+ Ответить в теме
Страница 377 из 565 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,770 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3761
    http://www.svoboda.mobi/a/26921675.html

    Интервью Портникова с Каспаровым....Четко "бьет" по всем "болевым" точкам...

  2. #3762
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Марчелло, а Вам не кажется, что и КРЕН5 из этой же когорты? Или нет, он пожалуй рангом повыше. Но я не могу отделаться от мысли, что он здесь только для пропаганды КГБ-шной идеологии. Я ему сразу сказал, что он "пахнет погонами"...
    Я не скрою:об этом я тоже думал...Он "подготовлен" не на уровне обыкновенного обывателя.

  3. #3763
    P.S.: Но Вы знаете,Лучик,есть кардинальная разница в результативности "работы" "путинских" пропагандистов внутри страны и за ее пределами.Она заключается в принципиально другом ощущении мира,окружения и понимании устройства общества тут и там.И то,на что "они" рассчитывают" здесь,не выдерживает никакого сравнения в сравнении с тем,чего они добиваются там,у себя...
    Здесь только кучка маргиналов готова услужливо кивать головой в знак согласия,ну и часть людей пенсионного возраста с "советским" -по инерции-мышлением...И то,в основном,тех,кто плохо устроился...Но на них им какой смысл рассчитывать?

  4. #3764
    P.S.-2: Я с достаточным скептицизмом и иронией отношусь к любым политикам,но вот что важно,например:у нас,в основном,пресса левая (как,собственно,и везде в Европе)... Все предрекали победу левому лагерю,и атмосфера была таковой,что именно так и произойдет.А совершенно неожиданно,с большим отрывом,победили правые.
    И вот тут возникает не иллюзорное ощущение,что мы влияем на власть,что мы что-то можем,несмотря на то,что к любой власти у нас масса претензий.Реальная свобода мысли и действий,и самодостоинство-слишком ценные вещи,чтобы от них можно было отказаться...
    И вот теперь как мне с этой позиции,и собственных ощущений воспринимать то,что я вижу в России?
    И я говорю даже не о власти.На что она способна,можно видеть по опыту разных стран.Я говорю о состоянии общества.О том,как оно "готово" к покорности...

  5. #3765
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...reign_fighters

    Резкий приток иностранцев в ИГИЛ и Аль-Каиду...

  6. #3766
    Давно и планомерно. Они целыми подразделениями частных армий вступают.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #3767
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Давно и планомерно. Они целыми подразделениями частных армий вступают.
    Ну,об этом мне трудно судить,однако то,что имеют место последствия иммиграции из стран 3-го мира - это точно.И не только одиночками-дикарями,но и целыми группами - также верно.Хотя и своих доморощенных,родных маргиналов хватает.
    Интересно,где они будут оседать впоследствии,когда захотят "отдохнуть"...?

  8. #3768
    Великобритания и США - страны 3-го мира? Смышно.
    Отдыхать им некогда - они деньги заработывают. Для обеспечения себя работой, т.е. разжигания конфликта, они готовы на всё. К тому же эти негосударственные организации не связаны уставами и многими законами, а также конвенциями. Также они не обременены обязанностью отчитываться за свои действия.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #3769
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Великобритания и США - страны 3-го мира? Смышно.
    При чем тут Великобритания и США? Тебя уж совсем заклинило на ненависти к этим странам.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #3770
    Я про частные военные компании, кому война - мать родная.
    Со времён войны во Въетнаме они учавствуют во всех военных конфликтах по всему миру, учавствуют в военных переворотах, зачастую заключают большие контракты с правительствами крупных стран.
    Ничего личного - только бизнес.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения