначно фальшивка.
    А фотографиям верю. Всем, которые имеют отношение к Яру. Ни на одном из них нет ни трупов, ни расстрелов, ни следов сжигания.
    В отрицании холокоста со стороны Германии выгода видна, но в чем выгода для СССР?
    СССР никогда не отрицал "холокост".

  8. #3648
    Цитата Сообщение от KPEHS
    Если в отчете айнзац группы написано, что за 2 дня расстреляли 34000, то это однозначно фальшивка.
    ну да , технарь же .
    Цитата Сообщение от KPEHS
    А фотографиям верю. Всем, которые имеют отношение к Яру. Ни на одном из них нет ни трупов, ни расстрелов, ни следов сжигания.
    скажите, почему вы верите одним фотографиям, а другим - нет? что за странная избирательность?
    Цитата Сообщение от KPEHS
    СССР никогда не отрицал "холокост".
    не только ссср. но и европа сша, канада австсралия. и так далее. холокост отрицали только неонацистские организации.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.03.2015 в 18:16.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3649
    Хрен, ты уже продемонстрировал свой фейл, зачем продолжаешь спорить?

  10. #3650
    Fwd: Об одном позоре Санкт-Петербурга...













    СПБ История России:Об одном позоре Санкт-Петербурга...







    мая в Петербурге установили мемориальную доску бывшему первому секретарю Ленинградского обкома КПСС Григорию Романову17



    Установили «по тихому», не рассылая анонсы для СМИ, и собрав на открытие только кучку «бывших» во главе с учеником Романова, экс-вице-губернатором Виктором Лобко.





    В Ленинграде было много партийных вождей.

    И среди них Романов выделялся редкостным мракобесием, невежеством и ненавистью к интеллигенции.



    Романов изгнал из города и из страны Иосифа Бродского и



    Сергея Довлатова.

    Романов обвинял гениального артиста Аркадия Райкина в том, что он «вносил в свои пасквили дух антисоветчины», и презрительно отзывался об изгнанном им из города Райкине «уехал – и бог с ним, у него же и таланта-то особенного не было».

    Романов заявлял, что «евреи стояли на антисоветских позициях, и мы должны были препятствовать их деятельности».



    Романов, по словам Олега Басилашвили, так ненавидел Сергея Юрского, которого выжил из города, что, увидев телерепортаж с выставки, где на одной из фотографий узнал нос Юрского, снял с должности редактора передачи.





    Романов травил великого режиссера Георгия Товстоногова, и заявил ему «Вам не пора ли подумать о том, что надо уйти из театра?».



    Романов запрещал издавать «Блокадную книгу» Даниила Гранина и Алеся Адамовича, и запретил хоронить «блокадную музу Ленинграда» Ольгу Берггольц на Пискаревском кладбище.



    Именно Романов лично следил за тем, чтобы граждане с «пятым пунктом» (хорошо знаю по себе!) не допускались к поступлению в Ленинградский университет (а в остальных вузах для них действовала унизительная «процентная норма»).

    По его приказу школьников начали принудительно загонять в ПТУ (так «обеспечивали пополнение рабочего класса), и «душили» математические и языковые спецшколы (чтобы не «воспитывали элиту»)…



    Год назад виднейшие деятели культуры и науки – Борис Стругацкий, Алексей Герман, Олег Басилашвили, Александр Кушнер, Кама Гинкас, Генриетта Яновская, Александр Городницкий, Самуил Лурье, Яков Гордин, Константин Азадовский, Борис Фирсов, Алексей Девотченко, Юрий Шевчук, Нина Катерли, Юрий Шмидт и другие подписали обращение к правительству города.

    Они потребовали «немедленной отмены позорного постановления» об увековечении памяти человека, «душившего культуру, науку, искусство и свободу, ненавидевшего интеллигенцию, изгонявшего из города артистов, поэтов и художников».



    Администрация ответила презрительным отказом.



    Но третьего не дано: или увековечивается память о Бродском, Райкине, Довлатове, Товстоногове – или память об их гонителе.



    Почему установлена эта мемориальная доска – понятно: именно Романову обязана своей стремительной партийно-комсомольской карьерой губернатор Валентина Матвиенко.

    Но, сделав это, самым питерская власть фактически плюнула в лицо питерской интеллигенции.



    Она позволила себе пренебрежительно отмахнуться от мнения Гранина и Басилашвили, Германа и Стругацкого, Шмидта и Шевчука, Городницкого и Девотченко, Гордина и Катерли, Кушнера и Фирсова, и многих других знаменитых петербуржцев, чьи имена потомки будут вспоминать с благодарностью – в отличие от имен членов нынешнего городского правительства.



    Это – позор для Петербурга.



    Это – оскорбление памяти всех, кого гнал и травил Григорий Романов.




    ГРИГОРИЙ

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения