+ Ответить в теме
Страница 375 из 565 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3741
    к чему этот текст со смешного сайта?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3742
    Ну как бэ люди вещают с места событий. Ну ясное дело, что это всё путлеровская пропаганда, конечно же.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3743

  4. #3744
    Мнение об исключительной душевности и сострадательности, а также коллективизме россиян - миф.

    Единственная объединяющая идея - сильная внешняя политика. Да и то в основном постольку и до тех пор, пока не требуется жертвовать чем-то личным.

    Пусть о Риме заботятся консулы!
    латинская пословица

    В остальном живем каждый в своей скорлупе. Никого не жалеем. Никому не доверяем, кроме президента, да и для него, случись что, пальцем не пошевелим. За всяким движением ищем корыстные мотивы.

    И в это воскресенье ни на минуту не отвлечемся. Будем грузить продуктами тележки в супермаркетах, смотреть развлекательные сериалы и писать чепуху в социальных сетях.

    Да есть ли в России общество? Или только население?

    Нет, люди, конечно, разные, поступки и мнения разные. Но в целом уровень жестокости и равнодушия зашкаливает.
    . .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3745
    http://9tv.co.il/news/2015/03/30/200497.html

    "Ключ в чужой руке,или политич.последствия отставки Коломойского"

    Очень верный анализ...

  6. #3746
    Задача на смекалку.
    Дано: Махаются двое русских. Махаются сильно, люто, не жалея сил и живота. Подходят двое американцев и требуют прекратить безобразие, взывают к примерению, в нецензурной форме отзываются о них.
    Вопрос: Какой напиток будут употреблять эти двое русских, сидя в обнимку в баре, после того как отпиздят двоих янки?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #3747
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вопрос: Какой напиток будут употреблять эти двое русских, сидя в обнимку в баре, после того как
    Свои кровавые сопли?

  8. #3748
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Задача на смекалку.
    Дано: Махаются двое русских. Махаются сильно, люто, не жалея сил и живота. Подходят двое американцев и требуют прекратить безобразие, взывают к примерению, в нецензурной форме отзываются о них.
    Вопрос: Какой напиток будут употреблять эти двое русских, сидя в обнимку в баре, после того как отпиздят двоих янки?
    вечная ( и малодостижимая ) мечта потягаться с янки и когда нибудь победить. еще хрущев начинал. в 80-х когда в магазинах пропала еда, оказалось что задача не по зубам.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3749
    Ты даже сути не понял. Ты реально сказочный
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #3750
    http://9tv.co.il/news/2015/03/31/200576.html

    Сидел бы уж и молчал "в тряпочку"!
    Нам хватает одного идиота из-за океана,пытающегося тут "рулить",и подставляющего свою страну под насмешки здешних,пока еще вполне адекватных лидеров из ряда арабских государств(дожили!),хотя его поведение в отношении Путина я вполне на данный момент одобряю.
    Но если первый просто политически близорук и некомпетентен,и его мозговые полушария нуждаются лишь в стимулировании электродами,подключенным к соответствующим зонам для более эффективного функционирования на посту лидера страны(причем,я подозреваю,подключенным на неограниченный срок),то второй "требует" полной замены "биоэлектронного блока",что-с учетом сегодняшнего развития биотехнологии-пока совершенно нереально...Следовательно,единственно возможный вариант на сегодняшний день-только в утиль....
    ...Вчера же смотрел трагикомическую историю борьбы с "Тангейзером"...
    Несмотря на протесты Калягина,Звягинцева,Юрского,Табакова и многих других известных деятелей искусства,власть в лице своих прислужников-"пигмеев" и "министра культуры" решает вопрос на уровне своего понимания...
    Время питекантропов...М-да...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения