+ Ответить в теме
Страница 374 из 565 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3731
    Вчера прошли обыски в квартирах многих известных русских националистов: Демушкина,Тора (часть из них проходят следственно-психиатр.экспертизу,часть уже сидит).
    Из вчерашнего интервью с Владимиром Тором:"Власть надела всем нам " веревку на шею", и старается максимально нас нейтрализовать.В этом смысле мы ничем для нее не отличаемся от либералов или экологов"...
    националисты для кремля куда опасней каких то там либералов будут.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3732
    ЖИЗНЬ ОПЕРЕЖАЕТ МЕЧТУ

    АВТОР
    Аркадий Бабченко
    журналист

    Год назад ольгинские тролли называли меня алармистом, сгущающим краски пессимистом, контуженным и вообще параноиком. Такие у них методички тогда были. Навальный украл лес, Шендерович продался госдепу, а Бабченко - котнуженный пессимист.

    Прошел год.
    Россия аннексировала Крым, идет братоубийтсвенная война в соседней, бывшей когда-то самой братской нам, стране, под видом защиты русских системы залпового огня кроют абсолютно русскоязычный Донецк, "Буки" сбивают голландский "Боинг", полный детей, Владимир Путин публично говорит, что за кусок земли готов был привести в боевое состояние ядерное оружие, Борис Немцов убит под самыми стенами Кремля, Марку Гальперину, Ильдару Дадину и Владимиру Ионову выписывают уголовные статьи до пяти лет просто за плакат, мать семерых детей обвиняют в госизмене, прямо сегодня НКВД громит хоть сколько-то адекватных оппозиционных националистов, а в Питере, в год 70-летия Победы, проходит съезд уже откровенных фашистов, депутат ребует лишить звания заслуженную артистку за мастурбацию, какой-то мотоциклист вещает про СМЕРШ и национал-предателей по главным телеканалам страны, в тюрьме третий месяц голодает депутат ПАСЕ, рубль упал вдвое, нефть - втрое, корпорации начинают уходить из России, программа "нефть в обмен на продовольствие" вырисовывается на горизонте и радостно и приветственно машет нам ручкой, половина населения страны сошла с ума и впала в какую-то совершенно дикую мракобесную шизофреническую истерику, а в неизвестных могилах хоронят неизвестных солдат под неизвестными порядковыми номерами, откупаясь от их родственников гигантскими выплатами.

    Даже если бы я был сто раз контуженным параноиком, то ни в каком припадке бреда, даже под наркотой, я не мог бы представить себе той фигни, которую вы наворотили в реальности, ребята.

  3. #3733

  4. #3734

  5. #3735
    http://9tv.co.il/news/2015/03/29/200427.html

    Большой ближневосточный взрыв (или что профукал Барак Хусейнович...)

  6. #3736
    Профукал? Они об этом знали больше, чем кто-либо другой. Они же их деньгами и оружием и снабжали. Но когда контролировать не сумели, спешно съебались, потому что они не способны воевать, если авиация и артиллерия не превратило место боевых действий в безжизненную пустыню. А у ИГИЛа достаточно средств ПВО.
    Кстати по этой причине они никогда не сунутся на территорию России, ибо наши ПВО самые поездатые в мире.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #3737
    Они же их деньгами и оружием и снабжали.
    и все то знает ... лично секреные отчеты цру видел. инфа от леонтьева 146%
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3738
    Во время чеченской войны у чехов постоянно обнаруживали ящики с маркировкой "US army". Пращуры ИГИЛ именно там и сформировались.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #3739
    еще веселей. и при этом считает себя офигенным логиком. KPEHS в сравнении с тобой просто капабланка.
    надо хоть немного проверять источники информации.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3740

    Донецк сегодня, 29.03.2015, ,

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1074651.html
    Цитата Сообщение от Demetriozzzz
    Немного о ситуации в Донецке.
    За последнюю неделю особо ничего не изменилось. В городе пока относительно тихо. Безусловно, есть периоды, когда мы слышим артиллерию либо же пулеметные очереди, но в целом более-менее спокойно.
    Недавно ночью была перестрелка в самом центре Донецка, ниже пл. Ленина. Как итог несколько сгоревших автомобилей. Что это было сложно сказать. Укрсми сразу раструбили информацию о том, что это были разборки чеченцев. Это вызывает у меня саркастическую улыбку, складывается ощущение, что для украинцев – чеченцы сродни дьявола. Чуть что сразу чеченцы. Ну да ладно.
    Самый «громкий» день был 26 марта. Начиная с самого утра начались залпы из тяжелого орудия, причем довольно мощные и громкие. В такие моменты еще со времен активных военных действий мы Дончане сразу «мчимся» на форумы и делаем перекличку по районам, дабы узнать откуда и куда «прилетает». К обеду Слава Богу все поутихло. Кажется именно в этот же день в центре города убили одного из наших полевых командиров из батальона «Мираж». Он не был так публичен, как скажем Моторола или Гиви, но в Донецке его хорошо знали. ДРГ ни смотря ни на что в Донецке есть…
    В большинстве продуктовых магазинов ассортимент продукции хороший. В принципе можно купить всё. Проблема только в отсутствии денег у Дончан и в непомерных ценах. Это к вопросу о том, что украинцы твердят про пустые полки на Донбассе. Да, многие магазины сократили площадь, «ужались» так сказать, но повторюсь ассортимент есть. Действительно в некоторых магазинах появились ценники в рублях.
    Военная техника так же часто ездит, приближение танка либо АСУ мы можем услышать уже за 500 метров, сразу стоит звонкий гул. Удивить нас особо нечем. Единственное чувство, когда мы их видим – это гордость за наш город и за Донбасс. И все украинцы, доказывающие, что у нас армия РФ и что мы нелюди – это просто смешно. Если мы проголосовали за отделение – значит допекло уже. А Вы вместо того, чтобы поговорить, начали убивать мирный народ прикрываясь войной против РФ.
    А знаете, ребята, в чем весь сок?
    В большинстве своем, те родители, чьи дети воюют на Донбассе обвинят в этом не Киев, а нас. Ведь из-за нас их детей посылают сюда погибать. Больно всё это и несправедливо.
    А украину можно сравнить разве что с догматиком. Она будет гнуть свою линию без доказательств, без основания, потом будет придумывать отговорки и т.д. Очень плохо, когда человек перестает думать своей головой. Весь мир уже смеется, только нам не до смеха.
    Собственно ситуация тяжелая как и прежде, но руки мы опускать не намерены. Мы стараемся выжить как можем, да мы редко улыбаемся теперь, да мы многое не можем себе позволить. Но мы стали одной большой семьей – каждый из нас протягивает друг другу руку помощи по мере своих возможностей.
    Еще раз отдельное спасибо тем людям, которые мне пишут, поддерживают и помогают! Вы для меня стали частью семьи.
    Мирного Вам всем неба над головой, надеюсь все будет хорошо.
    ++++++++++

    Люди, которых планомерно уничтожают, еще остаются адекватными. А в словах украинцев с "Большой земли" сквозит ненависть, хотя их никто не бомбит. А ведь должно быть наоборот, разве нет?
    Люди поменялись на Донбассе за время войны. Стали почти одним коллективом. Многие наконец-то узнали, как зовут соседей, чем они живут, какие у кого проблемы. Взаимопомощь проявляется в тех случаях, когда в мирное время прошли бы мимо.
    Для разнообразия захожу иногда на новостные порталы в "зоне ua"... И они говорят, что НАС зомбируют. Это просто пиздец какой то, причем в прибалтике тоже самое (есть знакомые от туда, регулярно делятся идиотизмом, который им в уши вливают). Уже давно понял, что для тех кто сейчас под желто-синим флагом, да и в гейропе, в зоне "ато" нет мирных жителей, а есть только "российско-террористические войска".
    Жэсть конечно, как так можно со своим народом, почему надо воевать??? параша президент войны!!! как пришел к власти, видимо так и уйдет...
    У меня есть друзья с западной Украины, которые работают у нас в России уже лет 15, когда объявили мобилизацию, думал больше их не увижу, но нет! как приезжали работать раньше, так и сейчас приезжают, на мой вопрос КАК ОНИ пересекают границу, они же типа в призывном возрасте, ответили просто: "У нас с началом мобилизации, пограничники просто стали брать взятки в 3 - 5 раз больше чем раньше..."
    Очень жаль, что всех нас стравили как собак между собой. Реально такого даже в самых страшных снах не присниться...
    ВСЕМ МИРА !
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения