+ Ответить в теме
Страница 369 из 565 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 419 469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3681
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    1. Бабий Яр - это овраг. Овраг - это влажное место.
    А с чего ты взял что трупы хоронились на самом дне оврага?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  2. #3682
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    3. Ну и если вы обратили внимание, то я взял среднюю массу трупа в 40 кг
    Вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин. А еще там были дети. Так, что из-за нехватки данных ваша математика трещит по швам, разваливается как карточный домик.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  3. #3683
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин.
    А если из него еще воду выпарить?

  4. #3684
    http://9tv.co.il/news/2015/03/23/199979.html

    В конечном итоге,может быть даже и хорошо,что Россия определилась в своих предпочтениях:по-видимому,иных друзей у нее не осталось...,ну а 6-ая (или какая по счету там эмиграция...(5-ая уже идет сейчас,состоящая,гл.обр.,из представителей среднего класса) довершит,наконец,раскол общества,часть которого окажется вне пределов России,часть-внутри...это снизит накал напряжения в массах,ибо ее абсолютное большинство будет верна(или казаться верной)нынешнему режиму..(конечно,до какого-то отдаленного момента).

  5. #3685
    P.S: При этом я не ставил бы в один ряд итальянских и голландских радикалов,например,рядом с немецкими,греческими или австрийскими.Там есть разница,пролегающая,но.образом,между "фашистским"(в чисто итальянском контексте,и только так этот термин следует понимать) и "нацистским" мировоззрением...
    Фашистские организации,по классическим канонам,существуют вполне легально во многих странах,в том числе и в России. А вот нацизм-это уже совершенно иное...,и часть таковых партий и представлена на этом форуме.
    :

  6. #3686
    P.S.: Кстати,кто не знает:между российскими националистами также существует раскол...
    Часть из них категорически не приемлют войну с Украиной,считая ее прародительницей современной Руси,при этом обвиняя именно российскую власть в развязывании конфликта между странами.Но они,как раз,и не афишируются режимом.
    Другая часть националистов представлена придурком Залдостановым.Тут все понятно.

  7. #3687
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати, фото трупов сделанные в то же время (1943) в сирецком лагере( рядом с яром)

    как видим в полной целости и сохранности.
    KPEHS, ваши предположения не совсем верны.
    Это не мои предположения, а данные из криминалистики.
    http://www.sudmed.ru/index.php?act=a...e=post&id=3362

    Захоронения Сырецкого лагеря были не в овраге, поэтому сравнивать степени их сохранности не совсем корректно.

    Но и сырецкие трупы почти все не скелетированые.




  8. #3688
    Хватит тупить, Хрен, признавай поражение.

  9. #3689
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S.: Кстати,кто не знает:между российскими националистами также существует раскол...
    Часть из них категорически не приемлют войну с Украиной,считая ее прародительницей современной Руси,при этом обвиняя именно российскую власть в развязывании конфликта между странами.Но они,как раз,и не афишируются режимом.
    Другая часть националистов представлена придурком Залдостановым.Тут все понятно.
    залдостанов по моему вообще не националист никакой , а чисто конъюктурщик.
    остальные поделены по следующему принципу - на имперцев и чисто националистов.
    все имперцы поддерживают днр и путина, неимперцы поддерживают украинскую сторону.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3690
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Это не мои предположения, а данные из криминалистики.
    http://www.sudmed.ru/index.php?act=a...e=post&id=3362

    Захоронения Сырецкого лагеря были не в овраге, поэтому сравнивать степени их сохранности не совсем корректно.

    Но и сырецкие трупы почти все не скелетированые.
    ну правильно, с момента захоронения прошло всего 2 года. по ссылке насколько я понимаю идет речь о полном скелетировании .
    на фото видно от тел судя по пустой сплющенной одежде только часть.
    что касается исследований приведенными по указанной вами ссылке, то они противоречивы. так цитирую отттуда

    Шауэнштейн(1870) писал, что «в сырой земле гниение трупа происходит очень быстро и сами кости сохраняются не так долго,как в сухой. Кости,лежащие в воде,становятся ломкими и быстро разлагаются».
    ...
    Шауэнштейн также обращает внимание на то, что даже при одинаковых условиях погребения скорость разрушения мягких тканей не одинакова.

    т.е. ничего по большому счету сказать мы не можем, однако следует не сбрасывать со счетов и климат. жаркий и сухой летом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения